Пользователей: 2
Гостей: 803

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 30-09-2008 14:16 Автор: GSC Game World  Leks  125  
 
    Закончено активное тестирование нового патча 1.5.05 для игры «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо». Данный патч вносит ряд различных исправлений и улучшений как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Ознакомиться с полным списком внесенных изменений, а так же скачать патч вы можете по ссылке ниже.

    Желаем приятной игры! :)

» Скачать обновление [45 Mb]
ПАПА [02-10-2008 02:07]
прусь над людми которые лицуху купили. неужели ТЧ не чему не научили :lol)
ПАПА [02-10-2008 02:08]
Кстати Сталкера обажаю за идею не за исполнение)
Morfiys [02-10-2008 08:55]
Папаша, на счёт лицухи, многие лицуху взяли, т.к. очень хотелось поиграть в ЧН, но ИМХО в первую очередь брали беспрепятственно поиграть в пультиплеере, исключение - не завидую тем кто взял DVD и подарочную версию, денег кучу отвалили.
Gloomy Killer [02-10-2008 09:06]
Прошёл дважды.
На 1.5003 и 1.5004...
Ну да, были вылеты, особенно на 3. Но такого криминала, как здесь многие пишут, не наблюдал. Один-два вылета за 6 часов игры - это не смертельно. Халф-Лайф тоже вылетать любит.
На 1.5004 практически всё без вылетов. При условии, что я большой любитель побродить по локациям и зачищать их в ноль.
Специально для игр у меня аккуратно установлена XP с минимально необходимым набором драйверов.
Никаких побочных программ, в обязательном порядке отключен скринсейвер (это ошибка не игровая, а системная).
Ну и естественно, при установке игры тоже надо быть аккуратнее. Пользуясь модами надо отдавать себе отчёт в том, что это такое, как оно работает и какие последствия может иметь.

Сейчас на 1.5005 облазил всё болото - ни одной претензии. Всё работает. Сегодня пойду дальше.
Alx-K [02-10-2008 09:27]
Усё ништяг даже с МОДом, сэйвы арбайтен гуд &P
Megamozg [02-10-2008 11:19]

Доброго дня всем!!!У меня почему-то не хочет устанавливаться этот чёртов патч!!!


Игра установлена,а он пишет что НЕТ!!!Так как говорили, что надо переименовать папку на англ.яз.(чтобы вылетов не было), я переименовал!!!Мож это из-за этого?





:lol) Читаю и ржу. В реестре ведь прописано нахождение игры и разумеется у тех, кто переименовывал игру, патч её не найдет :lol)
.HiT. [02-10-2008 19:19]

Читаю и ржу. В реестре ведь прописано нахождение игры и разумеется у тех, кто переименовывал игру, патч её не найдет


Если путь переименован при установке то патч видит игру и устанавливается.
alekssan [02-10-2008 21:14]
Нет уж воздержусь второй раз проходить, после таких отзывов о патче. Первый раз игру прошел с большим трудом, не в плане сложности а глючности, три раза приходилось использовать чужие сейвы так как мои вылетали в 100% Будем ждать шестой патч
chi-sana [03-10-2008 02:00]
Установил патч, проверил: все прошлые севы идут. Визуально таж прирост в скорости есть малех. В ломы еще раз проходить, щас тока модов дождусь, тогды мож и рубануться.&P
chi-sana [03-10-2008 02:03]

Если путь переименован при установке то патч видит игру и устанавливается.

Так оно и есть.
Papas [03-10-2008 11:12]
Поставил патч, начал с начала на сложности ветеран. И вот что странно, на болоте группировка ЧН сама зачистила локацию, я не принял участия ни в одном захвате ключевой точки. На предыдущем патче я сам зачищал практически все сложность тоже была ветеран. Мож кто обьяснит что это значит?
Gloomy Killer [03-10-2008 12:52]
 >Papas

