Пользователей: 1
Гостей: 1396

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 03-04-2009 08:43 Автор: GSC Game World  Leks  64  
 
    Специально к международному дню солидарности молодёжи «Комсомольская правда» объявляет о начале серии online-конференций с молодыми звездами спорта, политики, музыки, кино, бизнеса — как они достигали высот в своей деятельности.

    Во вторник, 7 апреля 2009 года, с 10 до 11 утра на вопросы читателей будет отвечать руководитель компании GSC Game World, Сергей Григорович. Свой вопрос можно задать уже сейчас на этой странице. Фото с автографом Сергея достанется автору лучшего вопроса.
Atrox [06-04-2009 11:59]
О! И мой разместили:


17:49 5 апреля 2009
Atrox 1. Какой у GSC Game World был смысл был так позориться, выпуская любительскую поделку и выдавая это за долгожданную игру?
2. Какой у GSC Game World был смысл усугублять позор, выпуская вторую поделку?
3. Умеет ли компания GSC Game World вообще делать игры?
4. Сможет ли GSC Game World удержаться от очередного позорища?


.
X@keR167 [06-04-2009 12:18]
Мой тоже разместили хотя он прост до УжОсА ! &P
ShasO [06-04-2009 14:42]
ОМГ там такие вопросы тупые. Нарпимер почему у меня все настройки на default выставляются? И это задают директору компании GSC.
JIoJIuk [06-04-2009 15:41]
а ответ где ждать ?? на мыле?
@ndroid_101 [06-04-2009 15:50]
JIoJIuk , а читать не пробывал?

Во вторник, 7 апреля 2009 года, с 10 до 11 утра


Atrox , жжешь:-cool) , отличный способ поднять свое самомнение, обложив говном других.
Slig Vader [06-04-2009 16:01]
И мой попал!!!

Задумывались ли Вы, насколько сплотил ваш проэкт "S.T.A.L.K.E.R.", молодежь пост-советского пространства? Такие проэкты как компьютерные игры не вызывают продобного ажеотажа. Но этот порадил море сайтов, форумов, креатива и просто фанатов! Проэкт книжной серии - захватил умы миллионов! Грядущий кинопроэкт - обречен на успех.
В чем секрет?
Спасибо!

&P &P &P
STALKER-7D7 [07-04-2009 10:06]
Да кстати а где ответы ждать ??? :-G
Slig Vader [07-04-2009 10:11]
Уже ж время!? ГЫ &P
сталкер "свободы" [07-04-2009 10:13]
я задал 4 вопроса:-)
Slig Vader [07-04-2009 10:13]
А это по Украине... Токо началось
Ждемс
Mass.. [07-04-2009 10:43]
Чёта Онлайн-конференция с Сергей Григорович не начинается где ответы на вопросы должны показать уже по времени началось, или должны после 11:00 выложить ?
shtopor7 [07-04-2009 11:46]
мои вопросы тоже есть))))) ждём ответов...
X@keR167 [07-04-2009 12:04]
хм...
Atrox [07-04-2009 13:05]
Что то весьма выборочно вставляют ответы... мат что ли вырезают... ;-)

.
@ndroid_101 [07-04-2009 14:26]

Что то весьма выборочно вставляют ответы..

Потому что ответы на вопросы по теме, а не на бред людей которым даже лень прочитать про что конференция.
K_andrey77 [07-04-2009 15:13]
уже 16.18 07.04.2009 - а результаты ХГЕ?
или опять ванку-хохлятую катають?
T.A.H.K. [07-04-2009 15:39]
Здравствуйте,Сергей.На апрельском Сталкер-календаре,под надписью STALKER читается полустертая надпись "Зов Припяти",что это -название новой части Сталкера или просто первоапрельская шутка ?
И еще хотелось бы узнать относительно будущего серии книг Сталкер,вернутся ли права к Эксмо ,и что будет с уже написанными или же начатыми книгами авторов серии,которые пока не были изданы из-за смены издательства ?
Заранее спасибо.

Ответ: Это и есть название второго аддона.
А права у «Эксмо» были эксклюзивными и не уходили. Теперь они находятся у двух разных издателей. Для качества книг это будет только плюс.



tawort
tawort@ukr.net Когда выйдут новые игрым от GSC Game World? Какие есть идеи?


Ответ: Второй аддон к «Сталкеру» выйдет в этом году, осенью. Идей, как всегда, масса, но до разработки доживают единицы. Мы не делимся никакими мыслями до тех пор, пока не принимаем решение разрабатывать проект. А это стадия, когда уже есть на что посмотреть. Но могу сказать, что «Сталкер 2» мы будем разрабатывать однозначно.

Значит осенью выйдет Сталкер — Зов Припяти, а потом будет Сталкер 2!!!
Ура, товарищи сталкеры:clapping
Slig Vader [07-04-2009 16:03]
Мне ответил! Надеюсь на ПРЫЗ! Хотя и так полные штаны радостей! &P
super freeman [07-04-2009 16:56]
ха-ха:-)..опоздал..уже ответы выложили........круто!может новую тему обсуждения адд-она сделать????
Дежавю [07-04-2009 19:09]
Сталкер Зов Припяти--это есть гуд! И вопрос разместили, тоже круто! И сталкер скоро будет...уже на прилавках что-ли?Осенью???:blink