Пользователей: 1
Гостей: 1115
Всего: 1116

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 14-07-2009 23:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  44  

В нашем онлайн-магазине shop.stalker-portal.ru небольшое пополнение ассортимента — новые майки и безрукавки, камуфляжные кепки и сшитые банданы, кстати идеальное решение для тех, кто любит носить банданы, но терпеть не может их завязывать :)

И ещё одна отличная новость: только три дня — 15, 16 и 17 июля, заказы стоимостью от 50 USD доставляются бесплатно по всему миру! Для участия в этой акции, при оформлении заказа, вам нужно будет ввести специальный код, который можно найти только на нашем новостном микро-блоге на Twitter. Удачи!

Также напомним, что в ассортименте онлайн-магазина имеются значки, брелки, красивые коврики для мышки, блокноты и даже кружки.

И не забываем про конкурс, посвященный открытию магазина shop.stalker-portal.ru. Приятных покупок!

» Посетить магазин
» Подробнее о конкурсе
Сеня Гонза [16-07-2009 11:06]
Ув. Лекс, я согласен конечно с вами, что игра эта очень популярна и что ни одна другая игра не сравнится в атмосферности в подобном жанре, да фанатов очень много, НО давайте заметим, что обе выпущенные игры были на столько сырые, что очень многие люди уже просто опасаются покупать эту игру, зная опыт предыдущих ...
В общем тут всё как всегда в России - выпустили игру, она сырая - а денежки то уже отмыли, а вы - сотни тысяч тестеров - ирайте и шлите нам баг репорты и подобную, извините, срань, а мы будет делать патчи ))) ...
не, ну это как минимум не нормально - многие привыкли платить по 500р за диск с игрой, которую поставил, выставил настройки и играешь без проблем + никаких патчей не нужно, такие игры как Кризис, Халф лайф, и тд, согласен это крупные проекты ... но там нет такого беспредела как со сталкером ...
Конечно, ничего не остается как купить следующую часть игры, но надеяться тупо не на что ... будем играть в то что нам дадут ...
а по поводу всех этих штучек (футболки,кепки,трусы,носки) - это по большей части расчитано на подростков - основную фанатскую аудиторию, которые попросят у мамы с папой 3000р на футболочки ...
да люди зарабатывают деньги, но пусть и стараются их ОТРАБАТЫВАТЬ, делая "как можно более качественный" продукт, то бишь игру, игру сталкер...
спасибо что читали )
Eraser [16-07-2009 12:30]

Eraser, Сеня Гонза, чё вы ноете, возьмите и сделайте сам сталкер без багов если сможешь. Ребята сделали самую атмосферную игру в мире можно сказать, за это им спасибо. А вылеты - так это по большей части кривые руки и мозги, которые не могут правильно настроить работу ОС и компьютера в целом. Лично я прошел и ТЧ и ЧН БЕЗ ЕДИНОГО ПАТЧА!!!!! на первый раз. И только потом стал ставить патчи и различные моды. И вылетов у меня НЕ было. И багов НЕ было, пока патчи с модами кривыми не начал ставить, но и это легко правилось.
Не хотите покупать, не покупайте, вас никто не заставляет. Люди зарабатывают деньги так, как вы бы сами не догадались никогда. Пусть зарабатывают, это их право.
Лично я рад таким новинкам.


Мы не ноем, а говорим то что есть. Правду говорить, лучше чем чью-то жо*у лизать как некоторые.

Мы потребители, наше дело пройти и оценить. Но создавать нечто похожее на ЧН, это мягко говоря неуважение к покупателям.
В ТЧ у меня тоже не было вылетов.

И дело не в кривых руках, а в ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ОПТИМИЗАЦИИ. Хвалёный КРАЙЗИС на средней конфигурации шёл у меня без единого глюка, вылета. Вот это я понимаю, трепетное отношение к мнению массового потребителя.
Leks [16-07-2009 12:55]
Сеня Гонза, Eraser
Парни, давайте не будем разводить здесь оффтоп насчёт сырости той или иной игры. Это смело можно обсудить на нашем форуме :) Либо задать вопрос напрямую GSC.

