Пользователей: 2
Гостей: 962
Всего: 964

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 15-05-2009 19:25 Автор: GSC Game World  Leks  89  
 
    Компания GSC Game World сообщает об открытии официального сайта нового проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»! На его страницах уже доступна информация об игре, обитателях Зоны, её героях, а также свежая подборка скриншотов и технические требования.

    Новые данные о проекте будут регулярно появляться на нашем портале, так что следите внимательно за обновлениями. Мы рассчитываем, что к моменту вашей следующей высадки в Зоне, вы будете отлично подготовлены к выполнению новой миссии. Удачи, сталкеры!

<a href=datas/users/1-xr_cop_screen_004_1280w.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_003_1280w.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_006_1280w.jpg target=_blank>Скачать</a>
LogruS [18-05-2009 06:56]
TPA-TA-TA
В раздел Файлы - Модификации глянуть никак?

calmar
Осенью.
Slig Vader [18-05-2009 09:31]
уже слил ))) i-[
DokZoldberg [18-05-2009 14:10]
Подскажите, потяну я игру с таким железом:
- проц - Intel Soc 775 Core 2 Duo E6750;
- память - 1024Mb
- видео - ATI X1950PRO 256Mb
Хищник999 [18-05-2009 14:34]
памяти себе еще гиг воткни + все дрова обнови, систему почисти, реестр и диск дефрагментируй и все норм будет.))
Макс Слон [18-05-2009 14:54]
А я вот например спицально буду всё лето батрачить чтобы купить себе новый комп! У нас в Караганде они щас подешевели вроде, а то мой уже ни куда не годится...
Макс Слон [18-05-2009 15:07]
А вообще было бы лучше всем если бы придумали игру Сталкер Online. Ну всмысле на прохождение, чтобы там не боты бегали тупоголовые, а обычные люди, ну типа как в игре Time Zero, в нее миллионы режутся и горя не знают.Надеюсь эта идея дойдёт до разработчиков.:-)
Ш.У.Р.И.К [18-05-2009 15:35]
Новые локации, фотореалистичность, новый сюжет (вообще это очень радует, это ведь такая редкость - в новой игре новый сюжет), навороченный А-Лайф, тыры-пыры, бла-бла-бла и стоимость коробки под полтинник баксов. А после релиза будет интервью ПЫСовцев, в котором они будут каятся что сделать половину обещанного у них не было времени, денег, пива и вообще - сами виноваты, нефиг было торопить, нате лучше вам десять патчей, а модмейкеры нехай трахаются и выполняют ваши заявки. Стыдно, товарищи, после ЧН верить GSC на слово. Будет релиз - будет пища. "химера и бюрер", "Выбросы существенно влияют на мир Зоны", "Добавлена функция сна в игру, новый интерфейс игрока, возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay" - это уже давно модмейкеры и сами делать научились вообще то, всё вышеперечисленное присутствует в "Прибое" (разве что без фриплея). Так что нового, собственно? В общем, не советую пускать слюни восторга, это GSC, а не Valve или EA Sports.
Макс Слон [18-05-2009 17:03]
Ш.У.Р.И.К дело говорит:-)
bolgarin [18-05-2009 17:10]
клёво,клёво!!!:yahoo:yahoo:yahooскорей,скорей,скорей!!!!давайте эту штуку нам!!!!!!:obstenu::obstenu::obstenu:
Vanness [18-05-2009 20:22]
то что сказал Ш.У.Р.И.К, появилось в мыслях ,наверное, у многих, после того как прочитать список изменений в игре.
единственное что мне понравилось, что вместо 10ка локаций будет 3 огромных по 1.5 км, и 2 подземелья. эти огромные локации будут не пустошами, а с густыми объектами местности
SHOA [18-05-2009 21:27]
Да дело он сказал. Это всем итак ясно. И так блин ясно, что уже наиграно! Разрабы всё отлично понимают! Если они ещё раз так про.рут проект, от сталкера им можно будет отказываться. Это уже всё ясно будет, так скажем. Люди работают. Хорошо работают. И я верю, что всё будет нормально. Если даже с парой патчев (в идеале это, конечно, не позволительно), ничего, не обгадимся.
m. Kosareff [18-05-2009 21:53]
Меня порадовало то, что я углядел на видео FOBASа. Думаю, будет гораздо лучше ЧН (лишь бы то, что было показано, встретилось бы и в игре, и не один раз).
SLONLIS [18-05-2009 22:05]
ОТЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ САЙТ!
AntiZona [23-05-2009 16:47]
как выглядит химера пацаны?
cartmancar [24-05-2009 12:26]
Мля побыстреебы вышлабы :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
sergiy big [24-05-2009 21:49]
ждееем надеюсь получится
арни [25-05-2009 01:16]
:-cool)
Sub Zero [25-05-2009 12:07]
Новые локации, ога. Перед релизом всё опять вырежут :D
Ждёмс.
Direx [30-05-2009 08:31]
подскажыте где через интернет скачать мод?:-(
S.T.R.E.L.O.K 1986 [07-06-2009 13:47]
Хорош.... хорош.... мне понравилось:-)