Пользователей: 1
Гостей: 1046
Всего: 1047

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 03-09-2008 16:15 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  58  
 
    Фирма «», магазин «Хитзона» и Stalker-Portal.ru организуют турнир по игре «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо». Приглашаем всех желающих принять участие!

    Состязания сталкеров пройдут 6–7 сентября в магазине «Хитзона» (г. Москва, м. Университет, пр-т Вернадского, д.6, ТЦ «Капитолий», 3 этаж). Начало регистрации участников в 14.00.

Основные параметры отборочных туров:
— Тип игры: все против всех
— Лимиты раунда: 10 минут, 50 фрагов
— Число раундов: 1
— Карта: любая
    В финале, который начнется в 18.00, будет разыгран суперприз — уникальная видеокарта Palit GTX 280 с объемом памяти 1024 Мб, на базе мощнейшего GPU NVIDIA, оснащенная системой водяного охлаждения (СВО).

    Игрок, занявший почетное 2-е место, станет обладателем новейшего игрового гаджета Nostromo n52te SpeedPad — одного из первых в России! Это идеальный манипулятор для FPS, RTS и MMORPG игр. 15 программируемых клавиш, 8-позиционная кнопка, полноценный джойстик, колесо прокрутки, удобная подставка под руку, приятная подсветка, технология Razer и многое другое.

    Кроме того, все финалисты получат игры «The Elder Scrolls IV: Oblivion. Золотое издание» и «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» в DVD-box.

    С пустыми руками с турнира не уйдет ни один участник! Все получат утешительные призы — бонусные диски «S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо»!
MURD [06-09-2008 22:14]
там время отмнили
1 этап до ста фрагов сделали
остальные до 70
MURD [06-09-2008 22:15]
так что на раунд 40-60 мин уходило
норм погамали:-cool)
Саймон [06-09-2008 23:47]

хоть в финале поучавствовал

Так финал вроде завтро в 18-00 начинается.
Саймон [06-09-2008 23:50]
Я точно не зна, но на сколько мне расказывали в субботу определился 1 финалист (один из 10 игроков), в воскресенье определятся ещё 3 финалиста из 32 игроков. А в 18-00 эти четверо сойдутся в финале.
MURD [07-09-2008 00:44]
кароч объясняю
6 сентября
4 тура по 8 игроков ,с каждого финалист
в 18:00 финальный тур 4 игрока(победители получают призы)
7 сентября тоже самое будет и призы тоже заново давать будут:ye)
Саймон [07-09-2008 01:19]
А кто в финале какое место занял?
MURD [07-09-2008 01:30]
я 3
1 и 2 заняли если не ошибаюсь ник vovan
другого не помню
MC.Caps [07-09-2008 08:56]
Первое место - [Cold]Marked1
[UA]5tee1Max [07-09-2008 14:31]
ПЫС решили кинуть свой треш всем желающим бесплатно...
DIMAS69 [07-09-2008 15:40]
Сходил, выйграл два бесполезных двд диска. Всетаки год игры через интернет дал о себе знать.
ShasO [07-09-2008 20:05]
Норм погамали там, занял 4 место в финале!!! Первый раз там!!!!
MURD [07-09-2008 21:27]
когда и где будет оффинфа об итогах то???
на сайте хитзона чета пока нету
ShasO [08-09-2008 13:04]
там еще фотки финалистов должны быть
MartbIn [08-09-2008 14:12]
Я тоже хочу :obstenu:
kreks [16-09-2008 07:40]
Ага, типа стань лучшим, пройди игру без вылетов!
MURD [17-09-2008 23:42]
кста турнир был на непропатченой версии &P
а вылет был тока 1