Пользователей: 1
Гостей: 1244
Всего: 1245

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 26-05-2009 21:55 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  67  
 
    В начала апреля на страницах сайта «Комсомольской правды» была проведена онлайн-конференция, на которой сотни поклонников серии игр S.T.A.L.K.E.R. смогли задать свои вопросы Сергею Григоровичу.

    После публикации его ответов выяснились несколько весьма интересных моментов, в числе которых немного преждевременный анонс аддона «Зов Припяти» и туманные намёки на «S.T.A.L.K.E.R. 2».

    Чтож, на этот раз GSC Game World совместно с Проигры@Mail.Ru приглашают вас принять участие в очередной онлайн-конференции с Сергеем. Надеемся, нас порадуют очередной порцией хороших новостей. Задаём свои вопросы, не стесняемся ;)
Flinston [29-05-2009 15:07]
Ш.У.Р.И.К , я и забил. Через день после того как купил в день релиза лицензионный диск с тенями чернобыля. Очень жаль потраченных денег. Я ждалкера ждал 5 лет без малого. А когда дождался - жестко обломался. Больше я не буду ни под каким предлогом спонсировать человека, который накормил меня г..ом. А в Зоне я бы его просто бросил. Или притащил бы в бар и выложил все что знаю находящимся там сталкерам 8-)
Еще меня удивляет как могли повестись люди на платный бета-тестинг читого неба. Особенно если учесть что релиз в Штатах состоялся на несколько недель позже чем в СНГ. Подумайте об этом, сталкеры. Так то.
Ш.У.Р.И.К [29-05-2009 16:08]
Я купил ТЧ гораздо позже релиза, уже патчи были. А про то что обещали ПЫСовцы перед релизом вообще не знал, игра понравилась. Так что единственное что можно посоветовать дабы не было потом обломов - никогда не читать ПЫСовские обещания, спокойнее для нервов будет получить то что есть, чем сидеть и разочаровываться. С ЧН конечно ребятки поступили не красиво. Не в плане вырезанных локаций, монстров (хрен с ними), а в плане выброса на прилавки полуфабриката за приличные деньги. Вот и думаю - может штрафануть ПЫС на эту сумму путём приобретения пиратки ЗП? Хотя не думаю - куплю лицуху всё равно. Дам шанс, так сказать. Ведь если все недовольные будут покупать пиратки, то следующего за ЗП Сталкера уж точно не будет, жалко. А со странами СНГ и ежу ясно почему в США релиз был позже :-) Если бы американцы получили то что получили мы, господин Григорович уже давно бы Феррари продал и отрабатывал судебные иски грузчиком в порту.
Бармэн [29-05-2009 22:32]
:lol) Шурик, +1
Atrox [30-05-2009 07:48]
Ш.У.Р.И.К , жаль, что не много нас таких, понимающих... я согласен со всем тобою сказаным, окромя надежды на что то путное после ЗП.

.
@LЁ$hl{@ [30-05-2009 16:09]
Лучше пускай работать идёт, а не на пресс-конференции
Amphetamin [31-05-2009 01:02]
Так он и работает... что тут неясного?
Amphetamin [31-05-2009 01:03]
Сталкера ж не один он делает, команда разрабов, корпит, трудится, а он тем временем рекламирует игру и себя.
mr.onegin [31-05-2009 02:54]
Ш.У.Р.И.К Ну, ветер - не ветер, а вот архисложно и весьма ресурсозатратно поместить затвор автомата справа, а не слева.
=======================================================================
+1000
Всё не могу понять, почему большинство игропроизводетелей ведутся на этот тупизм... с понтом мне архиинтересно смотреть на затвор при стрельбе и псевдовылетающие гильзы!
Не думаю, что это дело на много сложнее чем контре... world model и четтам еще.
Ativa [31-05-2009 11:37]
Реалистичный затвор… Реалистичный ветер… Реалистичное моделирование пищеварительных процессов Александра Дегтярева, со скрупулёзной визуализацией мочеиспускания и дефекации… Я охреневаю с вас, друзья. :)

