Пользователей: 1
Гостей: 1039
Всего: 1040

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-09-2008 18:08 Автор: GSC Game World  Leks  295  
 
    Патч, обновляющий игру до версии 1.5.04 и вносящий целый ряд исправлений теперь доступен для скачивания. Также вы можете ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче:

Изменения:
— в HUD добавлена полоска выносливости.
— убрано бессмертие пулеметчика и снайпера на уровне "Заброшенный госпиталь".
— исправлены цены на патроны и броню.
— исправлены некоторые ошибки в войне группировок.
— исправлены частые вылеты сервера и клиента в сетевой игре.
— исправлена ошибка, приводившая к исчезновению улучшений оружия, оставленного на значительном расстоянии.

» Скачать патч [45 Mb]
T.A.H.K. [10-09-2008 12:17]
Дошел до Лиманска был только 1 вылет. Прусь немагу. Ставил на чистую первый патч, потом накатил поверх второй.
Morfiys [10-09-2008 12:52]
T.A.H.K. с чем тебя и поздравляю, могу сказать тебе одно если до следующего патча заново не успеешь пройти до конца, добро пожаловать на старт :))))))
Eraser [10-09-2008 14:42]

Eraser, советую купить вантуз и вставить себе в рот что бы говно не текло.


ты со своими родителями так разговаривай, а не со мной, понял чмо?
pseudouser [10-09-2008 15:02]
всё херня один фиг надо ждать ёщё 1,2 патча. Разрабы-козлы.
KranK [10-09-2008 15:16]
установил 2-ой патч поверх 1-ого,дошёл до рыжего леса и на территории лесника(после того как прыгнешь в портал)у меня вылетает в винду,ошибок никаких не пишет

Вот сама ошибка из папки logs:
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line : 180
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\sim_board.script:688: attempt to index local 'obj' (a nil value)


stack trace:
ZoReX [10-09-2008 16:07]
&Pфига как все разрабов любят
GeForce123 [10-09-2008 16:44]
Кранк, геймдату удали, норм пойти должно
KranK [10-09-2008 18:32]
GeForce123
а где она находится
lelikbastard [10-09-2008 20:22]
добрейшего пипл!вы меня канеш извиняйте....НО В ЭТОТ КАЛЛ ДАЖЕ УЖЕ НЕ ОХОТА ИГРАТЬ ПРОСТО ДИКИЙ ТОРМОЗ И ГЛЮК - НЕДОРОЗУМЕНИЕ , НЕОЖИДАННОСТЬ ЧТОЛИ;-)
lelikbastard [10-09-2008 20:24]
ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ........................
lelikbastard [10-09-2008 20:26]
ЛУЧЬШЕ БЕНЗИНУ КУПИЛ НА ЭТИ ЛАВЕ!!!
Spartanetz [10-09-2008 20:36]
Ребят, я не говорю, что никто этого не читал, но:

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

......
Рекомендуемая конфигурация предполагает оптимальную производительность для одиночной или сетевой игры до 4-ех игроков на карте среднего размера.

ОПТИМАЛЬНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
2 Гб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 8800 / ATI Radeon® X2800
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь

СУПЕР КОНФИГУРАЦИЯ:
MicrosoftR WindowsR Vista (Service Pack 1)
Тип процессора: Intel Core2 Duo E8500 / AMD 64 X2 6000+
4 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на жестком диске
512 MB DirectXR 10 совместимая карта / nVIDIAR GeForceT 9800 GX2 / ATI RadeonR HD 3870 X2
DirectXR 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь

Я никого не защищаю, но у тех, у кого конфигурация ниже ОПТИМАЛЬНОЙ (в том числе и у меня), на максимальных настройках лагов не избежать! И, получается, что разрабы тут не причём!:-G:-G:-G Они всё честно написали. :-G:-G:-G
Spartanetz [10-09-2008 20:38]
Хотя в вылетах они виноваты!:gamer:
Eraser [10-09-2008 22:05]
у меня ТЧ на минималках летали превосходно. не то, что ЧН.
Fantom_ua [11-09-2008 08:02]
Spartanetz , насчет системных требований полностью с тобой согласен. У меня на средних настройках все суперски работает только если позакрываю все прочие приложения. Если хоть чтото еще кроме игры включено, то непременно следует вылет.
Drakon-Lion [11-09-2008 09:00]
Патч нормальный... после первого вылеты оставались.. .и косяки тоже...
а вот после этого игра в производительности потеряла немного... но зато ни одного вылета не было... дошел до рыжего леса...

обидно слегка, что игру третий раз начинаю... а прошел только один раз...)))
но зато сейчас в удовольствие играю...
mitritch [11-09-2008 09:57]
а мне вообще надоело... буду в ТЧ гамать...
ask [11-09-2008 11:25]
Народ! у кого вылеты при переходе на локации можно поставить вручную исправленные скрипты . Я поставил в основной игровой каталог скачанное по ссылке и пока без проблемhttp://stream.ifolder.ru/7960188. Ну было пара вылетов. А вообще давайте не ругаться, и просто подождём нового патча. Протестируем, так сказать;-)
ask [11-09-2008 11:29]
Кстати это метод подсказали на официальном форуме, но похоже, тоже геймеры (не уверен).
KurtMaer [11-09-2008 14:53]
Господа ну это бред !!! После установки данного патча проводник который должен вывести меня на кордон с болот упал в колодец и мой поход застопорился намертво даже переустановка игры без потча не помогла