Это значит, что кто не успел, тот опоздал.
Полностью аналогично, на ветеране выскочил на болота и.... В общем все ключевые точки зачищать помогал.
Согласен, ЧНовцы шустро бегают, но я делал просто: после очередного мочилова смотрю на карту и читаю, какой отряд ЧН куда направляется. Вот туда и бегу сломя голову....
Никаких подборов кроме патронов и лекарств, налегке. И на базу вернулся уже после всех зачисток.
Впрочем, в предыдущем варианте было что-то похожее. Тоже можно было не успеть подраться.
Но тем не менее ещё любопытный факт:
на ветеране, на Кордоне бегу в лагегь, возле остановки меня по сюжету зовут на помощь.
Подлетаю с тыла, даю очередь по черепам солдат и у меня клинит ствол. Одного успел уложить точно, второго - сомневаюсь. Прячусь, перезаряжаюсь, выскакиваю... И слышу, что я молодец и здорово помог разгромить солдат..... Вокруг трупы и только один из них сталкерский....
До этого я новичком шёл без патча - так там чуть прощёлкаешь - солдаты всех валят.
В общем неписи научились воевать.
Gloomy Killer [03-10-2008 14:41]
Я тоже начинал с 1503. Но там есть капитальные глюки, с которыми играть можно, но тем не менее....
Димон38 [03-10-2008 17:32]
Я прошел до ЧАЭС.Но как только дали задание снять пси поле стрелка.Я вышел из игры,стер ее,а потом сейвы.и ничуть не жалею.Это не игра.Я даже не про вылеты,коим стоит отводить отдельную тему...Я про ИГРУ.У меня теперь к крайзису отношение лучше чем к ЧН.Как только я появился с гаусс пушкой на ЧАЭС,я понял что мне просто надоело.И вышел.А потом стер нафиг.Я не хотел продолжать.И сомневаюсь что ваще еще включу ЧН.Разве что выйдет АМК мод на него .Полноценный.На что шансов очень мало.Но даже АМК не исправят НАИТУПЕЙШЕГО сюжета.
Я помню с каким трепетом проходил ТЧ.Когда уже было час ночи,завтра на утро была контрольная(это все реал) я был на радаре.И все время оттягивал-ну еще полчасика,ну еще...Когда же я был в сакофаге было уже полтретьего.Но я ничуть не хотел спать и не успокоился пока не прошел истинную концовку.Это было где то в 4.Я просто не мог не доиграть в тот день(точнее ночь).Не смог бы и все тут.В итоге я поспал всего 2 часа и запорол контрольную вдобавок,досталось от родичей...но я не жалел все равно так как на мне прохождение ТЧ оставило просто нестираемый след...
А что ЧН?Да я с трудом завставлял себя играть в него.А когда появился на ЧАЭС-стер игру нафиг.я уже зевать начал.И доигрывать не хотелось.
Я хотел плюнуть в лицо какому нибудь ПЫСовцу,именно плюнуть,когда мне ЧНовцы сказали-уходи в подземелья припяти...а меня тупо телепортировали на ЧАЭС.Я матюгнулся очень сильно,здесь не могу сказать как,получу жирный бан...
И последнее что хочу сказать- Если GSC собирается STALKER 2 или как они там еще его назовут делать таким же как ЧН-пусть не делают вообще.Пусть на вас останется хоть какая то положительная память от ТЧ.
Man_Made_Hell [03-10-2008 18:26]
What are you all complaining about?i've been playin' clear Sky today all day,patched to 1.5.05 with a single crash and little to no bugs at all.The game doesn't lag anymore,in fact it seems to work much better now.Sure,it does have some minor problems,but which game doesn't?And i am really wondering what is so annoying that you find about Clear Sky?In my humble opinion,The Red Forest and Limansk levels put Shadow Of Chernobyl's Pripyat into shame.I mean,yeah,it's that good ;) Come on,guys,no need to make drammas-no one was expecting CS to be SoC,right?Still,one of the greatest games on the market.
Snezhik007 [03-10-2008 21:08]
Man_Made_Hell,
SoC+АМК 1.4.1.2+NLC 5.08+SRM 3.0.1+сборка аддонов от Wawka 2.2.1+S.H.A.R.P.E.R. Textures+Sky4CE 2.0+SKY4CE Textures - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР, Кризис рядом не валялся (да и всё остальное). ЧН даже до уровня SoC+АМК 1.4.1 не дотягивает: детектор в руке и апгрейды - это всё, на что были способны разработчики??? Все ждали того, что они УЧТУТ ВСЕ НАРАБОТКИ из лучших модов, добавят их в игру, короче, сделают тот Сталкер, который все ожидали увидеть. А в итоге получилась такая поделка, что аж стрёмно на душе становится. Единственная надежда была, что всё получится, и её так тупо запороли. Даже без багов в этой игре нет ничего нового, она просто скучна, и пресловутый DX10 рендеринг ничем её не спасёт. Короче, не верю я, что появится от GSC новый Сталкер, который будет соответствовать требованиям поклонников игры. У разработчиков была отличная идея, которую они кое-как воплотили в SoC. Но её логическое продолжение - развитие запороли в ЧН. Так что играть в него можно будет только тогда, когда до ума его доведут модеры глобальными модами.
Ob1ivion [03-10-2008 21:40]
5 патч просто супер, оптимизировал кажись игру. я теперь на хр могу спокойно погамать на максимуме со СГЛАЖИВАНИЕМ!!!!, ЭХ КАКИЕ КРАСОТЫ МНЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ В СТАЛКЕРЕ,такой кайф получаеш, когда проходиш сталкер по 1 часу в день и выполняеш все, все, все второстепенные квесты, респект GSC,за атмосферу и играбельность, буду ждать сталкер 2 и надеятся, что GSC, больше не повторит ОШИБОК!!!!
П.Х.Ю. [04-10-2008 10:10]
Good Game товарищи!
alekssan [04-10-2008 10:34]
Проверку на численость нужно сделать, бывали случаи когда даеться побочное задание помочь зачистить базу а там всего один залетный бандюган, или же появляеться сообщение что нужно помочь отразить волну мутантов, а в этой волне всего один кабан, и хорошо если он на стволы поппрет, хуже когда бегает неподалеку тогда приходиться на охоту выходить.
alekssan [04-10-2008 10:42]
Димон38 Эх полностью согласен, ощущение такое что концовку делали в конце августа, и уже через пару дней нужно было сдавать мастер диск для штамповки. Прохождения на 5 минут, тупейшая битва. Нет очень страшных подземных хотя бы с теней чернобыля подземелий. И совсем плевок в душу со стороны ПЫС это вырезаные локации, и опять второй раз вырезаный город Чернобль. А ведь нас еще до выхода первого сталкера лет 6 назад кормили скринами и роликами именно из этой локации. Им что совсем не жалко свой же труд, или же приберегают для Сталкер2.