Пользователей: 2
Гостей: 1391
Всего: 1393

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 08-07-2009 19:00 Автор: GSC Game World  Leks  247  

Компания GSC Game World предлагает всем желающим уникальную возможность поиграть и оценить игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» задолго до её официального выхода!

«Мы рады объявить о проведении первого открытого плей-теста нашей новой игры в серии S.T.A.L.K.E.R. Следуя принципу «прислушиваться к мнению игроков», мы приглашаем всех к активному участию в создании любимой игры», — заявил руководитель проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» Руслан Диденко.

Все, что необходимо — прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработчики. Не упустите свой шанс сделать новую игру S.T.A.L.K.E.R. качественней и интересней, такой, о которой мечтаете именно вы!

Участие в плей-тесте бесплатное! Участников акции также ждут небольшие поощрительные призы от GSC Game World.

Время и место проведения: суббота, 25 июля 2009 года. Город Киев, улица Малиновского 12, в торговом центре «Метрополис» на 4 этаже в компьютерном клубе Vault 15.

Внимание! Для участия в плей-тесте обязательна предварительная регистрация! Для регистрации необходимо отправить письмо с указанием ваших ФИО, возраста и контактного телефона на электронный ящик playtest@gsc-game.com, после чего с вами свяжется представитель GSC для подтверждения участия.

KILLER2009 [11-07-2009 21:25]
Жаль на море буду, атак бы поехал:dry:
Лабус [11-07-2009 23:11]
Почему не в Нижнем-Новгороде??

Ну вот испортили настроение8-(
Darth_S.A.L.A.W.A.T. [12-07-2009 00:42]
Ёлки, комп глючит, до релиза недоживёт...
вальмонт [12-07-2009 01:05]
Что в реале женщин не хватает,я чет не пойму. Что там с женщинами делать будешь?
MaxiDok [12-07-2009 01:05]
ПЫСы меняются на глазах. Глядишь, и ЗП сделают хотя бы не хуже ТЧ...
Хищник999 [12-07-2009 07:42]
Неа, не сделают, ПЫСЫ - это своего рода команда мододелов, они доделывают то, что сделали настоящие мастера с 2002 по 2007. Так что жизнь проекта "Сталкер" сейчас в руках мододелов. А все это открытое тестирование - лишь пиар ход.
-ALVP- [12-07-2009 08:01]
Хищник999 +1
Darth_S.A.L.A.W.A.T. [12-07-2009 08:52]
Вальмонт, не в этом дело, в жизни хватает и ничего я с ними делать не собираюсь. Яворский сказал же, "Зов Припяти эти ещё один шаг, сделать СТАЛКЕР реальнее". Если их добавить и стволов, будет ещё больший шаг.
ОЧЕНЬ СТРАШНО:( [12-07-2009 11:16]
согласен с тобой MAXIMUSNT
вальмонт [12-07-2009 11:17]
Darth_S.A.L.A.W.A.T. Насчет реализма-Если Зона была бы в реале женщин там бы не было. А на счет стволов,Хватает я думаю.Стволы в Зоне нелегальные,контрабанда Их много видов быть в принципе не должно.
Shkidra [12-07-2009 12:36]
Очень хочется тоже протестировать, вот только живу в Екатеринбурге.
сталкер_вася [12-07-2009 13:56]
что вы все плачитесь :cry:
мне вообще ехать из Владивостока
есть смысал изобрести телепорт :grazypilot:
Фанат [12-07-2009 14:29]
Да...парни сечас походу как я понимаю зависит от тех кто поедит. Парни не облажайтесь с тест. Удачи всем кто попадет в список тест.
Selinor [12-07-2009 16:31]
Теперь хоть понятно, что игра делается для Киевлян. Так что с других сёл и окраин народ не рассматривается. Теперь если выйдет очередное Унылое Гавно, разрабы ответят "А шо це таке? Булы хлопьци с Кийву, им усё було гарно и т.п."
DonPedro83 [12-07-2009 17:46]
Мне далекова - то будет. Считай через всю страну переть
GRi_w.e.d.g.e_(surviver) [12-07-2009 18:35]

Теперь хоть понятно, что игра делается для Киевлян

Что за бред?Читай внимательнее объявление,и вспомни какой страны компания разработчик игры .Почему НИкто не ныл когда в Москве было КРИ?
Громила 63 [12-07-2009 19:56]
Хотя если б демку выпустили, в нее кто попало играл бы, а так туда придут только настоящие сталкеры!!! Хотя с другой стороны из Самары в Киев далеко переть:st)
Lektorrrr [12-07-2009 20:34]
Ннплохая задумка:-)
bat_77 [12-07-2009 21:12]
Вообщем нехочу авто, хотя если локации увеличат в 10-20 раз- то можно и прокатится, тока я любллю реалистичные игры! Так что граждане-фанаты будте внимательны при тестировании и прислушайтесь к мнениям остальных!!! Ведь одну-ж землю гадим:ye)
EPmak [12-07-2009 22:15]
И чего я не в Киеве живу??8-(:-(