Пользователей: 0
Гостей: 774

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 31-10-2008 17:49 Автор: GSC Game World  Leks  70  
 
    Патч версии 1.5.07, который вносит ряд изменений в одиночную и сетевую игру.

    Рекомендуем всем ознакомиться со списком изменений и другой важной информацией о патче.

Сохраненные игры версий 1.5.04 и 1.5.05 будут работать в версии 1.5.07

Внимание! Патч ставится только на русскую лицензионную версию игры!

Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры.

В Титры добавлены победители литературного конкурса.

» Скачать патч
DimitryS [10-11-2008 23:49]
Так, народ, после выхода 7-го патча на странице оффициального сайта ATI Catalyst вышел хотфикс для драйверов 8.10 от ATI-AMD, если у кого-то есть вылеты на высоких рпзрешениях, то сперва обновите драйвер видеокарты, а потом уже копайтесь далее.

[begin text]

Catalyst 8.10 Hotfix

The information in this article applies to the following configurations:

* 32 and 64-bit Windows Vista
* 32 and 64-bit Windows XP
* Windows Media Center

This hotfix improves the performance of the following games:

* S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky in both single card and CrossFire™ configurations with Microsoft DirectX 10 and 10.1 at higher resolutions
* Far Cry 2 on CrossFire™ configurations with Microsoft DirectX 9
* Far Cry 2 in both single card and CrossFire™ configurations with Microsoft DirectX 10

Additionally, Brothers in Arms: Hells Highway on the 'Black Friday' level no longer displays corruption.

http://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&questionID=38664
[end text]
DimitryS [10-11-2008 23:50]
Извиняюсь, вот правильная ссылка:

http://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&questionID=38664
avolkov [11-11-2008 12:42]
Игру прошёл от начала до конца с 5-м патчем, ни одного вылета (играм на новичке). Недавно поменял видеокарту с 8600 GTS на 9800 GT. Начал играть сначала на следующем уровне сложности. Дошел пока до входа в подземелье на Агропроме. Опять-таки, ни одного вылета. Единственное, что раздражает, так это глюк с заданием в депо (на свалке).
Не знаю, что я делаю не так, но вылеты у меня прекратились после 4-го патча, все заявленные в патчах фиксы видны... Может у тех, кто до сих пор жалуется на нестабильность ЧР не "лыжи не едуть", а второй вариант?
GRANT [13-11-2008 23:00]
Жизнь циклична,сначала ждём,потом хаем,потом опять ждём...
вот поганял я фалаут,ну ничем не зацепил,экшн составляющая насквозь консольная,графика и анимация невнятные.тени как в начале века.
фар-край2,тоже на деле пустышка редкостная,тоже мне убийца кразйзиса,сначала пусть тело персонажу сделют с динамической тенью,и сюжет затягивающий...
а вот в сталкер снова переигрываю,теперь уже за свободу,против долга,стволы,броню прокачиваю,артифаки выискиваю,вобщем живу в зоне,затянуло и не отпускает.
раньше злой был на разрабов,за сырость продукта и банальные недоделки(больше всего бесил неотключающийся прицел и вылеты)но после пятого патча всё в порядке-дай им бог здоровья ;)
уже начинаю потихоньку ждать полноценный сиквел,от него жду тела с тенью,и,моя маленькая прихоть,инопланетян :)))
Stefan [17-11-2008 19:12]
Клево! У меня все баги счезли javascript:none();
koban4ik [18-11-2008 00:28]
судя по вашим отзывам о игре как таковой:


как сделать человеку хорошо?
сделать очень плохо,а потом вернуть как было



так-же и в нашем случае:выпустили "кастрованного" сталкера,потом выпустили вообще недоделанную бету ЧН в которую и играем,и все вернулись к исходнику
ganschristian [20-11-2008 12:36]
Бля, моды не хотят работать. Поставил на лицуху сразу 7 патч, обновил дрова на видюху, дирекс - оружия не видно. Ствола самого! Откуда то, боюсь предположить от куда вылетают пули)) А без мода как то стрёмно играть. Хотя в целом игра очень понравилась - душевно. Пусть коряво, но душевно. Сталкеры добрее стали)))
musci [02-12-2008 21:03]
Качать, не качать, вот в чем вопрос...
recidiv [07-12-2008 18:46]
Скачал - играю. На 1.5.04 проходил игру - все супер, закатал 1.5.05 - опять начались вылеты, но не так конечно, как без патчей, посмотрим, что будет на 1.5.07. Пока радует, наслаждаюсь игрой в очередной раз, как на меня - ЧН получше ТЧ, пробовал вернуться к ТЧ, уже не то, хотя игруха - сила, а моды к ТЧ - вообще муть...:gamer1:
VARVAR93PRO [08-12-2008 11:01]
А я играл на 1.05.05 и всё норм и не вылетает, да и на 1.05.04 тоже идеал роботает - а когда поставил 1.05.07 то при запуске в время заставки немог выключить нажимая ESC когда все ролики прошли то мышка роботает и я защел в настройки и не одной клавиши нет в списке управление вот вам и патч 1.05.07.......:-(
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»