Пользователей: 1
Гостей: 1037
Всего: 1038

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-09-2008 09:00 Автор: Stalker-Portal.ru  gab  76  
 
    Творческое объединение «Киносталкер» анонсирует полнометражный фильм «Тяжёлая Земля» по миру игры «S.T.A.L.K.E.R.»

    Ообъединение было создано 1 февраля 2008 года несколькими участниками видеоконкурса и другими не менее творческими людьми. В данный момент работа над фильмом «Тяжёлая Земля» близится к концу и премьера состоится осенью этого года.

    Ну а пока предлагаем вам посмотреть несколько трейлеров.

» Скачать трейлеры
» Смотреть онлайн
» Обсудить на форуме
Vergiliy [03-09-2008 09:29]
фильм снят по мотивам съехавших башкой малолеток ,которые перед компом пересидели ? или я ошибаюсь.
sayber [03-09-2008 09:38]
Почему же малолеток? Они старше тебя во всяком случаи.
gab [03-09-2008 09:38]
Ошибаетесь. Если 40-летний мужик в кадре - это малолетка...
------

+ ещё трейлеры:
_http://kalibr-36.ru/downloads/gtrail-1.avi
_http://kalibr-36.ru/downloads/gtrail-2.avi
_http://kalibr-36.ru/downloads/gtrail-3.avi
_http://kalibr-36.ru/downloads/gtrail-4.avi

(надеюсь, Leks будет не против, если я ссылки на остальные ролики оставлю и здесь)
Badwny [03-09-2008 09:42]
Вергилли, жжёшь! :lol)
Сам трейлер не понравился.
Контролёр вдруг пукнул и поднял руку.
Moscow_Bastard [03-09-2008 09:47]
Ну удачи парням, конечно же... Но было бы радостней узнать, что за Сталкер берутся более солидные компании :-G
Oblom [03-09-2008 10:10]
Это типо реклама? Если нет то хуже параши не найти. Одно только качество радует. И в начале так прикольно... Если реально реклама была то надо было зделать загадочнее...
galas [03-09-2008 10:18]
нИЗНаю неочень както. Особено злобный дядя контролер... хотя может когда доделают будет прикольней:-G
Slig Vader [03-09-2008 10:23]
Жду фильма! Последний Выброс очень понравился!
Надеюсь этот будет не хуже!
Удачи!!!
Jack_from_Os [03-09-2008 10:44]
чёт вер тормашками как-то показывает :lol)
gab [03-09-2008 11:32]
Jack_from_Os, с кодеками разберитесь.
Еxorcist [03-09-2008 11:38]
А что, мне понравилось. А причем тут автор "9 роты"?
Еxorcist [03-09-2008 11:38]
Ой, сорри, ошибка )))
Vergiliy [03-09-2008 13:23]
Sayber ? ну ты жжеш!!!! так уверенно сказанул ,мол они старше меня....но зато думаю не старше чем ты :lol) .Тебе ведь 123 года уже да ??!!! прямо дункан маклауд нах &P.Чья б корова мычала короче.вот что я хотед сказать
Stanley Goodspeed [03-09-2008 13:26]
Контроллер понравился, только как-то неправдоподобно его мальчишка режет.
Stanley Goodspeed [03-09-2008 13:27]
Хотелось бы, чтобы там все было серьезное, как в Пикнике на обочине Стругацких, а не типа игра-комкс.
Дракон. [03-09-2008 13:53]
Трейлер полная фигня.
GadGett [03-09-2008 14:41]
Любительскому фильму удачи не видать - финансов мало. Нет финансов - остается только энтузиазм. Это штука полезная, но денег не заменит. Декорации на нее не построишь, актеров не найдешь. Жаль. Кто бы подцепил это начинание посерьезней из воротил кинобизнеса...
Alex-X-x [03-09-2008 15:28]
мде, меня вообще не зацепило, сидели пиво пили, комуто в голову идея стукнула, а давай перед камерами покревляемся, вот на кревлялись на целый фильм... И вправду когда серъезная кинокомпания фильм по сталкеру снимет?:-(
Fantom_ua [03-09-2008 15:33]
Впичатление как будто актеры вместе со сценаристом никогда в S.T.A.L.K.E.R не играли и книг не читали. Чего стоит фрагмент в ЗОНЕ посреди леса в палатке!, да и галопом по ЗОНЕ бегать! БРЕД! :st) Грех так фильм снимать.
Stalker91 [03-09-2008 15:52]
Народ а можете дать ссылочку там на их фильмы, (последний выброс, наваждение, друг и тд и тп.) Чет посмареть захотелось. Ссылки моно в личку, опять же если не трудно.