Пользователей: 2
Гостей: 1016
Всего: 1018

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-09-2008 09:00 Автор: Stalker-Portal.ru  gab  76  
 
    Творческое объединение «Киносталкер» анонсирует полнометражный фильм «Тяжёлая Земля» по миру игры «S.T.A.L.K.E.R.»

    Ообъединение было создано 1 февраля 2008 года несколькими участниками видеоконкурса и другими не менее творческими людьми. В данный момент работа над фильмом «Тяжёлая Земля» близится к концу и премьера состоится осенью этого года.

    Ну а пока предлагаем вам посмотреть несколько трейлеров.

» Скачать трейлеры
» Смотреть онлайн
» Обсудить на форуме
DEAD S.T.A.L.K.E.R. [07-09-2008 21:45]
Посмотрел трэйлер, и тер скачаю када выйдет и буду смотреть на плазме!
Надеюсь случитса чудо и пустят его в кино!
stalkeron33 [08-09-2008 19:47]
эхх...вы!ребят обижаете!Да согласен трелейры не особо хороши.А сам фильм?Я уверен он будет классный потому что я видал их предыдушие фильмы класссно!Всем советую:-cool):-cool)
dcd 33 [09-09-2008 00:43]
Больше половины сидят тут и рассуждают, какой плохой фильм, ну раз такие знатоки и фанаты STALKER, так возьмите и снимите свой фильм, что бы не какой "особо опасен" и "хэнкок" в подметки не годились, а если не можете, так нечего труд других людей своими отходами жизнидеятельности "облагораживать".8-)
Fanaftik [10-09-2008 13:07]
Посмотрел. Думаю полнометражный фильм интересный получится. Конечно это не Спилберг снимал но ребята постарались. Возможно кому-то и не понравился, а мне так даже очень неплохо.
Рядовой Жека [15-09-2008 16:47]
Ребят ОЧЕНЬ круто молодцы продолжайте в том-же духе!!!:-cool)И если можно вот мне музыка понравилась в конце,где гитара играл скажите можно ли ее скачать?И если да то дайте ссылку или какнибудь по другому как вам удобнее будет.
Спилберг [15-09-2008 23:46]
2 Рядовой Жека, вот:
http://ifolder.ru/4387972


Только т-с-с! Никому! =)
Рядовой Жека [18-09-2008 07:19]
Спилберг огромное спасибо!
donKirleone [19-09-2008 12:52]
а мне понравился ролик,буду ждать самого фильма.
сам снимаю и знаю как это трудно.
считаю,что получится лучше ВСЕХ других до этого(фильмов о зоне)

удачи
Kramow [20-09-2008 19:00]
спикер

=РРРРРРР
ПЛАГИАТ ник украл!
УдОд
МОЙ ник
Падонак
Я СПИКЕР уже 9 лет падонак!
а фильмец кстати яркий будет)
ilal [26-09-2008 11:25]
ппц... больные люди... и зачем это надо? хорошего не снимут, а ховна и так много... зачем ещё больше делать? :st)
gab [26-09-2008 13:03]
О благоразумный и здравомыслящий ilal, нижайше прошу ВАШЕГО прощения за то, что забыл посоветоваться с ВАМИ и соизволил без ВАШЕГО разрешения сделать ещё больше ховна. Надеюсь, ВЫ меня простите, иначе, пока ВЫ этого не сделаете, я пробуду в печали не одно столетие 8-(
DAHAKA [01-10-2008 17:14]
фильм гавно, актеры тоже не самые лучшие, качество гавно, звуки ваще из игры сперли, из оружия калаш (1 и тот же во всех сценах мелькает ) да пистолет.
Разьве это можно назвать фильмом????
Ума хватило токо название нормальное придумать.
Не умеют снимать,не хотят это понять, а все равно че то ( пародие на супер игру ) пытаются сделать.
gab [02-10-2008 19:16]
два калаша в одном кадре - это тоже один и тот же? :sarcastic:
Bazuba [20-01-2009 00:01]
Не хочу никого обидеть, но фильмом "Тяжелая земля" я остался недоволен.
Если "Наваждение" взять за 5 баллов, то "Козырь" будет на "4+", а "Тяжелая земля", как проект в целом, на "3". Однако Пролог, Эпилог и связующие вставки опять-таки на "5", так как большая часть осмысленных диалогов пришлась именно на эти фрагменты. "Скиф", как отдельный фильм, я бы оценил на "4". Самая неудачная оказалась первая глава, это "2". Остальные получше. Сюжет везде слабее, чем в "Наваждении", актерская игра везде, кроме "Скифа" слабее, чем в "Наваждении". Зря каждую неделю заходил в этот раздел. Лучше еще раз "Наваждение" пересмотрю.
батя макс [05-09-2010 20:52]
:-( говно а не фильм не качайте зря время потратите
батя макс [05-09-2010 20:56]
ни аномалий ни мутантов ни чего нет на сталкер похоже лиш атмосферой и гуляют по зоне как по парку:no)