Пользователей: 2
Гостей: 972
Всего: 974

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-09-2008 18:08 Автор: GSC Game World  Leks  295  
 
    Патч, обновляющий игру до версии 1.5.04 и вносящий целый ряд исправлений теперь доступен для скачивания. Также вы можете ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче:

Изменения:
— в HUD добавлена полоска выносливости.
— убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
— исправлены цены на патроны и броню.
— исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
— исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
— исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.

» Скачать патч [45 Mb]
mitritch [06-09-2008 21:39]
www.nvidia.com
Eraser [06-09-2008 22:08]
Я сегодня два-три часа играл со всеми патчами. Жутко тормозило и в конце концов, игра вылетела... ((((
Zuya [06-09-2008 22:27]
Нормальный патч но до идеала далековато!
Eraser [06-09-2008 23:05]
ничего. просто привет-привет-пока-пока.. я полазил на форумах, где он отписывался, он говорит, что у них в компании ЧН работало нормально..(((
Fantom_ua [07-09-2008 00:03]
Народ, подскажите второй на первый ставитса, или нужно просто второй и все? А то однозначного ответа что-то нет.
морт [07-09-2008 01:59]
:gamer1:ну что пора расказать как там дела на военных складах в новом патче,вобщм все просто супер вылетов кстати не было досих пор с моего последнего сообщения (№57) такчто патч
работает отменно :-cool)играю уже 5 игровой день беру квесты хожу на поиски артефактов
делаю абгрейд и вообще нетороплюсь с прохождением,такчто хз почему много у ково стало только хуже.
P.S.снёс игру,устоновил первй патч,устоновил второй и в зону :yahoo
Snezhik007 [07-09-2008 07:01]
В папке patches в корневом каталоге игры файлы патчей xpatch_03.db и xpatch_04.db находятся отдельно. Так что надо их подряд ставить.
L_E_N_I_A [07-09-2008 08:52]
врера утром вылетало сразу после заставки. потом вечером почистил реестр запустил и 3 часа ни одного вылета.все четко и даже быстрое сохранение катит.Все на максимум Core2Duo 8200, 2Gb, 8800Gt 512Mb Vista SP1
a54k [07-09-2008 10:15]
Данный патч называется stkcs-rus-pack-r-patch-any-4, поэтому его можно ставить как на 3 патч, так и на чистую лицензию. Но, зная ПЫС, не в чем нельзя быть уверенным :sarcastic:.
L.O.R.D.S.C.O.R.P. [07-09-2008 10:45]
Ну не знаю...я всю игру прошел с 03 патчем и всего семь вылетов было при быстром сохранеии,хоцца новый патч а он сцуко не качаеться.
KranK [07-09-2008 10:49]
ЗАРАЗА ЗАРАЗА ЗАРАЗА
установил новый патч,дошёл до агропрома,всё было просто замечательно,вступил в долг и когда начал мочить свободцев начались перезагрузки винды во время игры,и теперь когда загружаю игру винда перезапускается!
сцуко,я просто в бешенстве!!!! ААААААААААААААААААААААААААаа
Sensei [07-09-2008 11:21]
КЛАСС!!!скачал первый патч и этот!ни одного вылета!!!теперь начнём играть по нормальному)))):ye)&P
KranK [07-09-2008 11:25]
ага,я поначалу тоже так думал8-(
Eraser [07-09-2008 12:08]
не боитесь!!! осталось ещё патча два и можно будет гамать!!!!!!!!
BULVAR [07-09-2008 12:16]
Помогите, пожалуйста! Как поставить четвертый патч? Третий ставил, все в порядке было. Ставлю четвертый вылетает ошибка- игра требует диск. Может кто подскажет, как правильно (в какой последовательности) устанавливать 4й патч? И еще. Может есть какой другой способ обойти старфорс (помимо замены protect.dll)
tema1 [07-09-2008 13:18]
народ помогите у меня не скачивается не 3 ни 4 патч где можно нормально скачать?
safar [07-09-2008 15:24]
У меня пока тоже вылетов небыло как дальше запалзу в зону позже отпишусь. Одна ошибка выскочила с зелёным жучком и то после завершения игры незнаю, что это дальше посмотрю.
Goha [07-09-2008 15:29]
Люди у меня пишут ошибку када запускаю патч ((Приложение не является Win 32))!!! чё делать?:cry:
comandos [07-09-2008 15:36]
safar у меня такаяже ошибка
LogruS [07-09-2008 16:20]
Одно лечим, другое калечим... Впрочем, как всегда.