Пользователей: 1
Гостей: 1213
Всего: 1214

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 23-06-2009 09:59 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  72  

Эксклюзивно на Stalker-Portal.ru новая модификация «PEPEL mod». По оригинальной задумке автора, главный герой проходит игру «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» во сне. Чтобы выбраться из зоны и, наконец, проснуться, он должен добраться до интригующего финала. По ходу игры герой выполняет различные квесты и собирает секретные документы, проливающие свет на загадочный заговор вокруг Чернобыльской катастрофы 1986 года. Обернётся ли этот сон для героя кошмаром? Решать тебе...

Помимо новой и увлекательной сюжетной линии, модификация включает в себя ряд заменяемых вариантов погоды и общей видимости, а также несколько уровней сложности, обновлённые характеристики главного героя и его оружия. Отдельно можно отметить отличную подборку музыкального сопровождения. Среди авторов, групп и исполнителей: Эдуард Артемьев, Геннадий Гладков, Джерри Голдсмит, Эрик Серра, Pink Floyd и многие другие.

На страничке модификации имеется подробнейшее описание по прохождению и несколько советов по тактическим приёмам в игре, а также небольшой авторский очерк.

» Скачать PEPEL mod [452 Mb]
ecco#gig [24-06-2009 21:10]
Как по мне этот мод - воплощение мировозрения его авторов, сделанное на базе игры СТАЛКЕР. Ни больше ни меньше. Стоит ли его скачивать и проходить? да если вы хотите понять мировозрение его авторов (хотя по описанию и так все ясно), или просто еще раз пробежаться по старым локам но в другом моде. Лично я качать не буду так как в общем мод из-себя представляет(судя по описанию и отзывам) мясорубку(только черно-белую), а это я уже видел и пробовал в "Зонах поражения 1 и 2"
Взгляды авторов не разделяю совсем. Приведу простой пример почему: ни кому не приходило в голову что ттх вооружения в игре подобраны не для реалистичности а для геймплея? калашников в игре просто занимает одну из множества ступенек в экипировке персонажа, началом которй является макаров а вершиной FN2000. Тоже самое касается и бронежилетов.
Amoura [24-06-2009 21:55]
Да, млин это нечто. Соль хорошо убивает.
VENAM MC 87 [25-06-2009 00:47]
кто нибудь, выложите пару скиншотов, уж очень интересно
STALKER-7D7 [25-06-2009 02:24]
Фигня мне непонравилось!!! 8-)
Заменил все текстуры на серые вот и весит много, ну а причём там Евреи ??? или вот ещё Америка ???
Вообще странно.... :dry:
Знал бы, что это такое нестал бы скачивать. 400 мБ. :-(:st):dry:

Мод советских времён. Гарбачёва. =((
Mаrksman [25-06-2009 04:36]
Пепел - он и в Африке пепел. 10\10.
Марс(ДОЛГ) [25-06-2009 11:14]
не могу найти людей волка.если зачищаю атп и грохаю шустрого,не могу флешку забрать
Марс(ДОЛГ) [25-06-2009 14:00]
ВЫЛЕТ У БАРМЕНА
cold_fire [25-06-2009 15:43]
если честно только по настроению играть, есть и получше:-(
играйте в амк с новым сюжетом...
nullmorpheme [26-06-2009 14:23]
блин ну залейте мод куданибудь
K@4@H [26-06-2009 19:24]
Качаю по любому:-)
komlevar [27-06-2009 07:24]
Автор мода - финский студент... давно уже на своей исторической родине. То, что игра на локации БАР всё время вылетает, он в своих текстах предупреждал. Кажется дело в одном файле gamedate\config\misc\trade_barman.ltx. Лично я его просто удалил и игрушка перестала вылетать. Правда бармену в этом случае возвращается стандартный пакет продаваемых предметов. Если продвинутым модерам удастся найти и исправить ошибку, пусть выложат файл на замену. По сюжету, я так понял, бармен вообще не хочет торговать с ГГ.
K@4@H [27-06-2009 10:42]
Гавно, мод, если у кого слабый нет или жалко трафика, не ка4айте. Эт ваще черт знает 4то. За4ем я его ка4ал?!:obstenu:
GULIK [27-06-2009 15:48]
Согласен с ка4аном, жаль выносливость сама не востанавливается.
K@4@H [27-06-2009 22:43]
И последний гвоздь в крышку гроба. На баре сохранки битые8-)
STALKER-7D7 [28-06-2009 21:11]
Неинтересный мод, ето уже не та зона, с теми артефактами, мутантами и той атмосферой. :ary()
CTPAX CTALKERA [28-06-2009 23:46]
это настоящая какашка8-)
zero909 [29-06-2009 14:00]
как скачать не качается не х...я