Пользователей: 0
Гостей: 1081
Всего: 1081

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-09-2008 18:08 Автор: GSC Game World  Leks  295  
 
    Патч, обновляющий игру до версии 1.5.04 и вносящий целый ряд исправлений теперь доступен для скачивания. Также вы можете ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче:

Изменения:
— в HUD добавлена полоска выносливости.
— убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
— исправлены цены на патроны и броню.
— исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
— исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
— исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.

» Скачать патч [45 Mb]
Eraser [09-09-2008 21:03]
совар молчи лучше и дальше тестируй игру. а мы пока подождём результатов)))
Вопрос [09-09-2008 21:14]
Кто то кричал что вылетает игра кругом, дошёл уже до базы долга, вылета было 2 в тёмной долине, загрузился и нормально, и то это мне кажется было из за разгона проца почти на макс, короче выравнивайте свою систему.
Eraser [09-09-2008 21:41]
короче у соседа. надо выравнивать руки GSC, шоб в следующий раз нормальные игры латали!!!
Spartanetz [09-09-2008 21:55]
НЕ СРАТЬ! УСЁ БУДИТЬ ХОРОШО! (для GSC. Хоть им нормально. Они там бабло лопатами ГРАБУТЬ!:-beer) )
А мы, как бы мы не матерились, всё ровно будем играть в Чистое Небо, с какими бы ужасными глюками оно не было. И ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕПРАВ!:-G
Eraser [09-09-2008 22:00]
конкретно я буду играть только когда выйдет ещё несколько патчей. =)))
ksu74 [09-09-2008 22:03]

И ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я НЕПРАВ


полностью поддерживаю.

хотя я уже писал - что у меня небыло ни одного вылета на пропатченой игре и на непропатченой.
если есть возможность обновите своё железо.( у меня не сильно крутое )
кстати я играл на висте.
Eraser [09-09-2008 22:07]
тут дело не в железе. у меня крайзис на средней конф-ии идёт на ура, а тут ЧН да ещё на минималках, аццки тормозит.. (((
Fantom_ua [10-09-2008 04:02]
Кризис говориш идет? ЧН говориш тормозит? А кто писал что в ЧН гамать не будет? Цитата- "...сожгла тебя зона, бродяга... ...ходить теперь не умееш, а я вот могу..." если кризис на половину, то или чисть систему или обновляй железо, а если нехош, то не играть тебе в ЧН на максималке без глюков!!! ;)
Rex Kella [10-09-2008 05:03]
Ну чтож, часть глюков ушло. Наконец сдал квесты с курткой и аптечкой. А кризис - чет не манит корейцев крошить или инопланетян, мир спасать(и как это Земля жила без Дельты). Скучно, хоть бы что новенького. В ЧН хоть от меня не требуют чего то глобального. И пошариться можно. Кончно не Морровинд, но все же... Но бандюков все равно перебью. Кстати группировку можно вывести под ноль?
andydv [10-09-2008 05:05]
Цитата (192. Разместил @ndroid_101 2008-09-10 00:50

andydv, я как понял у тебя стоит виста 64? в ней все проблемы.)

Не, а! На х... мне эта сыромятина. У меня как у многих Винда Хрюшка Про х86(32)
andydv [10-09-2008 05:18]
Внимание братья сталкеры и прочие!!! Народ! Подсказываю способ что б игра почти не вылетала. Во многих играх сами разрабы предлагают. Когда играл в ТЧ тоже помогало.
Заходите Пуск/ Настройка/ Панель управления/ DirectX/ Средство DxDiag/ Вкладка Звук делаете Уровень аппаратного ускорения на Базовое либо без ускорения. Поиграли вернули настройки на место.
На этого пока не делал на 4-ом патче тормозило и вылетало. Потом посидел чайку попил и вспомнил как в ТЧ так делал. Вобщем с болот пока без вылетов. Иногда подтормаживает правда. У кого получится очень хорошо. Ну у кого нет извиняйте хлопцы не я это придумал:)
Fantom_ua [10-09-2008 05:42]
Под ноль не получитса, эти гады в некоторых местах просто по игре появляютса. Я на этом моменте на болотах водку и аптечки набирал. Вынес одну стоянку, собрал, пошол вторую вынес,собрал и так покругу. Благо после второго патча все выброшенное на землю не пропадает, а валяетса и ждет пока торговцу отнесеш. Со вторым патчем во всей игре токо 1 глюк был. Когда обратно на болота перешол сталса глюк с текстурами, перегрузил и все ок! Вопрос- на хуторе где вышка с которой радиопередачу нада принять. Там на хуторе этом, у меня карта показует одно, а я на самом деле в другом месте и ни в один из домов зайти не могу. Это типа пространственная аномалия как с корешем военного в тунеле или как?
lelikbastard [10-09-2008 06:22]
добричко народ!!!почитал я отзывы и сижу думаю,что интересно GSC думает,коментирует все эти события ну или на крайняк МОДЕРАТОРЫ портала скажут поповоду ЧН и патчей,что так сказать делать нам потребителям...:blink
Ripper1981 [10-09-2008 09:09]
Вылеты были... Да ещё какие... На любой вкус! Скачал последний патч. Вроде бы всё ок, но при переходе на свалку... Опять вылет! Не мог понять в чем дело! Но я вспомнил, как можно было посмотреть отчет об ошибке (ctr+v в txt). Там был указан путь к ошибке. Короче, на геймдату ругается. Мод я ставил. Кривой видимо. Ну я убрал его, загрузил. Поехали! А потом сохранился. И опять поставил. Пока всё нормально. Может кому поможет! Сам парился просто.
S.H.R.A.M. [10-09-2008 09:44]
Поскорее бы новый патч,а эти 2 че то неочем, с патчами вылетает а без патча нет&P
S.H.R.A.M. [10-09-2008 09:46]
прошел с модом, без мода вылетало (играл без патча). А с патчем и модом вылетает.
Morfiys [10-09-2008 10:01]
Вылеты из-за модов, которые вы поставили, нужно править моды под 4 патч
@ndroid_101 [10-09-2008 10:03]
Моды - это просто тупость.
Eraser, советую купить вантуз и вставить себе в рот что бы говно не текло.
Morfiys [10-09-2008 10:05]
Кстати сделал себе мод под 4 патч, увеличил переносимый вес на 1950 кило, а то задолбало бегать к торговцам туды сюды перетаскивать по чуть чуть амуницию, а так собрал всё с локаций одним махом.... :) кому надо скину на мыло.
Morfiys [10-09-2008 10:07]
Eraser патч 1.5.0.3 не обязательно ставить, сразу 1.5.0.4 ставишь и всё.