Пользователей: 0
Гостей: 763

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 31-10-2008 17:49 Автор: GSC Game World  Leks  70  
 
    Патч версии 1.5.07, который вносит ряд изменений в одиночную и сетевую игру.

    Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Сохраненные игры версий 1.5.04 и 1.5.05 будут работать в версии 1.5.07

Внимание! Патч ставится только на русскую лицензионную версию игры!

Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры.

В Титры добавлены победители литературного конкурса.

» Скачать патч
jedi [03-11-2008 13:48]
Ушел в ТЧ...
Slig Vader [03-11-2008 16:31]
Вчера прошел ЧН...

Теперь хочу в ТЧ гамать. Но жаль локаций новых там нет. Вот бы чтоб все сразу и фриплей!
Полазить и в Лиманске и в Припяти...

ЗЫ
я в ЧН только 1 контролера видел. Замочил ессестно &P
SPASE [03-11-2008 17:23]
а у меня 4 работал стабильнее 5, да и ваще сразу надо всё нормально делать! а не каждые 2 недели патчи клепать, что бы дыры закрыть в уже выпущенной в продажу игре...
BIOT [04-11-2008 12:37]
Плохой патч однако! в сетке играешь и стабильные вылеты! я его скачивал чисто играть по сети и тут все стало еще хуже работать!(((
Новая профессия БракоПатчеДелы (БПД) - это ленивые разрабы доделывают патчи для ремонта предыдущих патчей! Удачи ребята! И помните что нервы вам не оплатят разрабы, поэтому не нервничайте!:-)
a54k [04-11-2008 15:03]
Зачем переживаете? Есть грамотные разрабы (или он 1, не знаю) SIMBION-мода. Чтобы светлое будущее наступило, давайте в нем СЕЙЧАС поучаствуем! :ye)
alekssan [04-11-2008 15:04]
Совсем в лом качать, один раз прошел и хватит, патчи не моды, интереснее игру не сделают. Буду ждать на новом движке Сталкер-2 скорее по привычке но уже без фанатичного блеска в глазах. А пока играйте в Fallaut-3 есть в ней некоторые фишки которые роднят ее с первым сталкером что обещали нам разработчики 5 лет назад.
HomaK [04-11-2008 17:44]
Неужели в ЧН не надоело играть?:sarcastic:
igor-qwe [04-11-2008 19:31]
неплохой патч, сингловые вылеты пофиксили. вот бы еще отчеты об ошибках отправлять можно было, а то с мультиплеера часто кидает
Зменька [04-11-2008 20:36]
Никакие лаги не испортят атмосферу!!!!!11:-P
Фокс [04-11-2008 21:03]
Я в ТЧ играл полтора года без ПЕРЕРЫВА на другие игры, и в ЧН мне интерснее играть, т.к. ТЧ знаю как свои 6 пальцев&P(Лично меня вылеты не мучают, наверно повезло с железом:-G)
Alligatorr [04-11-2008 23:29]
А я начну в Fallout 3 играть.
GEO.PS [05-11-2008 00:46]
Во! Как раз в Fallout 3 я нашол больше всего того что ждал от сталкера!

И до сих пор такая ностольгия давит по финальному отчсчёту, тем билдам и роликам еще того Oblivion Lost... блин, как от этого избавится? ну просто сижу и пересматриваю все старые ролики что насобирал и билды ковыряю. Не то чобы игроман но эта идея зацепила.... эх... чувствую такого я больше никогда не почувствую. и самое интересное в этой игре не сам она, ни сюжет, а её ожидание. эх, кикие это были 5 лет!

P.S Извините... накипело...

А книги реально интересней :P Хемуль - мужык :D
JOHNI [05-11-2008 09:50]
А мне нравится ЧН, я играю и буду играть внего.
Mullen [05-11-2008 11:37]
да, Fallout 3 это рульно. йгра понравилась с первых минут... а вот смешать бы сталкера и Fallout, взяв лучшее от каждого...
Изгой [05-11-2008 14:49]
Новое издание Сталкера, в комплект входит DVD с патчами:lol)
kidalv [05-11-2008 15:01]
Это теперь первая игра с поддержкой dx 10.1 теперь или я ошибаюсь?
kidalv [05-11-2008 15:04]
Кстати, ЧН дошёл только до Кордона, потом вышел Фол 3, в который и играю. Но ЧН потом постараюсь пройти, может и видюшку прикуплю получше, чтоб хоть красиво всё было). Атмосферка местами в ЧН была ой, как хороша, вроде.
vdebriah [05-11-2008 15:11]
а где календарь?!
Rex Kella [06-11-2008 07:11]
Мда. Ладно, мне он нафиг сплющился, неизвестно когда еще раз поставдю. Но брательнику обещал, придется качать. А то у него там какая-то заморочка с Сахаровым.
mvpd [06-11-2008 07:16]
Чё та я не понял! Прошол всё игру с энтим патчем. Ну и чё?! Вылеты в Лиманске так и остались. Апосля первого вылета сохранялки перестали правильно рулить!Ё! Ну и хде то чаво обещали: У ночного продавца всё осталося как прежде! СВД тож! и т.д... Не проверял как рубит ДХ 10.1 Ни хрена этот патч не работает!!! Я специально под энтот патч удалил всё старье и начал с чистого листа. (Даж ЧН переустановил!!!) Осталося тока систему переустановить! ВО КАК БЫВАЕТ! ПОЩЁЛ он этот ЧН в ж...!!! Перехожу на ТН с модами.