Пользователей: 1
Гостей: 1019
Всего: 1020

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 19-03-2009 15:37 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  103  
 
    Чешский модельер Pavel Jevula осенью прошлого года провёл премьерный показ своей новой коллекции одежды под названием «Stalker».

    По словам автора, коллекция была навеяна знаменитым романом братьев Стругацких «Пикник на обочине». Примечательно, что в коллекции, помимо предметов женской и мужской одежды, имеются ювелирные украшения, сумки, модные чёрные очки и прочие мелкие безделушки, призванные подчеркнуть неповторимый стиль «современного» сталкера и его спутницы :)

    Спорить с мнением обладателя престижной дизайнерской награды «Top Styl Designer» мы не будем, а вам для разнообразия предлагаем посмотреть небольшое видео с этого показа, размещённое на нашем YouTube канале.


IhsHeldo [25-03-2009 08:43]
боже что это?!! сталкер в фиолетовых ритузах О_о сталкер в трусах???
че за повязки на глазах
так наебнутся можно не точтобы в аномалию а в канаву
на кол этих модников и гламурщиков!!!
Фокс [25-03-2009 08:57]
Товарищи МОДОДЕЛЫ, а ну забацайте мод с такой одеждой! Ой ржач будет!:lol)
Ksanter X [25-03-2009 09:41]

коллекция была навеяна знаменитым романом братьев Стругацких «Пикник на обочине»


Скорее это попытка привлечь хоть какое-то внимание к своему посредственному таланту при помощи более-менее известного словца =///
Ореx [25-03-2009 11:26]

Товарищи МОДОДЕЛЫ, а ну забацайте мод с такой одеждой! Ой ржач будет!
Ага прикольно будет долговцы в красных стримгах, свободрвцы жёлтых репетузах бандиты вообще в семейках&P... Тагда уже будет не зона а ПЕДОзона какая нибуть или гомозона... Мдя таким в зоне только отмычками быть!!!:dry: и бельё не жалко, чо там одни трусы то.:-)
Stalk3R [25-03-2009 20:47]
а что за музло играет?
Bush(RUS) [25-03-2009 21:14]
Мда,:lol)я в шоке:grazypilot:
V.I.K.T.O.R. [25-03-2009 22:20]
а ну, сталкеры! собираемся и идем гасить все это пидо-производство!:ary()
Chrysalis [26-03-2009 04:48]

и бельё не жалко, чо там одни трусы то

Ты что!? Это же трусы от Чешского модельера!
:lol):lol):lol)
Алекс VinCent [26-03-2009 11:22]
Хе-хе! Новый мутант Зоны - голубой сталкер! ;-)
Не ну вообще так тупо сделать, поначалу терпел, но когда вышло это чудо в трусах, я чуть не упал! :obstenu:


Че за повязки на глазах?

Это не повязки, а типо очки-будующего(ИМХО)! Дибилизм короче! Видно этот Пикник на обочине переводила Дарья Донцова и вот что вышло))
Ореx [26-03-2009 13:16]

Ты что!? Это же трусы от Чешского модельера!
Точно-точно!!! Зачем же такую красоту и в аномалию!!! Нада их снять и в баре в рамочку повесить!!! А отмычки пускай голые ходит женщин в зоне нет стеснятся некого.;-)
rruss [26-03-2009 16:54]
Хм... вобщето это не дизайнер а модельер, и руки у него не из того места растут... а может он просто Грибочков Чернобыльских поел?:lol)
Stalk3R [26-03-2009 18:30]
Пля, ну скажите что за музыка!!!????
nazaroff [26-03-2009 20:01]
Давайте все дружно соберёмся у дома этого модельера??? бензопилы, факелы, вилы, огнемёты брать с собой! :sarcastic:
nazaroff [26-03-2009 20:04]
Лучшеб вместо мужика в трусах тёлку в одном лиффчеГе выпустили &P
Еxorcist [27-03-2009 05:28]

Точно-точно!!! Зачем же такую красоту и в аномалию!!!

Надо будет для отмычек новый закон придумать:
Собрался в ходку - оставь трусы! :st)
:lol):lol):lol)
Opmacost [27-03-2009 06:17]
Да вы чего... Красные колготки! Камуфляж!
stalkerBeSS [27-03-2009 16:30]
В общем так: сталкер и мода - вещи несовместимые.
ProvodNyk [28-03-2009 11:26]
Сталкер-готы и то лучше одеваются! А это... УЖАЗЗЗЗ!!!:roulette
apotik [28-03-2009 16:46]
:blink:lok5):swoon: че за?????? Это.... Это.... Это УЖАС, ночной кошмар сталкера, я не хочу ,что бы это даже кровососу приснилось!!!!!
6epcepk [29-03-2009 07:22]
йа плакаль )))))) жестит мужик )))