Что касается

расчитано на подростков - основную фанатскую аудиторию, которые попросят у мамы с папой 3000р на футболочки...
не совсем верно. Большая часть заказов поступает от взрослых и вполне состоявшихся личностей. Подростки, в основном, кричат в комментариях о завышенных ценах, хотя сами не имеют представления о том, что существует разница между турецкой "половой тряпкой" с рынка и качественной одеждой от Бельгийского бренда B&C и Германского — MYRTLE BEACH.
Сеня Гонза [16-07-2009 13:19]

Парни, давайте не будем разводить здесь оффтоп насчёт сырости той или иной игры.

ок, закрыли ) но давайте помнить истину - покупатель\клиент\потребитель - всегда прав )

и пс - смотрел кепки и футболки, мне например больше нравится вариант надписи сталкер и картинок из игры БЕЗ ввв.сталкер-портал.ру или сталкер Зов припяти ...
ещё понравилась футболка с пипбоем или как его там, на тему фаллаута )
Eraser [16-07-2009 15:20]

то смело можно обсудить на нашем форуме :)


Я уже пытался что-то обсуждать на форуме - меня забанили.
m. Kosareff [16-07-2009 15:49]
GtiX
Когда-нибудь у него спросим:)
DokZoldberg [16-07-2009 15:56]
Блин, а трусов у вас нету?
Leks [16-07-2009 16:15]
Eraser

Я уже пытался что-то обсуждать на форуме - меня забанили.
Правила у нас не для красоты имеются. Их нужно соблюдать.

DokZolberg

Блин, а трусов у вас нету?
Пока не готовы, шьём, примеряем)) Бета-тестером будете?
Eraser [16-07-2009 16:49]

Правила у нас не для красоты имеются. Их нужно соблюдать.


Просто обидно, когда зачинщика прощают, а спровоцированного банят.
Leks [16-07-2009 17:01]
Если вас несправедливо забанили, пишите мне, объясните ситуацию, будем разбираться. Оффтоп заканчиваем здесь)
Eraser [16-07-2009 17:09]

Если вас несправедливо забанили, пишите мне, объясните ситуацию, будем разбираться. Оффтоп заканчиваем здесь)


Лучше я буду реже сюда захаживать.
Stal4eK [16-07-2009 19:38]
Круто!
Жаль денег нет:(
Сеня Гонза [17-07-2009 10:00]
да, вот трусы это уже получше будет )
если это серьёзно

Пока не готовы, шьём, примеряем))
я бы труселя потаскал ))
Zhurnalist [20-07-2009 19:24]
за двадцать баксов можно купить, кстати на рынке в Алмате уже видел футболки черные со скриншотами прикольными с игры но за 15 баксов и панамы с эмблемой сталкер! Не это ли популярность!
S@NEK 1989 [25-07-2009 09:23]
Вот ка доллар падет с оху высоты так и куплю, кстати напишите кто уже брал хабар какого он качества? ОЧЕНЬ ПРОШУ!
Belka_snz [26-07-2009 15:49]
вот уроды! Бесит пряма! фуитболки которые нормальные - они мужские, а которые женские так говнище редкостное... дискриминация блин!
СНОРИК [27-07-2009 09:18]
Leks Я НЕ ПАРЕНЬ Я ДЕВУШКА:ye):ye)
a1a1 [29-07-2009 08:45]
я купил фудболку stalker за 300 руб:-cool)
Volnyii [02-08-2009 14:00]
А почему нашивок нет?((( И я уже блин сделал заказ,и че-т у меня сомнение...т.е я расплачиваться на почте могу,или надо еще предоплату делать?:lok5)
Volnyii [02-08-2009 14:19]
Зачем сделали эту предоплату?? Я вот не хочу рисковать не малыми деньгами,самый правильный вариант это оплата на почте,а не такой "туманный"способ.