Уже из ответов (и игнора определённых вопросов) прошлой конференции здравомыслящему человеку понятно, что господин Григорович прежде всего бизнесмен (и весьма успешный, надо отдать должное). К созданию компьютерных игр он относится исключительно как к производству, а не творчеству. Сами подумайте, для многих ли игроков решение о покупке лицензионной копии игры зависит от расположения затвора на автомате, и стоит ли ради них переделывать модели и связанную с этим группу анимаций.
Atrox [31-05-2009 15:41]
Ativa, это то понятно, что работа есть работа, как не крути, всё ради денег. И господин Григорович лишь пользует ситуацию.
Беда именно в том, что огромно поголовье скота, кое с чавканьем жрет всё, абсолютно игнорируя собственный мозг, прикрываясь стадным словом " фанат ".
Что не сомненно хорошо для таких как Григорович, но капитально рушит всю игродельню, стерая весь вложенный некогда смысл игр, превращая творчество шедевров в бездушную клепальню ширпотреба.
Переиначив слова некой песни, можно осветить суть проблемы:
Главная проблема игр в России — это лично ТЫ, потому что ТЫ играешь в говно.

.
Flinston [31-05-2009 20:18]
Atrox, целиком и полностью с тобой согласен. На все 100%. Жрут говно и просят добавки. И будут жрать, просить добавки и хвалить разработчиков. И будут, что самое интересное, платить в кассу и далее 8-) Мне кажется что пациент скорее мертв, чем жив. И все остальные будут мертворожденными...
 
Flat-line... He's dead. Over.

НО очень хочется надеятся.
lamija [01-06-2009 14:37]
нормально ! вконтакте.ру :prankster:
ЛычагО* [01-06-2009 18:47]
Это хорошо):ye)
Grok [02-06-2009 08:37]
Согласен и с Ш.У.Р.И.К и с Flinston и с Atrox. Сам лично не приобритал не сиквел, не приквел и не собираюсь приобритать дальнейшие полуфабрикаты. И это не из-за того, что г-н Григорович имеет личную Феррари, а потому что есть контингент для этого, приемущественно засидающий тут, который "с чавканьем жрет всё, абсолютно игнорируя собственный мозг, прикрываясь стадным словом " фанат "." (с)Atrox Так вот, хотелось бы, чтобы все выше перечисленные посты (включая этот), с различными громкими эпитетами, этот молодой контингент не принимал близко к сердцу, а немного внял этим постам. Тогда и вопросы г-ну Григоровичу могут быть соответствующими, хотя все эти конференции не больше, чем привлечение к себе внимания и махровых понтов.
ProvodNyk [02-06-2009 10:05]
Конференция закончилась, ждём публикации ответов!:-)
SaneK-3D [02-06-2009 12:34]
БАЙАН АФФТАР ОБНОВИ НОВОСТИ ХОЧУ СКРИНОФФФ ,ЙА БЛАНДИНКО CAPS LOCK OFF
alstall [02-06-2009 12:50]
Когда закончится эта конференция? мне уже порядком надоело ждать(
ильюша [02-06-2009 13:44]
люди извените пожалуйста не в тему ,но можете мне помоч по игре.когда я вступил в группировку сталкеры, мне дали задание очистить свалку от бандитов.все очистил иду на их главную базу всех гашу ,приходит сообщение типо я молодец приходи за наградой.как я отхожу от базы на 15метров там появляются бандиты опять и рассходятся по свалке и сразу сообщение захватить депо задание провалено ,как его захватить туда не приходят сталкеры я ждал 30мин их надоело они все не идут.помогите пожалуйста ,что нужно патч,или мод?какой?или можно без модов какнить?помогите пожалуйста ответте или сдесь но лучше в личку!заране ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ спасибо"!
Ш.У.Р.И.К [02-06-2009 14:41]
Ильюша, пропатчи Чистое Небо. Кажется, начиная с четвертого (или с пятого) патча сталкеры помогают ГГ в штурмах опорных точек. Смотри в форуме по ЧН, короче. Тут никто не знает будет ли ЗП запускаться, а ты уже в группировки вступать собрался...