Пользователей: 1
Гостей: 1243
Всего: 1244

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 02-07-2009 16:20 Автор: GSC Game World  Leks  244  

Многие убедились, что есть талантливые сталкеры-писатели и режиссёры, а теперь у нас появилась возможность оценить еще и творчество авторов рисованных историй.

Как вы помните, некоторое время назад GSC Game World объявили конкурс комиксов, и сегодня нашему вниманию представляют первую работу, прошедшую строгий конкурсный отбор.

Всех поздравляем с почином и желаем приятного просмотра! Также хотим напомнить, что конкурс продолжается, GSC Game World ждёт ваши рисунки! Убедительная просьба ко всем конкурсантам, внимательно читайте и придерживайтесь условий конкурса, это важно. Удачи!

» Смотреть комикс
» Узнать условия конкурса
GRIGGS [03-07-2009 20:21]
круто 9,5 из 10 - коротковат, а так круто,афтор ты когда следущий комикс делать будеш плиз сделай его по длиннее и добавь пару солдат сша
nullmorpheme [03-07-2009 20:25]
кровь наполнила роот
вот и всё приплыли...
жуть!
класс
Отшель[НИК] [03-07-2009 20:26]
Хороший комикс. А для первой работы просто отличный! Интересно, а главное оригинально. Автор молодец. Ждем следующих работ.
Дзержинский IV [03-07-2009 20:29]
Класс, зачётище. Аффтару громадный респект!
ing.77 [03-07-2009 21:20]
Автор - молодец! Идея проведения такого конкурса заслуживает самого широкого одобрения. Думаю, многие согласятся. Вопрос к автору: не имеете ли отношения к творческому коллективу канувшего в лету отечественного комикс-журнала FLY (муха)? Очень похоже.
P.A.V.E.L. [03-07-2009 21:26]
Даю добро на продолжение! :nrus
Фокс [03-07-2009 21:41]
Класс!
piva [03-07-2009 21:48]
издания ловите момент, книжную серию сталкера раскрутили, так давайте и комиксы распростронять и выпускать, думаю популярность будет не хуже книг)
Pulsar [03-07-2009 22:08]
Понравилось)
MAV-32 [03-07-2009 22:31]
Шедевр, вот кому надо писать сюжет для игры, а не этим официальным сценаристам которые ничего дельного кроме "О сознания" да "Монолита" придумать не могут.
Костян [03-07-2009 23:39]
Зашибись рисунок и сюжет просто кул спс большое
Winda [04-07-2009 00:10]
мда...... малех стремный, а так ниче, мне понравился........
Sub Zero [04-07-2009 00:26]
Довольно интересно, нарисовано хорошо, история отличная. По больше бы таких.
Geralt of Rivia [04-07-2009 00:45]
Я не большой любитель комиксов, но посмотрел с интересом, сюжет оригинальный, исполнение хорошее, короче :-cool)
DEv [04-07-2009 00:59]
Класс:-cool) продолжайте в том же духе)
stalker-master-3 [04-07-2009 00:59]
Жуть! Как гриццо не можеш срать не мучей жопу!
-WERWOLF- [04-07-2009 04:10]
Мне понравилось:-cool)
Достоин занят Тройку лидеров, хотя история банальна.
Slig Vader [04-07-2009 07:15]
Молодец! Я доволен! &P