Пользователей: 0
Гостей: 953

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 19-01-2009 11:01 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  118  
 
    Совсем недавно творческое объединение «Киносталкер» закончило работу над полнометражным киносборником «Тяжёлая Земля», состоящим из нескольких короткометражек о Людях в Зоне.

    По словам автора, в фильм вошло шесть короткометражек, над которыми работали пять локальных съёмочных групп из разных городов: Киев, Кемерово, Великие Луки, Липецк и Фокино. Приятного просмотра! ;)

Скачать фильм [1,06 Gb — 596 Mb]
GEKTOR1 [21-01-2009 11:48]
Фильм мне понравился. Всем спасибо!!! :-cool)
S.C.R.E.A.M. [21-01-2009 12:11]
ну вот я и дождался
Lasaur [21-01-2009 14:35]
А в онлайне нельзя где посмотреть? Уж больно долго качать...
Spartanetz [21-01-2009 15:23]
Ну нифига себе размерчик! &P&P
Suomi [21-01-2009 16:46]
Посмотрел. То что делают эти ребята - это здорово. :-cool)Бюджет бы побольше и было бы совсем зашибис! Контролер уж больно на алкаша похож. В остальном :-cool)
$pawn [21-01-2009 16:48]
хм( качаю dowload masterom скороть 12-кб в сек качал мин 20 скачал 200метров потом всё стало и всё((( перезалейте плз на ifolder.Заранее огромное сталкерское спасибо.
$pawn [21-01-2009 16:48]
хм( качаю dowload masterom скороть 120кб в сек качал мин 20 скачал 200метров потом всё стало и всё((( перезалейте плз на ifolder.Заранее огромное сталкерское спасибо.
stalkeron33 [21-01-2009 19:37]
вот ток супер ОБЛОМ!!!!некачается к мя
8-(:cry::cry:
$pawn [21-01-2009 19:51]
и у мну терь тоже не качаеться((( ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ пожайлусто!
Кремний [21-01-2009 19:57]
не качается........:-(
Кремний [21-01-2009 19:57]
не качается........:-(
gab [21-01-2009 20:05]
просто вы обрушили сервер, сайт по быстрому переезжает на более мощный сервер, файлы кроме того ещё залиты на народ.ру и рапидшару.ком вся инфа здесь:

_http://stalker-cinema.team-talk.net/portal.htm?pid=2
Макс 105 [21-01-2009 20:06]
Я вконакте посмотел.Не очень.Козырь был раз в десять лучше!:no)
gab [21-01-2009 20:20]
Где вы его вконтакте увидели? :blink
[Rebel] [21-01-2009 21:05]
Фильм вообще улет, а вот контролер, где вы такого алкаша нашли ;-)
котт [21-01-2009 23:01]
парни где кто в контакте увидел новый фильм скиньте плизз ссылку а то я и скачать ни как не могу и не посмотреть
Фокс [22-01-2009 02:14]
:tommy:ААА, ссылка ниодна непашет, СОС!!!!
Вопрос [22-01-2009 03:22]
фильм чушь, я думал снимут что то посерьёзнее...
котт [22-01-2009 11:15]
да ладно все равно ведь интересно глянуть:-)
$pawn [22-01-2009 15:09]
Фильм оч хорший!Во всяком случае мне оч понравился с 1 до 3 ночи сморел сёдня,оторваться не мог)!!(правдо козыря ещё не сморел)Молодцы создатели респект им!Вот контроллер это да))))) я ржал жесть как))) Печеньем поперхнулся аш))))ДЕД ЖЖЁТ))) ;-)Советую всем посматреть!