Пользователей: 0
Гостей: 755
Всего: 755

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 15-06-2009 14:35 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  106  
 
    Рады сообщить вам о пополнении галереи «Зова Припяти» новыми скриншотами, взятыми из свежего интервью с Олегом Яворским.

<a href=datas/users/1-call_of_pripyat_pcgames_03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-call_of_pripyat_pcgames_02.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-call_of_pripyat_pcgames_01.jpg target=_blank>Скачать</a>

» Читать перевод интервью
Факер [15-06-2009 14:37]
Класс
Вовка_Череп [15-06-2009 14:37]
класс, особенно 2!!!!:prankster:
Nu NRG [15-06-2009 14:42]
Ты смотри ка, даже фокус теперь меняется
vova211 [15-06-2009 14:45]
na vtoroi fotke GG?
mne bolshe pervaja ponravilas
Chrysalis [15-06-2009 14:47]
Фу, а зомби какой противный... :sarcastic:
Классные скрины.
AI_doc [15-06-2009 14:47]
ничего нового для себя не увидел
Шалун [15-06-2009 14:53]
Зомбак (или военные потрёпанный Зоной) хорошо получился.
saschok-94 [15-06-2009 14:54]
Ну и рожа у зомбика.
hagtorp [15-06-2009 15:00]
Красиво, но, на мой взгляд, графика мало чем отличается от предыдущих частей...
EDISAN [15-06-2009 15:04]
Олололо, мне интересно, что Ява на этот раз там говорил?) жду не дождусь интервью.
DаrkST [15-06-2009 15:05]
Лицо у военного какоето страшное. Ночью увидел бы - испугался.
Фокс [15-06-2009 15:08]
Скадовск... Он же в океане потонул!
overSayks [15-06-2009 15:11]
Не плохо, хорошие:-cool)
Nu NRG [15-06-2009 15:16]
когда ж официальный трейлер появится?:sos
надоело раз в месяц на 3-4 скриншота любоваться:ary()
Geralt of Rivia [15-06-2009 15:18]
Скрины прикольные, но что-то мало их выкладывают, я бы сказал порционно (только порции очень маленькие):ye)
Фокс

Скадовск... Он же в океане потонул!

Ошибаешся:no)
Судно-землекоп «Скадовск», принадлежащее одесской компании «Черномортехфлот», проводило работы по углублению фарватера и село на мель 1 октября 2008 года. Крушение «Скадовска» произошло в районе порта Кулеви 3 октября. Во время попытки снять корабль с мели он перевернулся. В момент аварии на борту судна находился 31 член экипажа.

На скрине другой "Скадовск", в жизни он кстати тоже существует.
"Скадовск" (проект 559, в европейской части России суда этого типа работают под названием "Окский")
Slig Vader [15-06-2009 15:19]
Атмосфера аж претъ!
P.S. Скадовск?? Я тама отдыхал &P
SeregaLBN [15-06-2009 15:24]
А на фотке с кораблём, в небе - это что? Осветительный выстрел?
Djiga [15-06-2009 15:29]
Гуд.
Ob1ivion [15-06-2009 15:30]
на 2 фотке у зомби - военного лицо из глины сделано или из дерева вырезано. гг
думаю игра выйдет на славу. хоть не будет этих войн групировок с их недоработкой
Plei [15-06-2009 15:30]
Вторая не очень. А так круть.