Пользователей: 0
Гостей: 657
Всего: 657

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 30-04-2009 19:40 Автор: GSC Game World  Leks  335  
 
    Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. — игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».

    Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

    Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

    Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

<a href=datas/users/1-xr_cop_screen_001.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_002.jpg target=_blank>Скачать</a>


Основные нововведения игры:

— Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
— Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
— Расширенная система побочных квестов.
— Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
— Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6
NaaraRzkStalker [02-05-2009 12:49]
НоВыЕ ЛоКаЦиИ ТоК ВоТ ДвИжОк ХоТеЛоСь Бы cry engie3!!! УрАаАаА!!! ЖдЕм ОсЕнИ
jamaRRo [02-05-2009 12:56]
Надеюсь в третий раз разработчики на одни и те же грабли не наступят...
Хлеборез [02-05-2009 13:00]
Интереснинько. Ждем осень!:ye)
Мас†ер [02-05-2009 13:53]
Полностью согласен с Mustang boss и вечный Sтранник ,-отменная игра,просто наверное ее мало кто прошел не дождавшись нужных патчей,от и хают теперь.
hiretik [02-05-2009 13:58]
ура наконецто!
артурян [02-05-2009 14:51]
;-)всем привет!!!!!!!!!!!
THE_VIPER [02-05-2009 15:21]
Не бось очередная хренотень, типа ЧН? Опять без патча кривая будет! Ждем...
Mustang boss [02-05-2009 16:34]
вообще то , я уже говорил, и ещё раз скажу !!! в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» будет СТАРЫЙ ДВИЖОК !!! У вас глаза где? на каком месте?! И хорошь обсирать чн!!!
p.s.: Я просто в ярости...
Mustang boss [02-05-2009 16:38]
"...— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6 "

-вот это я считаю просто шикарно:-):-):-)
Mustang boss [02-05-2009 16:42]
berkut :ye)
согласен с тобой, надеюсь локации будут попросторней нынешних:ye)
Skyff [02-05-2009 16:42]
Мда... Вообщем, мужики, как не трындите, а пойдете и купите.. И заканчивайте сравнивать отдельный аддон (в котором нововведений по описанию много, просто этот факт мало кем воспринимается.. взять хотя бы даже 3 большие локи, а не десяток куцих) с Зоной поражения или с Прибоем - все таки Зона поражения и Прибой Стори - не более чем моды на основе ТЧ и ЧН, которые лично для меня морально устарели... GSC меняют игру, меняют атмосферу, меняют подход, а не добавляют "солянки, сшитые из финалок и билдов" (которые, я не спорю, разнообразят игру и повышают ее реиграбельность). Так же точно отсутствует смысл писать посты наподобие " АМК 2 тоже осенью, интересно же, кто победит в борьбе..", потому как АМК 2.0 - мод для ТЧ, пусть он и переносит эту игру на качественно новый уровень - он не сделает из ТЧ Сталкер Зов Припяти. Все вышесказанное имхо.
Mustang boss [02-05-2009 16:52]
в общем соглашусь с вышесказанным, ))) да я пойду и куплю))), и как бы тч и чн не устарели, они мне всё равно нравятся, только вот тч страшноваты для прохождения в 1-й раз, особенно всякие лаборатории :-)
Алекс VinCent [02-05-2009 17:28]
Хммммм..ну прикольно.......
mcden [02-05-2009 17:30]
КРУТО поскорее бы выпустили :blink
Emissary [02-05-2009 17:44]
Мне кажется будет не очень.
Максим Р. [02-05-2009 17:54]
Не надо их защищать по поводу ошибок и вылетов. Пускай исправляются. Это как-никак их работа, их хлеб. Если каждый так безответственно будет относиться к своей работе, то страшно представить, что произойдёт со страной.

""...вот здесь багов полно...","...а вот здесь меня выкидывает..." , задолбали..." а кто в этом виноват ты не подумал? Люди заплатили за игру деньги, и они вправе требовать качества.

Соглашусь со Skyff.
Mustang boss [02-05-2009 18:05]
ой блин!, да ладно, половина играющих - просто скачали!!!
BigBabay [02-05-2009 18:16]
Перечень напоминает средненькую, даже не глобальную модификацию. ;-) Разрабы наконец вроде прислушались к мнению комьюнити.
zakzak696 [02-05-2009 18:33]
выложили бы по больше скринов;-) И графику улучшить надо бы!!!8-)8-)
ZnaxaRS [02-05-2009 18:57]
Куда ж лучше-то?! А то что двиг старый это хорошо-требования не взлетят!