Пользователей: 1
Гостей: 999
Всего: 1000

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 02-07-2009 16:20 Автор: GSC Game World  Leks  244  

Многие убедились, что есть талантливые сталкеры-писатели и режиссёры, а теперь у нас появилась возможность оценить еще и творчество авторов рисованных историй.

Как вы помните, некоторое время назад GSC Game World объявили конкурс комиксов, и сегодня нашему вниманию представляют первую работу, прошедшую строгий конкурсный отбор.

Всех поздравляем с почином и желаем приятного просмотра! Также хотим напомнить, что конкурс продолжается, GSC Game World ждёт ваши рисунки! Убедительная просьба ко всем конкурсантам, внимательно читайте и придерживайтесь условий конкурса, это важно. Удачи!

» Смотреть комикс
» Узнать условия конкурса
Андрюха "Грозный" [05-07-2009 11:14]
Класно!:ye)
Fuck it all [05-07-2009 12:18]
жесть)))10/10
Sever [05-07-2009 12:46]
Зачет! Просто улетная весч! Афтары жгите еще!
Kant12 [05-07-2009 13:55]
оФИГЕННО! Побольше - бы таких! :-cool)
Kant12 [05-07-2009 13:58]
Класс! Побольше таких :-cool)
R.E.M.B.R.A.N.T. [05-07-2009 15:05]
твёрдая девятка,-1 за то,что реально коротковат комикс!!!!но интересный,не спорю!!!
Копец [05-07-2009 15:55]
Отличный комикс. Автору мега респект! А этот старикашка мне сразу не понравился, и на 3-ей странице я догадался о его злобных намерениях :tommy:
И как ловко утер нос разрабам - затвором СПРАВА! :-)
Lapko2007 [05-07-2009 16:00]
Прикольно, но комиксы в россии не особо катят.
Bratuxa-2 [05-07-2009 16:20]
комекс просто класс :-cool)
FELEXX [05-07-2009 16:30]
80 из 100
-10 за то что комикс очень маленький
-10 за то что история предсказуемая

В остальном есть свои минусы но они малы
Понравилось как нарисовано,интересно сколько по времени у автора занял комикс
mr.green-star [05-07-2009 16:38]
прикольно но короткий слишком!!!!!!!!!!!!!!!
Den-laden [05-07-2009 17:39]
Сам стиль понравился. Качественно. Ну и история для комикса ниче, а что короткий, так это условия такие. Может и увидем подлиннее, но позже.
Хан-ДОЛГ [05-07-2009 17:52]
класс
Piter [05-07-2009 18:09]
Жырненько ! Оружие хорошо прорисовано ! И пейзажи ! Зачёт авторам !
horokey [05-07-2009 18:19]
Суперски.
АЛЬФА [05-07-2009 19:29]
Полный УлЕт!!!!!!!:-cool)
alstall [05-07-2009 19:30]
Потресающи! Автору БРАВО!
DemoN-bmx [05-07-2009 20:04]
Круто я думал сначала Кабан это Батя, но потом глянул что Борода с ними не сидел так сразу ясно стало)
crazylifterb49 [05-07-2009 21:12]
Хорошие рисунки и Абсолютная предсказуемость(примитивность). Все в лучших традициях пиндосовских комиксов!!!!!!
KaLeKa [05-07-2009 21:24]
Отличный сталкерский комикс.