Пользователей: 0
Гостей: 720
Всего: 720

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 10-02-2009 16:12 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  50  
 
    Новая версия знаменитой модификации «Черноречье» для игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля подружилась с патчем версии 1.0006 и обзавелась завидным списком изменений и дополнений.

    Помимо всего прочего, для новой версии модификации был запущен небольшой круглосуточный сервер на 16 человек. Все подробности можно узнать из описания.

» Черноречье версия 2.991 [41,8 Mb]
Qwaw [23-02-2009 16:45]
2Мах 105
Такое бывает временами...Просто забить до завтра или послезавтра...
Qwaw [23-02-2009 17:02]
2Volkinaz
А модеры тут при чём? Первый постоянный серв сделал Гаджет у себя на компе...Хочешь другой - делай у себя,только что то я смысла не вижу...,сервак чаще всего пустует, а вид игры можно и поменять, если фаны появятся...Я там вечерами подожду-подожду и ухожу в "классику"...Хочешь - бери организацию турниров на себя....
Сидоровичь [25-02-2009 07:55]

ццц, хватит дербанить тень чернобыля!!!, давайте лучше модификаций на чистое небо!!!!!!!

нормальной игры для ТЧ в сетевой нету!!!
Тем более скоро билд дадут - вот тогда и посмотрим.
киошкай [01-03-2009 20:21]
КЛАССНЫЙ МОД . НЕ ПОДСКАЖИТЕ АРТЕФАКТ "МАМИНЫ БУСЫ" КРОМЕ "ТЁМНОЙ ДОЛИНЫ" МОЖНО ГДЕ-НИБУДЬ НАЙТИ????
baiker666 [01-03-2009 20:38]
для киошкай.
идёш в 100 рентген,выполняеш задание информатора и получаеш бусы
STALKER-7D7 [02-03-2009 11:39]
Я скачал Нормально. Ме нравиться. :ye)
киошкай [05-03-2009 15:53]
сколько не заходил на сервер постоянно пустой (turok)
добренький [10-03-2009 14:47]
:-):-)ща посмотрим чё там за речь черная
Arrow$ [11-03-2009 08:38]
ведь написано шо сервак круглосуточный, а сейчас я его не вижу?
добренький [11-03-2009 15:42]
не я всё понимаю но с обреза с 300 метров на повал это черезчур:-(:-(