Пользователей: 2
Гостей: 1007
Всего: 1009

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 30-04-2009 19:40 Автор: GSC Game World  Leks  335  
 
    Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. — игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».

    Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

    Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

    Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

<a href=datas/users/1-xr_cop_screen_001.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_002.jpg target=_blank>Скачать</a>


Основные нововведения игры:

— Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
— Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
— Расширенная система побочных квестов.
— Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
— Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6
Jacjwrath [01-05-2009 12:02]
[Evgeniy] "1. Новые локации - лишь бы старые не вырезали;" эээ,я думаю что старых локаций и не будет.Будет только 3 огромных локации ,и всё.
Dr. KILLER [01-05-2009 12:06]
Раньше GSC тупо занимались вырезанием NPC -Мы не увидели в ЧН группировки Грех, мутантов бюрера, излома, зомби, кота-баюна, крыс.
Теперь GSC вместо NPC будет тупо вырезать локации.
Давайте-ка пофантазируем: небудет янтаря и х-18(зачем они нужна, Меченый отключил установку, там больше делать нечего) янтаря, и х-16. Думаю подземелий агропрома тоже не будет. Там тоже нечего делать.
И ещё - локацию Кордон и продуктовый магазин Сидоровича не уберут, Игра начнётся как в моде Priboy Story, на блокпосте, рядом с деревней одиночек. Наверное одиночек и вояк помирят. Не будем же мы всю игру с ними воевать! Это моё мнение.
Sparco [01-05-2009 12:15]
Жду с нетерпением ОСЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!:-cool)
m. Kosareff [01-05-2009 12:20]
А сюжет, оказывается, не так уж плох. Что касается нововведений, они учитывают пожелания игроков. Именно то, чего я желал. Похоже, GSC исправляются) С нетерпением ждём осени (ну или зимы).
Dr. KILLER [01-05-2009 12:21]
И ещё - сделали бы они мод не осенью, а к новому году. Обтестировали, отполировали, и выпустили мод без багов. Осенью обещают АМК 2.0. Придётся выбирать.
M.A.R.K. [01-05-2009 12:43]
ДА ДА ДА Я ФАНАТЕЮ ОТ S.T.A.L.K.E.R.A.!!!!!!!!!!!!!!!!!%)
Mnemon [01-05-2009 12:52]
Gnomikum, ты игры на свои деньги покупаешь? ведь у мамы с папой клянчишь же.
когда будешь сам зарабатывать - тогда и поговорим.
+ это русский менталитет рождает во мне жажду халявы
+ разрабы слишком любят на#бывать народ со игрой
+ я качаю с p2p, а не с торрентов %)
GRANT [01-05-2009 12:54]
Уверен на 99%,что игра выйдет не раньше весны,причина будет звучать так:-Мы не хотим повторять ошибок прошлых лет и хотим выпустить по настоящему качественный и завершённый проект,и переносип релиз ещё на пол годика,надеимся на понимание и терпение...
"Я не писсемист,я реалист"
nazaroff [01-05-2009 14:52]
Супер канечна... Но НИЧЕГО нового в этой игре не будет... абсолютно... разве что новые персоонажи. :st) Если продукт будет настолько-же забагованным как и Чистое Небо, то я разрабам точно Кроваую Вендетту устрою &P
alex_338 [01-05-2009 15:05]
68 , игра выйдет именно осенью - это очевидно , т.к. основные баги ЧН были связаны с внедрением новых технологий DX10 и перестройкой ALife под войну группировок . Последней в ЗП не будет а DX10 уже достаточно хорошо отработанна .
alex_338 [01-05-2009 15:08]
65 , сравнивать АМК с игрой - ГЛУПО , никакой мод слепленный из билдов не сравниться с полноценной игрой !!!
Женька [01-05-2009 15:10]
Ура! Все ждем нашего любимого Сталкера! Выпустили бы демку чтоли для начала, а то отложат релиз на годик-другой и жди сиди игру блин!:ye)
dealexus [01-05-2009 15:15]
Нууу кто знает кто знает :no) Нас , фанатов , всегда удивляли, тока в плохую сторону :-( Подождем весны 2010, я думаю раньше не будет. Но одно факт... ВСЕ БУДУТ СГОРАТЬ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ :inlove: Тока неизвестно сколько будем гореть..
СКАр [01-05-2009 15:37]
Что то мне слабо вериться, что бюрер и химера доживут до выхода игры (вся надежда на на моды). А пару локаций под конец все равно вырежут. Скорее всего мы получим еще одно Чистое небо. Вся надежда на вторую часть с совершенно другим сюжетом и другими локациями (желательно на севере Зоны).
СКАр [01-05-2009 15:42]
Кстати неплохо было бы обьединять или как нибудь сплетать сюжеты книг с игрой, добавлять персонажей из книг. А? Как насчет болотного доктора (только действительно на болотах, а не в какойто луже с травой как в чистом небе)
Мас†ер [01-05-2009 15:44]
Да я и два года еще б подождал,только чтоб без багов было и нормального качества,хотя в случай чего подожду каккого-нибудь пятнадцатого патча (как в ЧН,-но в работоспособном виде оно мне понравилось),и все равно буду рубать напропалую....&P
GRi_w.e.d.g.e_(surviver) [01-05-2009 16:11]
nazaroff ,они то как раз тебе и ничего не должны.Не нравится- не играй.Скептики напоминают ворчливых бабушек ,которые собрались повозмущатся на высокие цены.Будьте мужиками(сталкерами)!:sarcastic:
S.T.A.L.K.E.R. V.L.A.D. [01-05-2009 16:19]
Круто :yahoo !!! Надеюсь это игра будет лучьше чем ЧН
Саня Винторез [01-05-2009 16:36]
Жаль, излома не добавили. Получился бы отличный атмосферный элемент игры: этакий NPC, делящийся информацией за еду, но вместе с тем разумный и опасный мутант с гипертрофированной рукой. А в модах излом - простой монстр, вставленный "для кучи".
Толясик [01-05-2009 16:45]
Товарищи, можно поподробней насчёт нового оружия? :ye) Хоть в официальном анонсе о нём ничего не сказано, но оно вообще будет? :gamer:

Кто-то писал про южнокорейский автоматический дробовик USAS-12, но что-то верится с трудом, что GSC будут разрабатывать новую модель ЧЕГО-ТО, ведь, если не ошибаюсь, в ресурсах ещё первого Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а есть недоделанные MiniGun M134, текстуры FN P90 (во всяком случае боеприпасы 5.7х28 к нему в конфигах точно присутствуют), ГШ-18... :closet