Пользователей: 1
Гостей: 1015
Всего: 1016

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-09-2008 18:08 Автор: GSC Game World  Leks  295  
 
    Патч, обновляющий игру до версии 1.5.04 и вносящий целый ряд исправлений теперь доступен для скачивания. Также вы можете ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче:

Изменения:
— в HUD добавлена полоска выносливости.
— убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
— исправлены цены на патроны и броню.
— исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
— исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
— исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.

» Скачать патч [45 Mb]
Archy [05-09-2008 22:32]
Я так понимаю исправлений всего на 2 мб,сколоченые за денёк.
Чё за маразам выпускать новый патч в составе другого?! изменили на метр,грубо говоря,а качать всё разом.По-мойму,глупо.
Ну да ладно,лишь бы действительно помог игру пройти...
Stalker91 [05-09-2008 23:01]
А оптимизации нету никакой?
KillerJPro [05-09-2008 23:27]
У меня на первом патче постоянно вылетало, даже сохранки полетели в первый раз. Я начал новую игру и прошел сталкер до конца без фатальных ошибок (только очень редко тормозило на короткое время без серьезных последствий). Теперь установил новый патч - начал новую игру-вроде все норм (редкие тормоза правда остались). А вообще игра CooL :-cool)
stdeal [05-09-2008 23:45]
просто у меня GPрез И качать очень долго
Eraser [05-09-2008 23:48]
у меня на болоте немного подтармаживает... играть можно, но удовольствие теряется...
BardM [06-09-2008 00:05]
Бета-тестинг на территории РФ принес результаты :sarcastic:
Не качается что-то...
Eraser [06-09-2008 00:07]
блин, осталось 1-2 патча, и по идее должно быть всё нормально уже..)
FOXL [06-09-2008 00:24]
У меня XP. Прошел болота, пока всё чисто. (виста сырее сталкера, на ровном месте может спотыкаться, тормозя игру).
Eraser [06-09-2008 00:31]
у меня ХР, но всё равно притормаживает игра.....(((
GeForce123 [06-09-2008 06:44]
Voltester, чем ты сейв редактировал, чтоб не начинать игру по-новой?
comandos [06-09-2008 07:41]
уже заработала:-G
Emerson [06-09-2008 07:46]
пипец... за что спасибо? даже если и вылечит этот патч то не забывайте что ВАС КИНУЛИ. а теперь отмазываются патчами своими сырыми... если есть у когото на этом новом патче вылеты и прочее, а они есть судя по постам значит кинули в очередной раз.
утром деньги через месяц стулья...
comandos [06-09-2008 08:23]
один раз в день запускается до завтра нет:gamer::roulette
eduard1311 [06-09-2008 08:54]
C первым патчем хоть как то запускалась, а теперь при начале новой игры сразу вылет mtp вариантов. Виста нах
666cyberdemon666 [06-09-2008 08:54]
блин народ такой вопрос не могу в сетевуху поиграть версии совпадают а все равно говорит что различные версии че делать?:obstenu:
NERO [06-09-2008 08:57]
:giveheart::st)Все чики-пуки, но надо офигенное железо. Играть можно, игра
L_E_N_I_A [06-09-2008 09:10]
вылетает сразу после ролика.Удалил папку с модом начала загружаться и через 3 минуты снова вылет
naebon [06-09-2008 09:22]
77. Разместил Voltester 2008-09-06 04:40

Ёп.....тить !!!!! Три часа игры и не одного вылета !!!!! А с первым патчем чувствовал себя как на аэродроме, вылет за вылетом !!! СПАСИБО !!!!! Правда один сейв пришлось пол дня в ручную переписывать в редакторе что бы заново не начинать, но того стоило !

Але але
где взять редактор и кто знает что там нужно делать плиз дайте хелп Q8-|:lok5)
GeForce123 [06-09-2008 09:34]
Серьезно, Voltester, дай ссылку на редактор! и мануал к ней желательно