Пользователей: 0
Гостей: 913
Всего: 913

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 30-04-2009 19:40 Автор: GSC Game World  Leks  335  
 
    Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. — игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которой намечен на осень 2009 года. Проект станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS «S.T.A.L.K.E.R.».

    Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию «Фарватер» по взятию ЧАЭС под свой контроль.

    Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

    Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

<a href=datas/users/1-xr_cop_screen_001.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_002.jpg target=_blank>Скачать</a>


Основные нововведения игры:

— Фотореалистичная Зона отчуждения – воссозданные по реальным прототипам город Припять, ж-д станция Янов, завод "Юпитер", с. Копачи и др.
— Новый сюжет, ряд уникальных персонажей.
— Расширенная система побочных квестов.
— Новые монстры химера и бюрер. Новое поведение и возможности всех монстров.
— Новая система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.
— Выбросы существенно влияют на мир Зоны
— Добавлена функция сна в игру.
— Новый интерфейс игрока.
— Возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay.
— Игра разрабатывается на движке X-Ray v.1.6
strelok666 [17-05-2009 09:44]
Класс!!!!!!!:-G:-G:-G:-G:-G;-);-);-);-);-);-)!!!!!! Сон это конечно хорошо, но добавили бы жажду, курение... Но и без того классно!!!! :-cool)
ЗАВХОЗ [17-05-2009 18:29]
Хотелось бы,чтобы в новой игре была возможность совершать приключения со своим четвероногим другом(прикольно-ужасным мутантом).С нетерпением жду!
Walenok [18-05-2009 22:21]
Я бы посоветовал не лезть в бутылку. Оптимизировать движок , пофиксить в нем баги. Пускай часть локаций и будет старая. Все должно работать как положено , игра будет ежу понятно не сверх и супер. ( хотя хочется верить в противоположное ). Должно все быть добротно хотя и без особых изысков.
Я бы подумал о сетевом режиме , если возможно обкатать кой какие вещи которые мог ли бы пригодится в ММОРГ. А если бы был кооператив то было бы вообще круто. ( техническая сторона дела боюсь прибьет мои мечты ).
Р.С. И УБЕРИТЕ ДЕБИЛЬНУЮ БАЛЛИСТИКУ ОРУЖИЯ КАК ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ!!! На крайняк как в Т.Ч плюс ремонт. И НПС надеюсь перестанут метать гранаты "методом обратной трассировки ".
Cronys [19-05-2009 07:40]
благодарю за такой потресающе-оффигенный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Karat1994 [19-05-2009 07:42]
Клааааааааасссссссссннннннннннооооооо!!!!!Радует что будут новые локации, и режим сна!!:ye)
Сталкер Семецкий [19-05-2009 14:34]
Хорошо что после выброса местность меняется,а то надоело уже...:prankster:
mirr0r [21-05-2009 18:28]
Не парьтесь, народ.
Мыться не будете.
Ничего нового, кроме локаций, в ЗП не будет.
Все действительно модеры уже сотворили и внедрили.
Так что низачто не куплю. Лучше солью с нета.
Первые две в глюках были по уши и эта будет.
Кстати, глюки не только от недоработок движка, но и от неотлаженных
скриптов тоже.
Просто аффтары бабло рубят за наш счет, а делать нормально не хотят.
Посмотрите хотя бы на процесс прицеливания в ЧН.
Ни в одном стволе мушка с прорезью не совпадает, и это после 7-ого патча.
Позорище аффтарам.
Ни копейки платить не буду, напильником затачивать приходится постоянно.
грог [21-05-2009 20:18]
ну ну
nahal [22-05-2009 06:51]
побольше бы таких игрушек,а то скукота, а так сталкер тема:-)
сталкер "свободы" [23-05-2009 22:10]
ты чё???там всё новое будет,и локации и валына и костюмы и т.д



в интервью Олег Яворский говорил и показывал уже модели валыны новой и костюмы.так что не надо дурь пороть



(извините за грубость:-))
APload [25-05-2009 00:02]
крута будет пасматреть !!!!
hip-hop [25-05-2009 15:48]
:-):-):-) Я БУДУ ЖДАТЬ
TRANE{S.W.A.T.} [26-05-2009 14:28]
Хорошо если разработчики торговлю проработают!
Svodnik [30-05-2009 01:17]
[f][/f] Беспокоит сюжет, и насыщенность событиями. Будет ли их в достатке. Но по любому ждем с нетерпением.
monolith&&& [12-08-2009 18:31]
люди а точная или хотябы приблизительная дата выхода известна???