Пользователей: 2
Гостей: 1492
Всего: 1494

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 08-07-2009 19:00 Автор: GSC Game World  Leks  247  

Компания GSC Game World предлагает всем желающим уникальную возможность поиграть и оценить игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» задолго до её официального выхода!

«Мы рады объявить о проведении первого открытого плей-теста нашей новой игры в серии S.T.A.L.K.E.R. Следуя принципу «прислушиваться к мнению игроков», мы приглашаем всех к активному участию в создании любимой игры», — заявил руководитель проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» Руслан Диденко.

Все, что необходимо — прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработчики. Не упустите свой шанс сделать новую игру S.T.A.L.K.E.R. качественней и интересней, такой, о которой мечтаете именно вы!

Участие в плей-тесте бесплатное! Участников акции также ждут небольшие поощрительные призы от GSC Game World.

Время и место проведения: суббота, 25 июля 2009 года. Город Киев, улица Малиновского 12, в торговом центре «Метрополис» на 4 этаже в компьютерном клубе Vault 15.

Внимание! Для участия в плей-тесте обязательна предварительная регистрация! Для регистрации необходимо отправить письмо с указанием ваших ФИО, возраста и контактного телефона на электронный ящик playtest@gsc-game.com, после чего с вами свяжется представитель GSC для подтверждения участия.

Саня Мастер [09-07-2009 10:47]
блин а мне тож придется дожыддаться :-( всмысле оригинальной гры
RZFalcore [09-07-2009 10:51]
Уху! Я смогу пойти - я очень близко от Метрополиса живу ! Если к тому времени не уеду=(
dr.GAW [09-07-2009 10:54]
Я старый, могли бы и уважить, где-нибудь выложить... Я в S.T.A.L.K.E.R.-е с первого дня, а может и раньше.. Так на нём и остановился. Это философия, а не просто игра..
VeteR [09-07-2009 11:08]

Это философия, а не просто игра..

Золотые слова...
ОЧЕНЬ СТРАШНО:( [09-07-2009 11:13]
Сама новость порадовала:-),но ехать далеко:-(
Latro [09-07-2009 11:25]
Вот в такие моменты я жалею что не живу в Киеве.. =))
GtiX [09-07-2009 11:31]
:-) очень приятная новость! но к сожалению я туда не приеду8-(
Скан [09-07-2009 11:34]

Блин почему не в Москве? Задницы...


почему не Самара?


Мда а почему не в россий

А почему не в Китае? А почему не в Австралии? А почему не на Марсе???
Потому что они КИЕВЛЯНЕ!!!
xam91 [09-07-2009 11:38]
Лучше бы сделали в нескольких местах, попробовать ЗП всем хочется!!!
Саня Винторез [09-07-2009 11:38]
Интересно, а эта версия утечёт в инет? Хотелось бы посмотреть что пока получается, а в Киев я точно не поеду. А так придётся только ждать отзывов.
Black_DoG [09-07-2009 11:45]
Шило бородатое!!!=(((
Мы не Киевские!!!
И даже не Московские!!!
Зато мы из Читы!!!=)))
Junkie Stalker [09-07-2009 11:48]
Эх... Жалко, что не в Донецке) Да, и вообще, могли бы сделать в крупных городах: Львов, ЗАпорожье, Донецк, Ростов, Москва... Может, билд, что будет показан при тесте утечет в сеть :-) Нужно, скрестить пальцы)

Ребята, которые пойдут на тестирование: Прошу вас, ненадо плести всякую чушь, типа: "Сделайте терминатора, чтобы постреляться можно было" и т.п., советуйте только по делу, от вас будет многое зависеть! Мы рассчитываем на вас!
STALKER-7D7 [09-07-2009 11:52]
Ето далеко ((
Stalsclient [09-07-2009 12:30]
Ну не фига себе! Как будто кроме как в Киеве в Сталкера больше нигде не играют.:-(
Да с демкой идея лучше. Может позже будет. Москва, Питер, Краснодар и т.п.
Факер [09-07-2009 12:33]
Далековато до Киева :-(
Dreadnought [09-07-2009 12:35]
Блин, лучше б в Одессе замутили)))
Stalsclient [09-07-2009 12:45]
Интересно, а игра тоже только в Киеве продаваться будет?8-)
А как же другие регионы России. Крым например...
dimbo [09-07-2009 12:47]
А почему Москва??????????? разработчики то в Киеве
dacck [09-07-2009 13:06]
я туда поеду,хоть и живу во владивостоке
Dr. KILLER [09-07-2009 13:09]
Stalsclient Еще в советское время генсек Хрущев подарил Украине Крым. Это теперь не российский город.