Пользователей: 1
Гостей: 1210
Всего: 1211

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 20-01-2009 11:14 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  23  

    И так, самое время подвести итоги опроса, проводимого на нашем Портале. Посетителям предлагалось оценить полезность патчей для игры «Чистое Небо».

    Своё мнение высказали 11696 человек. Подробные результаты ниже:

» Да!
75.4%(8823)
» Не очень
13.1%(1528)
» Увы, нет
4.8%(559)
» Незнаю
6.7%(786)

    Как видно, патчи для игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» принесли не мало пользы нашим посетителям, и это хорошо :)

    В следующем нашем опросе мы с вами постараемся выяснить, когда же состоится официальный анонс новой игры из серии S.T.A.L.K.E.R.
CreatOFF [21-01-2009 11:37]
Патчи для патча :)
GEKTOR1 [21-01-2009 11:50]
Ждём AMK 2.0 и будет вам новый сталкер =)
DezerTiP [21-01-2009 12:11]
2010
gdg [21-01-2009 12:58]
Когда бы ни состоялся анонс, уверен, много людей предпочтут не тратить деньги на лицензию, после того, как нам дали насладиться тупым забиванием неподвижного бота в конце игры. Видимо это была оригинальная концовка, как и новые монстры, повсюду появляющиеся в игре.
Сам купил 2 лицензии, больше желания покупать нет.
VARVAR93PRO [21-01-2009 13:57]
патч это хорошо:dry:, да вот делать игру сразу правильно надо:st)
Frodo Baggins [21-01-2009 15:00]
конечно выпустили борохло.. и лечат патчами ....америкосам норм версию гонят...а так все равно чистое небо не дотягивает то теней
Ob1ivion [21-01-2009 17:53]
вот если бы оптимизационные патчи делели. то было бы все окей, ато у меня кризис!!!!!!!!!
не тормозит(60 кадров в сек на высоких) а сталкер показывает слайдшоу
MA}|{OR [21-01-2009 20:14]
Патчи-полезная штука!:ye)
huser [21-01-2009 22:22]
А что планируется еще одна версия? Впервые слышу... Где можно об этом что-нибудь прочитать?
Вопрос [22-01-2009 03:21]
последние патчи бессмыслены, и уже игру дорабатывать не будут, никого не волнует бесконечный респаун по всем локациям, главное что игра уже продана и не вылетает
@LЁ$hl{@ [22-01-2009 08:44]

принесли не мало пользы нашим посетителям, и это хорошо :)

ИМХО это - плохо, лучше сразу выпустили играбельную версию
Шотлан [22-01-2009 10:28]
Всех поддерживаю, а-то купил лицуху в день релиза, а играть начал 2 месяца назад, и-то большего ожидал!(((((
Junkie Stalker [22-01-2009 12:38]
Последние 2 патча на мой взгляд были бессмыслены... Сижу на 1.5.05 и вполне устраивает, правда захочу по инету побегать придется ставить 1.5.0.8 (((


P.S. Ссори за оффтоп: Сталкеры сегодня ночью мне приснился сон про нового Сталкера, я проснулся мало что помнил, но точно знаю - атмосферу сделают незабываемой... (Я серьезно говорю, жутковатый сон... Мне не очень понравился...)
Саня Винторез [22-01-2009 14:28]
Эх, хоть бы это был вещий сон, Junkie Stalker!:-)
Maxpain [22-01-2009 19:15]
Надеюсь что это так Саня Винторез
Chimaera [23-01-2009 01:27]
Все патчи в топку вместе с ЧН.
Самое сильное разочарование прошлого года.
Fanaftik [23-01-2009 11:23]
Патчи полезны для ЧН. Пропатченная ЧН хоть играбельна стала. Новый сюжет для ТЧ готовит команда Dezodor.
Chimaera [23-01-2009 11:49]
Даа Lost Alfa ждут все.
Writer [26-01-2009 00:58]
ТЧ все равно лучше:-G
CONAN_V5 [26-01-2009 18:34]
8-й патч кривой, пусть делают девятый, да побыстрее, а то игра не запускается.