Пользователей: 1
Гостей: 1046
Всего: 1047

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 31-12-2008 03:47 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  22  
 
    Новогоднее обновление смехоскринов состоялось! Свыше 60-ти новых кадров добавлено в нашу уникальную базу смешных кадров из серии игр S.T.A.L.K.E.R.

    На этот раз вас ждут актуальные размышления обитателей Зоны о наступающих праздниках. От торговца ты узнаешь о новом «антикризисном» предложении сезона, кровосос научит притворяться Дедом Морозом, ну а некоторые товарищи продемонстрируют, чем обычно заканчиваются новогодние корпоративы в Зоне :)

    Благодарим всех, кто присылает нам замечательные скриншоты и напоминаем, что для просмотра всего этого удовольствия Вы должны быть зарегистрированы на нашем Портале.

    Весёлого просмотра и счастливых праздников!
Chrysalis [31-12-2008 05:00]
Круто! Сейчас посмеймся! :lol)
Chrysalis [31-12-2008 05:31]
Здорово! Я там даже свои увидел.
Шн4пс [31-12-2008 06:24]
отлично, долго ждал)
Шн4пс [31-12-2008 06:38]
О и я свой нашел:-)
СаняСтранник [31-12-2008 09:33]
Люди я чет их найти не могу
кинь те ссылочку где они есть
Chrysalis [31-12-2008 10:27]
Ссылка слева в ПДА есть.
Chrysalis [31-12-2008 10:27]
Ссылка слева в ПДА есть.
Ob1ivion [31-12-2008 12:41]
посмотрю, с овым годом всех!!!
Jacjwrath [31-12-2008 13:05]
Обана,и мой там оказался,неожиданно...
Barklay & co [31-12-2008 16:03]
Крутые скрины!!
Atrox [02-01-2009 12:53]
Повторов много и каменты к скринам даунские. И вообще их мало что то...

.
CAHuk [03-01-2009 13:47]
Честно говоря у меня таких скринов на дню выходит штук по десять,соглашусь с Atrox'сом:
Комментарии даунские=)
ProvodNyk [03-01-2009 14:48]
Да, классно получились некоторые! Я кстати тож хочу скринов прислать, но чёт не получается... Помогите пожалуйста.
xtrimall [06-01-2009 21:31]
а что подпись в смехоскринах не изменили?

Последнее обновление: 19 августа 2008 года. Пополняем коллекцию раз в 1-2 месяца.

serg14 [07-01-2009 00:15]
О,и мой тут есть
XPEHb.ua [09-01-2009 17:13]
Как их можно скачать а то при скачке (сохранить рисунок как) сохраняется рисунок с белым фоном а изображения нет
Подскажите ктото
XPEHb.ua [10-01-2009 00:35]
А как можно сюда скинуть чтоб разместили
xtrimall [14-01-2009 15:34]
XPEHb.ua, спец защита авторских прав)
делать скриншот рабочего стола, а потом в фотошопе или в любом другом граф. реакторе вырезать нужный элемент картинки))))
XPEHb.ua [15-01-2009 20:54]
xtrimall
Дякую!!!
st@Lk3r [19-01-2009 14:34]
Блин прикольные скрины есть над чем поржать:lol):lol)