Пользователей: 1
Гостей: 1028
Всего: 1029

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 30-04-2009 19:40 Автор: GSC Game World  Leks  335  
 
    Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. — игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».

    Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

    Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

    Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

<a href=datas/users/1-xr_cop_screen_001.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_002.jpg target=_blank>Скачать</a>


Основные нововведения игры:

— Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
— Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
— Расширенная система побочных квестов.
— Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
— Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6
VENAM MC 87 [02-05-2009 01:11]
вам не кажется что сюжет немного зону поражения (мод) напоминает, кстате в сокращении они даже пишутся одинаково ЗП
S.K.I.N [02-05-2009 01:20]
Ура епта новый S.T.A.L.K.E.R!!!!!!!!
GREAT VOVA [02-05-2009 02:41]
Все! Копим деньги
belbasov [02-05-2009 03:24]
Ну вы как дети ёптыть, пока не сделал, что нибудь своими руками нечего других хаять. А GSC респект и уважуха, но и просьба не трогайте Сидоровича пусть он будет в ЗП.:-cool)
rim74 [02-05-2009 07:59]
да опять лохотрон выход игры скорей всего лето2010 а сама игруха будет отстой как и чн короче очередной развод
Domopitek [02-05-2009 08:10]
Страшный высер, с сюжетом и фишками на уровне мода среднего уровня. Хоть локации радуют... но опять-же, знаем мы эту "фотореалистичность"
Wolf1996 [02-05-2009 08:11]
Круто новый С.Т.А.Л.К.Е.Р.:-cool)
Halk-1 [02-05-2009 08:30]
&P наивные...
DISA Цепиш [02-05-2009 09:02]
КОнечно же купим, и нефиг трендеть! Скопим и скупим весь тираж. Мы же давно все мО3Гом долбанулись на этой теме. ЧТо ещё остается, ведь ничего подобного на рынке (особенно отечественном) нет и не придвидица.

Насчет лохотрона - и это, скорее всего, говорят те, кто торенит паленые балванки! 8-)

Картинка (особенно мост) - вылитая Ха-Лва - и текстура бетона, и опоры и сваи - разве что небо голимее. Ржавая посудина - так вообще С+Ctrl - V+Ctrl. А вон та деревянная конструкция из тонких размокших балок развалится от первой наобум пущеной очереди.
ZIK5ZIK [02-05-2009 09:32]
Вот заебали на старом движке 8-(делать еще багов много будет сколько денег срубили :lok5)
ну играть буду:ye)
Sultan [02-05-2009 09:41]
Кроме локаций всё уже есть в прошлых СТАЛКЕРах.Модеры наполнят новые локи разнообразием и уже зимой игруха будет отличной!!
hadabuda [02-05-2009 09:46]
ZIK5ZIK Движок они обновили, а не нравится не играй&P
DokZoldberg [02-05-2009 09:49]
В ЖОПУ БАГИ!!!! КУПЛЮ И ПОИГРАЮ!!!!
HLMAI [02-05-2009 10:18]
Молодцы!!! Хоть что то взяли на вооружение от модеров.
Rayko [02-05-2009 10:34]
А что за freeplay?
olenik88 [02-05-2009 11:06]
единственное пожелание, чтобы доведённую до ума версию выпускали, а не конструктор, который ещё надо было правильно собрать и вытерев пот со лба сесть немножко поиграть.
olenik88 [02-05-2009 11:07]
единственное пожелание, чтобы доведённую до ума версию выпускали, а не конструктор, который ещё надо было правильно собрать и вытерев пот со лба сесть немножко поиграть.
Klizmanoz [02-05-2009 11:55]
Порадовало только появление более подробной Припяти)))А все остальное уже в Исполнителе есть))Ну что ж посмотрим, тока вот от покупки коллекционки я точно пока воздержусь))Но приятная новость))Ждемссс:-)
Mustang boss [02-05-2009 12:24]
ну вообще то CryEngine 3 будет на сталкере 2, а не 3, хотя не факт , что он вообще будет использоваться ( этот движок от крайзис ) мне родной движок больше нравится;-)
вечный Sтранник [02-05-2009 12:38]
:ye):ye)Mustang boss я полностью с тобой согласен))):ye):ye)