Пользователей: 0
Гостей: 752
Всего: 752

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 01-12-2008 15:01 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  21  
 
    Ежегодный конкурс «Мисс Stalker-Portal» возвращается! На этот раз нас с вами ждут девять замечательных девушек, готовых побороться за почётное звание :)

    Для начала предлагаем всем нашим зарегистрированным посетителям познакомиться с участницами и обязательно пообщаться с ними лично в специальном разделе нашего форума!

    Голосование продлится с 5 по 14 декабря. Оглашение итогов и вручение призов запланировано на 20 декабря. Отметим, что проигравших в нашем конкурсе не будет! Каждая девушка удостоится одной из девяти номинаций, но только одна сможет с уверенностью назвать себя «Мисс Stalker-Portal 2008».
Макс 105 [01-12-2008 15:24]
Гм.... Гм.... как интересно....:-)
AlexandrFilatov [01-12-2008 15:37]
Ну начались праздники и веселье! Всегда рад новым конкурсам особенно таким. :)
Badwny [01-12-2008 15:54]
Оу. Круто. >)
Slig Vader [01-12-2008 15:55]
??
Как-то не женское это место - ЗОНА
Leks [01-12-2008 15:59]
Зона может и не женское место на чей-то взгляд, но Портал — место для всех :)
Slig Vader [01-12-2008 17:25]
:ye)Факт!
Slevin [01-12-2008 17:35]
Замечательный конкурс! Расспросил претендентов и отдал голос очаровательной участнице Лере.
Очень увликательный конкурс и для участников, и для тех, кто решил стать жюри, очень интересно. Кроме того, можно почувствовать себя настоящим критиком... Вообщем, всем советую, больше бы таких конкурсов на СП, золото было бы без оговорочное.
Leks [01-12-2008 17:47]
Голос вы не могли отдать, т.к. само голосование начнётся только 5 декабря :) но с выбором определиться можно, безусловно)
Sacrimoni [01-12-2008 20:01]
Прикольно)Многие мне тут так понравились...жаль пообщаться нету времени!Да почаше бы таких конкурсов!
Inkybator [02-12-2008 13:20]
Классно!Я тоже отдам свой голос Лере=)Почаще бы такие конкурсы=)
Sacrimoni [02-12-2008 16:34]
Мдя...очень хороший конкурс!Я за Польку)))
OnlyVillian [02-12-2008 17:52]
прошю мистер-Сталкер-портал в студию, или лучший сталкер года)))))


пэ.эс конкурс розрядит обстоновочку)) буду с удовольствием наблюдать за ходом событий, и уже знаю за кого буду голосовать)))
Klizmanoz [04-12-2008 19:09]
а мне вот интересно сколько НА САМОМ деле девушек на этом портале))? Я-тоже девушка)))а меня все время как-то и не замечали))))
Slig Vader
А чье место Зона, и кто решает это?))))) Я вот играю с самого выхода первой игры, муж только сейчас подсел)))Друзья по игре -все мужчины...И что с того?)))))
Leks [05-12-2008 11:33]
Голосование началось и проходит » здесь.
Segor [05-12-2008 12:38]
Я за Леру!Я с ней уже немного познакомился.
M@}{@ль)ч [05-12-2008 13:12]
Leks! Хотелось бы лицезреть шкалу за кого сколько голосов (для тех кто уже отдал свой голос)! :ye)
OnlyVillian [05-12-2008 21:06]
Leks потдерживаю идею M@}{@ль)ча....))))
PolarWolf [09-12-2008 18:50]
Отдал свой голос Татьяне...вот уж не ожидал увидеть участницу из моего города)))))
Fanatt [10-12-2008 13:04]
А потом будет Мистер Сталкер Портал? Интересно....
Leks [11-12-2008 11:55]
Подробнее о результатах голосования можно узнать в этой теме.