Пользователей: 1
Гостей: 870
Всего: 871

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 08-04-2009 16:24 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  24  
 
<a href=datas/users/1-nz_080409_01.jpg target=_blank>Скачать</a>
    Одна из наиболее интересных галерей «Наша Зона» вновь пополнилась несколькими десятками свежих фотографий, присланных нашими постоянными посетителями. В очередной раз мы не может не отметить великолепные работы Ольги «Pervosvet» Миропольской!

    Также, в числе посетителей, чьи фото были размещены в галерее, отметились авторы под никами: Stalk3R, Фокс, LstAlph, Бартемий Фауст и Рысь. Не забываем посмотреть их работы галерее.

    Не лишним будет напомнить, что для размещения своих фотографий в галерее «Наша Зона» вам нужно, прежде всего, ознакомиться с правилами оформления и условиями размещения. Приятного просмотра!

<a href=datas/users/1-nz_080409_04.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-nz_080409_02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-nz_080409_03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-nz_080409_05.jpg target=_blank>Скачать</a>

    А в качестве бонуса — отличный подарок от DJ Sergeant — совершенно новый его трек Dancing in the 100 Rentgen. Хорошее настроение и желание организовать дискотеку в знаменитом баре «100 рентген» гарантированны! :)
Rayko [08-04-2009 16:30]
2 фотка прикольная как бутто автор тотже!?
Rayko [08-04-2009 16:31]
Мне 2 фото понравилось!!!
георг детектор [08-04-2009 16:34]
круто
Bloom [08-04-2009 16:47]
Ольга, ваши фото оху обалденны! В каждой из них имеется, пусть небольшой, но интересный сюжет... Спасибо! :)

меж прочим, в галерее нашёл тоже весьма эмоциональное фото:
<a href=datas/users/1-nz_080409_13.jpg target=_blank>Скачать</a>
5+
Фокс [08-04-2009 17:22]
Ух ты, и мои фоты тоже ИЗБРАЛИ для Зоны!!! СПАСИБО!!!:clapping
Ст.№14 [08-04-2009 17:51]
Сурово... Даже Блум тут отметился)) Привет тебе)
svs96 [08-04-2009 18:23]
Здорово.:-cool)
Alexoe [09-04-2009 12:54]
Здорово!
Классные фотки!:ye)
Alien [09-04-2009 13:36]
Больше всего понравилось это фото:
Вся фишка в глазах...
Junkie Stalker [09-04-2009 14:23]
Отличные фотографии! :-cool)

Почему так мало отзывов? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! Порадуйте автора, ему будет приятно!
alex_338 [09-04-2009 15:17]
Новый трек DJ Sergeant крутой , но Freedom лучше .:muzon:
Di Kol [09-04-2009 15:37]
Классно сделали.
Basil_84 [09-04-2009 21:19]
Фотографии замечательные. Но в который раз отмечаю на них появление пневматического оружия :no) Ну не смотрится оно тут по моему мнению. Уж лучше airsoft взять для этих челей, там хоть какая-то схожесть с боевым оружием. А в остальном все замечательно.
vora_bat [09-04-2009 22:10]
фото на котором сталкер на фоне типо ЧАЭС с двумя дымоходами, ето случаем не Киевский ТЭЦ около метро выдубычи?
Mort-ne [10-04-2009 02:17]
Basil_84, у страйкбольных AEG сходство с настоящими экземплярами в основном очень высокое. В следующий раз постараюсь каких-нибудь тематических фото скинуть получше.
Basil_84 [11-04-2009 11:36]
Mort-ne. а я имел ввиду вот это безобразие китайского производства
http://www.stalker-portal.ru/datas/users/1-nz_080409_20.jpg
http://www.xisicousa.com/xs-b3-1.html
Astrix [11-04-2009 13:55]
Да-а-а, фотки СУПЕР !!!
Rayko [11-04-2009 15:12]
Фотки Классные!
Ren56abd [11-04-2009 19:28]
Здорово!!! Так держать!
Pervosvet [12-04-2009 22:40]
О, спасибо всем))))
ВСЕ фотографии сняты в Петербурге, по причине крайней степени лени ехать куданить далее)))