Пользователей: 2
Гостей: 991
Всего: 993

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 19-03-2009 15:37 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  103  
 
    Чешский модельер Pavel Jevula осенью прошлого года провёл премьерный показ своей новой коллекции одежды под названием «Stalker».

    По словам автора, коллекция была навеяна знаменитым романом братьев Стругацких «Пикник на обочине». Примечательно, что в коллекции, помимо предметов женской и мужской одежды, имеются ювелирные украшения, сумки, модные чёрные очки и прочие мелкие безделушки, призванные подчеркнуть неповторимый стиль «современного» сталкера и его спутницы :)

    Спорить с мнением обладателя престижной дизайнерской награды «Top Styl Designer» мы не будем, а вам для разнообразия предлагаем посмотреть небольшое видео с этого показа, размещённое на нашем YouTube канале.


Fanatt [20-03-2009 12:40]
Чушь! Нах им завязывать глаза? Блин и это сталкер?! Дыбыл небось этот модельер...
Fanatt [20-03-2009 12:44]
Этот чувак думал что сталкеры, это гламурные роботы блин:lol)
X@keR167 [20-03-2009 13:23]
У них крыша поехала маненько :)
георг детектор [20-03-2009 15:34]
зомбированые сталкеры в бикине:lol)
Badwny [20-03-2009 15:46]
Мои глаза!!!!1111 Я ослеп!!!!111111
"Гениальные идеи" добрались и до Сталкера. Ну что же, готовьте калаши, друзья фанаты.
Badwny [20-03-2009 15:52]
Главный герой в Повер Блейде и то лучше выглядит. :lol)
Медная [20-03-2009 20:54]
Бред . . . .
Патогеныч [20-03-2009 23:24]
Бу-га-га!!!! :lok5) я смотрел и РЖАЛ!!!!!!! Это не сталкер!!! Это гомосятинство какоето!!!
Chrysalis [21-03-2009 01:50]

я смотрел и РЖАЛ

Это точно... Меня тоже на смех пёрло... :lol)
[Rebel] [21-03-2009 14:26]
Дааа..... вот мужик в трусах меня просто убил :)))))))) Интересно, они это в серьез?
cheburator [21-03-2009 19:41]
Мочи монстров:tommy:
seven313 [21-03-2009 22:26]
шоб того модельера кровосос сожрал и косточки не выплюнул, убожество:gamer:
Макс 105 [21-03-2009 22:41]
Не хватает красных труселей со знаком радиации от Версаче:lol)
seven313 [22-03-2009 01:36]
представляю такого сталкера в зоне. пойдет на радар в одних трусах и все монолитовцы со смеху помрут;-) полчаса позора зато хабара выше крыши;-)
Наёмник Клык [22-03-2009 06:50]
seven313 правильно сказал!!! Там Сам Исполнитель Желаний помрёт со ссмеху!!!!!! Вот почему в Истории Прибоя Исполнитель Желаний на Свалку убежал, чтоб такого позора не видеть!!!!
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [22-03-2009 08:24]
Стоит контролер в красных труселях и манит!!! манит сталкера по кличке зверев:sarcastic:
Keltos [23-03-2009 15:54]
Я думаю врятли в таких труселях можно ходить по зоне ,и уж точно эти трусы будут хуже экзоскелета.А если девушка попадёт с такими волосами в жарку то будет ходячий факел:russ:coman
Левый [24-03-2009 08:09]
Я ржал... Сталкер... и такой гламур... :lol)
мои глаза осквернены плодом воображения этого "модельера"
Еxorcist [24-03-2009 11:19]
Ну знаете... меня само слово "гламур" уже в тихое бешенство приводит...
Блин, как это так можно S.T.A.L.K.E.R. опозорить?
V.I.K.T.O.R. [24-03-2009 15:19]
на кол их!!!!:ary():st)