Пользователей: 2
Гостей: 1012
Всего: 1014

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-09-2008 16:15 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  58  
 
    Фирма «», магазин «Хитзона» и Stalker-Portal.ru организуют турнир по игре «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо». Приглашаем всех желающих принять участие!

    Состязания сталкеров пройдут 6–7 сентября в магазине «Хитзона» (г. Москва, м. Университет, пр-т Вернадского, д.6, ТЦ «Капитолий», 3 этаж). Начало регистрации участников в 14.00.

Основные параметры отборочных туров:
— Тип игры: все против всех
— Лимиты раунда: 10 минут, 50 фрагов
— Число раундов: 1
— Карта: любая
    В финале, который начнется в 18.00, будет разыгран суперприз — уникальная видеокарта Palit GTX 280 с объемом памяти 1024 Мб, на базе мощнейшего GPU NVIDIA, оснащенная системой водяного охлаждения (СВО).

    Игрок, занявший почетное 2-е место, станет обладателем новейшего игрового гаджета Nostromo n52te SpeedPad — одного из первых в России! Это идеальный манипулятор для FPS, RTS и MMORPG игр. 15 программируемых клавиш, 8-позиционная кнопка, полноценный джойстик, колесо прокрутки, удобная подставка под руку, приятная подсветка, технология Razer и многое другое.

    Кроме того, все финалисты получат игры «The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание» и «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» в DVD-box.

    С пустыми руками с турнира не уйдет ни один участник! Все получат утешительные призы — бонусные диски «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»!
OMGWTF [03-09-2008 20:51]
хочу поехать но хз.... я конеш батя в сталкере и пару месяцев назад один клал армии...
но не играл давно... да и лаги, баги вылеты тоже не в + к игре. если турнир будет на патче 1.03 то я всеми двигающимися частями тела ЗА!
Илиарт [03-09-2008 21:21]
Я еду!!!!!
Агент [03-09-2008 22:01]
Неее вылетов на турнире не будет...птамшута туда нормальные диски подсунут:prankster:
БАКИНЕЦ [03-09-2008 22:02]
Пошол бы если мог )))
Greet [04-09-2008 11:29]
блин, ну вот всегда Москва, достали уже, сделали хотя бы Питер еще, и тогда моно было устроить супер финал, типа между победителями Питера и Москвы.
safar [04-09-2008 13:30]
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x Всё верно вся Россия это только Москва, а остальные города так тля с которой Москва соки высасывает, что бы им там хорошо жилось.:prankster:
OMGWTF [04-09-2008 13:37]
Просто в Москве много народу, и много мест для проведения.
никто в вашем урюпинске, как бы вы сильно не любили этот город, не будет устраивать турнир для 10к человек.
Столица и столица. ничего странного, что такие мероприятия проводят именно там.
Dragon Lich [04-09-2008 14:03]
Ну вот и всё такой шанс проходит совсем рядом!!!
Dragon Lich [04-09-2008 14:08]
неужели там тока за то что пришёл даже заняв последние места есть бонусные подарки???
Саймон [04-09-2008 14:32]
Там локалка будет. О каких лагах вы говорите?
[VoroN]DezerTiR [04-09-2008 19:23]

У меня такой вопрос, это всё бесплатно? Или за участие платить взнос?

+1
S.T.A.L.K.E.R.O.M.A. [04-09-2008 20:41]
Жаль что не онлайт чемпионат:(((
lisovsky [04-09-2008 23:08]
Ну вы еще подеритесь, горячии финские парни. Завтра ж второй патч. Всем ждать!
Илиарт [05-09-2008 07:41]
Модеров не хвататет на флудерастов =/
Тут так и не уточнили, нужна деньги плотить или нет?
Slig Vader [05-09-2008 08:35]
Ну турнир, ну диск дадут, ну чемпиЁном мона стать...
А все равно я в сталкера играю не так как в контрстрайк! Тут атмосфера! А ВЫ ёлки-зеленые срётесь из-за каких-то городов! ЗОНА таких как вы с первого шага замочила бы!
Гамеры блин!
Вы еще скажите что Киев круче от того что ЧАЕС рядом. &P&P&P
ST@L|{ER [05-09-2008 09:15]
Slig Vader :lol)
Не всетаки почему в Москве а не еще где нибуть? или хотябы еще провести в разных городах как вам эта идея?
OMGWTF [05-09-2008 13:40]
давайте проведем в владиовстоке. ты-организатор. езжай туда. ищи место, окучивай людей, работай.
MC.Caps [06-09-2008 19:57]
Ураа. меня разбанели, я был на турнире и завтро поеду... Но компы там чесно галимые играть не удобно...
MURD [06-09-2008 21:11]
про компы +1 но могло быть и хуже
серв упал тока один раз ;-) а так в основном понравилось все
но завтра не поеду одного раза хватило
хоть в финале поучавствовал
правда ети обливион и кингс боунти я и так скачал ;-)
Илиарт [06-09-2008 22:13]
народ, а какие там этапы были? Все десять минут ипались в десматч, а потом ждали шести часов вечера и в финал рубали?