Пользователей: 3
Гостей: 344

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 27-01-2009 09:45 Автор: GSC Game World  Leks  28  
 
    Месяц назад GSC Game World объявили о старте третьего литературного конкурса по мотивам игры «S.T.A.L.K.E.R.» За это время в адрес компании пришло очень много работ, и уже с сегодняшнего дня начинается их публикация на официальном сайте.

    Специально для этой цели был открыт новый раздел «Конкурсы». Здесь вы не только сможете оценить работу участников литконкурса, но и оставить им свои комментарии, советы и пожелания. Приятного прочтения :)
Eraser [27-01-2009 09:56]
А мне ещё писать и писать... =(((
stalkerBeSS [27-01-2009 10:59]
А я давно отправил, и не опубликовали ещё.
Keltosskij S.T.A.L.K.E.R [27-01-2009 11:10]
Ага! Значит, новая игра выйдет!
Макс 105 [27-01-2009 16:10]
Keltosskij S.T.A.L.K.E.R
С чего ты взял?)
Mercenaries [27-01-2009 17:20]
Может потому что разработчики ищут сюжет?! А возможно и нет!
XuMuK100 [27-01-2009 18:24]
лиж бы разрабы не обложались как с ЧН)))
Chrysalis [27-01-2009 21:02]
Жаль мне мозгов не хватает, чтоб рассказ какой-нибудь написать.
alekssan [27-01-2009 22:28]
а я писал и отправлял, но ни где не нашел. эти рассказы где то отстаиваються временно?
Крип [28-01-2009 00:23]
:-cool)это тому кто написал
AleXslepoy [28-01-2009 14:39]
лучшибы ссылку дали, где конкректно эти работы выставляются, я вчера искал, не нашёл!
Leks [28-01-2009 15:23]
ссылка есть и была изначально.
Guitarist [28-01-2009 15:50]
А я собственную энциклопедию начну писать))))НУ там про монстров,локации,группировки и т.д.......пока ещё в начале про кровососа пишу))))Вдохновения нет))
Нагыч [28-01-2009 20:30]
Не все рассказы они выставили. Подозрительно.
Pr3datoR [28-01-2009 21:26]
Млин, народ.

начинается их публикация

Ну че паранойю-то раньше времени включать?

А вот что там рассказ Gunslinger`a, "Химера", засветился под чужим авторством - это да. Мож Макс конспирируется, но сиравно ссыль ему кну.
recidiv [28-01-2009 23:53]
Есть вдохновение - пишите мужики, будем читать, респект и уважуха:victory
Slevin [31-01-2009 18:10]
Выслал свои работы еще давно. И почти все их нашел в конкурсе, и, что еще лучше, все рассказы под моим именем.
Eraser [31-01-2009 22:49]
У меня пара вопросов:

1) Как именно им высылать работы? На мэйл в прикреплённом файле?
2) Адрес, куда присылать работы.
3) Сколько работ посылало из вас за раз? Одну? Две? Три?

Я вот сейчас работаю над первым рассказом, и мне кажется, что посылать одну работу - мало. Лучше несколько...
Pr3datoR [01-02-2009 01:11]
Eraser

В новости, в первой строчке, выделено "третьего литературного конкурса". Щелкни по этой надписи мышкой - перейдешь на новость, где все подробно описано =)
STULKER [01-02-2009 18:06]
Я уже дописываю. Скоро отправлю. С 2007 пишу!
Eraser [01-02-2009 19:42]
А вы сколько в среднем работ отправляете на конкурс???