Пользователей: 0
Гостей: 827
Всего: 827

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 21-12-2008 19:54 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  37  
 
    Конкурс «Мисс Stalker-Portal 2008», проходивший на нашем Портале с 10 по 20 декабря, завершён! Спасибо всем участницам за проявленную смелость и выдержку, а посетителям за поддержку и голоса :)

    Первые итоги были подведены вчера, а сегодня спешим огласить финальные результаты конкурса!

    И так, почётного звания «Мисс Stalker-Portal 2008» удостоена замечательная девушка из Екатеринбурга. Она искренне уважает право выбора, любит ощущение невиданных возможностей, обожает дарить подарки, а также не брезгует периодически устроить коллективный бунт! Интересуется не только музыкой, компьютерами и книгами, но и не прочь на досуге собрать и разобрать автомат Калашникова ;) Встречайте, безоговорочный лидер народного голосования, «Мисс Stalker-Portal 2008» — Полина!

    Команда Stalker-Portal.ru искренне и от души поздравляет всех участниц конкурса! Целый год девушек будет радовать почётный VIP статус, а нашей единственной и неповторимой Полине, помимо годовой подписки на VIP аккаунт, мы торжественно вручаем коллекционное издание игры «S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо»!
Макс 105 [21-12-2008 20:04]
Мои поздравления!:-)
Ob1ivion [21-12-2008 20:25]
поздравляю Полину с победой.
надеюсь что следущая новость на портале будет о проэкте СТАЛКЕР 2
stalkerBeSS [21-12-2008 20:28]
Полине - поздравления с победой!
А вообще ожидал иных результатов.
Sub Zero [21-12-2008 20:29]
Полин, от души поздравляю! :-)
CreatOFF [21-12-2008 20:35]
Дааа, королева енотов всех сделала :D
*открывает банку пива* За Полину!
Tran [21-12-2008 20:59]
Питер рулииит!))Поздравляю!
Ksanter X [21-12-2008 21:01]
Полина, за тебя! *отхлебывает Аш2О* :-cool)
Lerkin [21-12-2008 21:02]
Полиночка, поздравляю =*
Это заслуженная победа настоящей красавицы! Желаю всегда с таким же успехом одерживать победы во всех начинаниях! Это настоящая честь для меня побывать в каком то смысле Вашей соперницей, пусть и неравной, куда мне до таких красавиц)
Сердца всех сталкеров портала покорила
Улыбкой, глазками, словами
Она победу заслужила
Удивлены мы были Вами...
Написано для Вас...
Jacjwrath [21-12-2008 21:10]
Какой поворот О_О
Spartanetz [21-12-2008 21:11]
Поздравляю! Более подходящей кандидатуры не было и быть не может! :ye):ye):ye)
LogruS [21-12-2008 21:27]
Поздравляю!
Том Хансен [21-12-2008 21:59]
*ОООчень бухим голосом говорит*
333-й т..тост з.з.з.затебя, П.п.п.олинка...
*И падает в обморок*
Bumerang [21-12-2008 22:19]
Я так и знал.Поздравляю!
Serjio [22-12-2008 00:09]
Мой голос был незря! :-) Еслиб мог, то и еще бы проголосовал:dry:
Поздравляю!
satanic [22-12-2008 06:26]
Полина - поздравляю!!!!
Респект и уважуха:-)
BIOT [22-12-2008 06:36]
ну поздравляю, но некоторым и в том числе и мне хотелось бы увидеть результаты голосов отднанных за всех девушек!
Mark [22-12-2008 07:53]
А-а-а-а!:st)8-):ary() Кто это сделал?
BIOT [22-12-2008 09:13]
просто интересно. Девушка которая толком ни с кем не общалась, получила мисс портал. А анна которая любезно отвечала на вопросы, ей почему то серебро! В моей голове не укладываеться. По каким критериям отбиралась эта номинация? Полина не в обиду!
dnocolmq [22-12-2008 10:19]
Очень странно и подозрительно.Можно кол-во голосов озвучить?
Sacrimoni [22-12-2008 12:23]
А я в принципи догадывался,что Полиночка победит!Поздровляю она и в прям тут самая или пускай одна из самых красивых девушек на сайте!Я за неё отдал голос!