Пользователей: 1
Гостей: 1115
Всего: 1116

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 08-07-2009 19:00 Автор: GSC Game World  Leks  247  

Компания GSC Game World предлагает всем желающим уникальную возможность поиграть и оценить игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» задолго до её официального выхода!

«Мы рады объявить о проведении первого открытого плей-теста нашей новой игры в серии S.T.A.L.K.E.R. Следуя принципу «прислушиваться к мнению игроков», мы приглашаем всех к активному участию в создании любимой игры», — заявил руководитель проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» Руслан Диденко.

Все, что необходимо — прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработчики. Не упустите свой шанс сделать новую игру S.T.A.L.K.E.R. качественней и интересней, такой, о которой мечтаете именно вы!

Участие в плей-тесте бесплатное! Участников акции также ждут небольшие поощрительные призы от GSC Game World.

Время и место проведения: суббота, 25 июля 2009 года. Город Киев, улица Малиновского 12, в торговом центре «Метрополис» на 4 этаже в компьютерном клубе Vault 15.

Внимание! Для участия в плей-тесте обязательна предварительная регистрация! Для регистрации необходимо отправить письмо с указанием ваших ФИО, возраста и контактного телефона на электронный ящик playtest@gsc-game.com, после чего с вами свяжется представитель GSC для подтверждения участия.

GREAT VOVA [13-07-2009 00:59]
А я вообще под Киевом живу.Повезло !
*knife* [13-07-2009 09:47]
что здесь возмущатся еще не факт что тот кто жывет в Киеве туда попадет

после чего с вами свяжется представитель GSC для подтверждения участия
я жыву в Киеве но не факт тоже. запрос дал а там как получится. было бы очень интересно еслибы америкосы свои тесты проводили в россии че не кто не возмущается. давейте гневное письмо им накатайте че за непорядок. забыли нас в мухосранске. так что не надо гнать. сможеш приехать подавай заявку не сможеш сиди и молчи в тряпочку может и до тебя очередь дойдет. хотя могли и вправду зделать более расшыренный тест не только в Киеве а и по другим городам сделать. хотя наверно опасаются что игра может уйти на сторону.
Peacemakerr [13-07-2009 09:57]
Тест прошёл. Где комменты?
Peacemakerr [13-07-2009 10:00]
Ой. Что то я с числами попутал.
Peacemakerr [13-07-2009 10:20]
В общем. Кто пойдет на тест, не поскупитесь потом на комменты. Всё очень подробненько расскажите. Потому на вас накладывается огромная ответственнось, и надежда. Запоминайте побольше, и поточнее.
fild [13-07-2009 11:40]
почему не белгород аааааааааааааааааааааа жо.. ё..:lok5)
fild [13-07-2009 11:43]
как назло тут проктьически все русские
THE_VIPER [13-07-2009 11:57]

Лучше б демку выпустили и открыли ящик почтовый для отклика игроков. Че почем и почему и как надо сделать. И точка.

Согласен!:-cool)
Ст.№14 [13-07-2009 16:57]
Почему не в Токио?
Ангел альфа [13-07-2009 17:21]
Да , жаль что не в Челябинске. А так идея неплохая.
Streylok [13-07-2009 18:22]
Я тоже буду на море или точнее всего в лягушатнике с медузами( не чернобыльськими, а жаль )
а хотя ноут есть, буду в Новая Война ШПИЛИТЬ. А жаль:roulette:-(:offt
monomax [13-07-2009 19:49]
А почему не в Чернобыле?? %))
m. Kosareff [13-07-2009 20:37]
fild
Так случилось, что сайт российский:)
*knife* [13-07-2009 20:54]
не понял юмора тут че всех за лохов держат уже на .gsc-game.ru зов припяти выложен список кто участвует в тесте че за ....... когда во сколько а здесь почемуто всех разводят
*knife* [13-07-2009 20:54]
не понял юмора тут че всех за лохов держат уже на .gsc-game.ru зов припяти выложен список кто участвует в тесте че за ....... когда во сколько а здесь почемуто всех разводят
*knife* [13-07-2009 21:00]
вот адрес кто не верит. позор всем кто допустил такой развод народа _http://www.gsc-game.ru/index.php?t=community&s=forums&s_game_type=xr3
SaneK-3D [13-07-2009 23:03]
самое лучшее для тех кто не сможет пойти) подборочка скриншотиков новых))
Talib [14-07-2009 02:10]
Какой ещё развод? Тебя лично развели? Отобрали за два дня 48 тестеров и всё. Или кто-то думал, что до 25-го числа будут "крутить барабан"?
Peacemakerr [14-07-2009 06:38]
Да, жаль что не в Припяти. (в поддержку темы о провидении теста в Чернобыле) А что!? Было бы очень даже... Сидишь тестиш, а за окном 4-ый энергоблок. "не поймите не правильно"