Пользователей: 2
Гостей: 953
Всего: 955

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 30-04-2009 19:40 Автор: GSC Game World  Leks  335  
 
    Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. — игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».

    Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

    Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

    Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

<a href=datas/users/1-xr_cop_screen_001.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_002.jpg target=_blank>Скачать</a>


Основные нововведения игры:

— Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
— Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
— Расширенная система побочных квестов.
— Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
— Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6
Skyff [03-05-2009 13:15]
Пост 169 Мизерикорд - :lol) спасибо, поржал))) Я про АМК 2.0 для Только! для консолей)))
XimeraCat [03-05-2009 13:51]
Слава богу выйдет новая самостоятельная игра...И главное чтобы в ЗП одиночек снова не превратили в клан как в ЧН...
Solid Snake [03-05-2009 13:57]
Фуух,слава богу...
Старый.добрый "Рентгеновский лучик" снова с нами.
alex_338 [03-05-2009 14:38]

Будет то, что давно уже сделали мододелы на первосталкер. :)

181 , что ты имеешь ввиду : мутантов (в модах химера была почти псевдособакой , а бюрер почти полтергейстом , не очень интересно:no)) , побочные квесты - нет , влияющие на зону выбросы - нет (они там простые были) , фриплей - если он даже и есть в модах то с сюжетом игры он совсем не сочетается , новый A-Life - нет .
Остаётся только сон:lol)
DarkGladiator [03-05-2009 14:40]
хоть бы крутым был, ЧН-фигня , ТЧ надоело МОДы качать и делать(чтоб новое увидеть)!:ye)
alex_338 [03-05-2009 14:44]
P.S. Который нафиг не нужен .
DarkGladiator [03-05-2009 14:45]
я в википедии читал, что там всего 3 локации но они "сшиты"! ну типа Кордон + Свалка +Дарк ескейп она же "кишка Зоны" (вырезана из ТЧ)
DarkGladiator [03-05-2009 14:49]
А это последняя часть? если да, то я петлю готовлю!8-(:sarcastic:
alex_338 [03-05-2009 14:49]
190 , никаких свалок , агропромов , кордонов и прочих яселек для новичков не предвидится - действие игры разворачивается в центре Зоны , за отключенным выжигателем .
alex_338 [03-05-2009 14:50]
191 , следующий сталкер будет разрабатываться однозначно ( со слов Григоровича ) .
Лемур 93 [03-05-2009 14:53]
крутО ПО СКОРЕЕ БЫ ОСЕНЬ, ЖДЕМ С НЕТЕРПНЕИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
Lord Nikon [03-05-2009 15:35]
уря....... скоРЕЕ би демку достать:ye)
ayBolshoi [03-05-2009 16:12]
Лишь бы старые локации не вырезали как в Чистом небе!
ник-сталкер [03-05-2009 16:36]
класноооооооо
andre1488 [03-05-2009 16:55]
наконец-то! а я так долго ждал и думал&P
zoniw [03-05-2009 17:09]
я в принципе так и думал что выйдет продолжение ведь они столько лет его делали в тоже время с момента выхода сталкера когда они делали свои первые шаги по неизведанной для них дороги мало они в несли изменений они столько могли внести еще в тн.У меня будет вопрос я тут новенький а куда можно отправить письмо производчику у меня(но и нетолько у меня кнечно же ) накопилось много интересных идей?:dry:
trsh [03-05-2009 19:13]
КрУтО КрУтО КрУтО КрУтО!!!!!!!!!!!!:sarcastic::yahoo
=lb=abakan= [03-05-2009 19:36]
Very gooooooood!!!!!!!!!
Кир$$$ [03-05-2009 20:33]
ИМХО: Если нововведения ограничатся только вышеперечисленными в анонсе, то проект СТАЛКЕР будет всё менее и менее интересен для геймеров... Фанаты, конечно, останутся, но такие небольшие нововведения попросту оскорбляют :-(