Пользователей: 1
Гостей: 1209
Всего: 1210

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 25-06-2009 14:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  85  

Лето — время активного отдыха, каникул, отпусков и... обновления гардероба! Но где раздобыть майку и кепку с логотипом любимого портала? Теперь это не проблема! Специально для наших посетителей мы открываем уникальный онлайн-магазин футболок, маек и сувениров — shop.stalker-portal.ru.

В нашем магазине представлены оригинальные футболки ведущего европейского бренда B&C. Изображение на них не трескается, не выгорает, не теряет первоначальной яркости цветов. Кроме того, подходящий размер для себя найдет сталкер любых габаритов.

Также в ассортименте отличные значки, кепки, брелки, красивые коврики для мышки, блокноты и даже кружки!

Доставляем хабар в любую точку земного шара, а разнообразию способов оплаты позавидовал бы даже сам Сидорович! Ну а для особо требовательных сталкеров мы предусмотрели возможность заказать эксклюзивный дизайн майки — на свой вкус и цвет.

И напоследок! Приглашаем всех сталкеров принять участие в конкурсе, посвященном открытию магазина shop.stalker-portal.ru. Все подробности — по ссылке ниже. Приятных покупок!

» Посетить магазин
» Подробнее о конкурсе
Byldog [25-06-2009 22:02]
КРУТО =)
faber-zhe [25-06-2009 22:03]
Магазин это хорошо,вот только ассортимент бедноват.. У торговца сталкеров на Агропроме побогаче будет ))). 8-(
Из всех футболок немножко понравилась разве что та,на которой кровосос и снорк,заблудившиеся в белой Матрице.
С удовольствием заказал бы футболку с рисунком типа того,что на главной странице в шапке (естественно переработанным для типоразмера футболки) с кровососом в середине и надписью С.Т.А.Л.К.Е.Р.,а на спине здоровенный логотип Сталкер-портала,а в двух верхних сегментах логотипа вписать расшифровку - в левый"Сталкер",в правый "портал".
Таких бы сразу две купил - одну себе,а другую лепшему корешу в подарок,потому как реальный артефакт,а не то фуфло,что в наборе в коллекционке было.
:-G Кстати,можно нормальный конкурс замутить по арту на футболки-бейсболки-значки, потому что частенько очень навороченный рисунок на той же футболке выглядит нелепо,а на значке или бандане вполне к месту, а какой-нибудь карандашный арт на футболке сидит суперстильно,а на бейсболке или значке блёкло и неразборчиво.
Лис_Механик [25-06-2009 22:34]
Сделали бы usb-флешку в стиле Сталкера...
Astrix [25-06-2009 23:23]
Лис_Механик, а ты бы ее купил? за 100$?
Гуммигут [25-06-2009 23:31]
Это всё хорошо! Я даже счастлив отчасти... За процветание портала!:-beer)
Мне теперь будет, из чего пить - закажу себе кружку... и кепку... может что ещё...
saschok-94 [26-06-2009 00:03]
Крутотень, остается деньжат подкопить.
datsyuk [26-06-2009 00:39]
Всё уже заказываю SP футболку :nrus Сталкер портал рулит!!!:clapping
Djiga [26-06-2009 08:16]
Гуд.
Leks [26-06-2009 08:55]
Напомню, что если вы хотите что-то предложить в плане развития магазина, то пишите на shop@stalker-portal.ru

Личные вопросы здесь не уместны, только в ПМ, если нужно.

Для технических запросов, связанных с функционированием магазина, доставкой, оплатой, наличием размеров, и прочего — используйте только форму обратной связи: http://shop.stalker-portal.ru/pages/contacts/
kreks [26-06-2009 09:31]
Leks...респект....бизнес набирает обороты?! )))
The Punk [26-06-2009 11:04]
хм, отлично! только лутше бы место размеров буквами спрашивали рост. Футболка голубая с знаком СП понравилась, если радаки не купят на свои деньги куплю, и коврик Зова Припяти класс!!!!!!! и еще: доставка бесплатная? кстати, можно подшутить надмоим директором школы, прислать ей футболок штук сем! (шутка)
георг детектор [26-06-2009 11:07]
большой шаг развитеие портала!
Astrix [26-06-2009 11:52]

доставка бесплатная?

Читай: http://shop.stalker-portal.ru/pages/delivery/
@nton [26-06-2009 13:54]
Молодцы! Расширяетесь)
Я думаю что много Сталкеров хотели бы себе чтонить на эту тему (футболку, кепку, блокнот или же брилок)
:-cool)
Артем [26-06-2009 14:31]
мда! потрал себе бабки отмывает! Какаято футболочка стоит столько.... у нас за такие деньги хороший спортивный костюм купить можно! причем даже такой какой был у бандитов в сталкере ;-) !
Скан [26-06-2009 14:59]
Артем, отмывает? Кажется ты не знаешь смысла этого слова. А на счёт костюма - я не сомневаюсь, что ты можешь там "у вас" на эти деньги хоть скафандр космонавта купить, но качество у него будет..........
Гост 5 [26-06-2009 19:31]
Народ на всем деньги зарабатывает. А к блокнотам, я не равнодушен.
datsyuk [26-06-2009 21:05]
2Артём Термин - "отмывание денег" здесь совсем не подходит разве заплатить за качественную (я думаю что за такие деньги она такой и должна быть ) ) и темболее эксклюзивную вешь НАСТОЯЩЕМУ СТАЛКЕРУ будет не жалко и деньги уж точно не будут потрачены зря. Я лично себе уже заказа футболку :ye)
Achernov76 [26-06-2009 23:38]
С удовольствием заказал бы футболку черного цвета с логотипом "Монолита",хоть и дорого.
bigfatliar [27-06-2009 01:33]
зто ппц цены