Пользователей: 0
Гостей: 403

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 18-07-2009 20:50 Автор: GSC Game World  Leks  98  

Вернувшаяся недавно из сердца Зоны группа сталкеров, принесла несколько уникальных снимков города Припять, среди которых кинотеатр «Прометей» перед выбросом, «Дерево дружбы народов», а также запечатленный бой с бюрером и зомбированными сталкерами.

<a href=datas/users/1-xr_cop_screen_011_1680w.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_009_1680w.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_010_1680w.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_cop_screen_012_1680w.jpg target=_blank>Скачать</a>

Эти скриншоты из новой локации Припяти, очень детально воссозданной по материалам, собранным во время очередной поездки. Для максимального соответствия использовались также снимки из космоса.

<a href=datas/users/1-0e18756c000468cae4ff8f857413.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-38222f3a19277666cfddd0de53db.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-f16c56b68c28889871fc0563cddb.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-e992935574758e34a5641b918bb6.jpg target=_blank>Скачать</a>

Предлагаем вашему вниманию карту реального города, на которой знаками отмечены места, где были сняты скриншоты. На скриншотах вы сможете найти кинотеатр «Прометей», на улице Курчатова 4, с бронзовой скульптурой Прометея, считавшейся символом города, Дерево дружбы народов — знак с пятнадцатью табличками, пятнадцатью республиками бывшего СССР, бой с бюрером, произошедший на углу дома №6 по улице Дружбы Народов, около городской химчистки, а также удачная перестрелка с зомбированным сталкером в здании дома быта «Юбилейный».

Spartanetz [19-07-2009 22:02]
Стоп! так DX11 уже выпустили???
Ob1ivion [19-07-2009 23:05]
полнейшая пустота на улицах,нереалистично
это же Припять - заброшеный город, тут некому убирать мусор и подметать листья, надеюсь что это недоделаные уровни
Mass.. [20-07-2009 00:13]
Ob1ivion Я это и пытаюсь до всех донести а все только вау крутая Припять, вооще круто, а очевидных недостатков не видят, наверно из-за увеличения локаций пришлось пожертвовать детальностью проработки уровней.
Mаrksman [20-07-2009 07:19]
Классно у ПЫСов получается! :-cool)
Hardrain [20-07-2009 07:38]
Скрины супер!


Разместил Mass.. 2009-07-20 01:13

Ob1ivion Я это и пытаюсь до всех донести а все только вау крутая Припять, вооще круто, а очевидных недостатков не видят, наверно из-за увеличения локаций пришлось пожертвовать детальностью проработки уровней.


раз такой умный возьми и детально проработай уровни..
Mass.. [20-07-2009 08:01]
Hardrain ну а ты похоже тупой, тебе видимо не какой разницы нет, ты все равно будешь играть в шлак, проработанные там уровни не проработанные а х** тыш любишь такое на******* да,так что ты если не понимаешь так лучше в тряпочку сопи, есть фанаты сталкера которые просто полные фанатики они не видят недостатков игры а тупо жуют что им предоставят и не пытаются сделать любимую игру лучше,а есть трезвые фанаты которые видят и минусы и плюсы и адекватно реагируют без захлёпа слюной от того что ПЫСЫ в очередной раз хотят наипать народ, ну что ж дураков всегда было много.
GULIK [20-07-2009 08:28]
Так, бюрера вроде не меняли. Страх, как хочется химеру увидеть.
Hardrain [20-07-2009 08:59]
To Mass..
Ты видать относишься не к трезвым фанатам..ибо я сомневаюсь что это был адекватный ответ
теперь по теме:
что тебе "трезвому фанату" не хватает?мусора?а зачем он там?обоснуй и может быть я соглашусь с твоим мнением..растительности?зачем её много в рамках города??и снова обоснуй!

P.S.
почитай на досуге учебник русского языка(ну это так мелкое замечание)
и ещё..
я просто уважаю труд разработчиков(хоть косяков за ними и хватает) и смотрю на свою любимую игру немного с другой стороны нежели чем ты..и не считаю очень уж важным наличие тех мелочей которые были тут озвучены тобой..
андрей матор [20-07-2009 09:30]
Поддерживаю! в конце канцов это игра....
stalker_igor [20-07-2009 10:28]
Согласен с Hardrainом и андреем матором. Разрабы же не делают точную 3D карту Припяти, где каждый камешек на своём месте...
Jeka82 [20-07-2009 10:59]
Сталкеры!!!
что ВЫ спорите и разглогольствуете по пусту!!!!
сколько людей - столько и мнений!!!
каждому не угодишь!!!!
выбирают всегда золотую середину!!!!
желаю всем дождатся и наслодиться Зовом Припяти!!!! :-):-):-)
666cyberdemon666 [20-07-2009 12:05]
епт!я когда посмотрел что новая новость не читал а сразу начал скрины смотреть!сразу и не понял что это не фотография!трудятся ПЫСы, трудятся...
камбат [20-07-2009 13:00]
НАорд хоре спорить уже .
Кому ненравится сделайте лучше.:-)

А карта нормально сделана.
И есле вы такие все умные ,могли бы понять ,что за 1год нормальных локаций не сделать.
Что ждать от ЗП большого не стоит.
ДимОн4иК [20-07-2009 13:21]
супер!:-cool)
Rubilo [20-07-2009 13:22]
Неплохо))) Они даже фонари сделали такиеже как в настоящей припяти)) Хотя кусточков можно было бы и побольше сделать,там же всё заросло уже по самые уши) А впрочем и так хорошо,главное чтобы свободы действий побольше было(заходить в дома и т.п.)
mrS.T.A.L.K.E.R [20-07-2009 13:34]
вообще все скрины cool!
Irbis93 [20-07-2009 14:45]
Даа..супер..ну не че не скажеш...а самое прикольное что там зелени мало, добовляет ощущение опастности...терь еще больше хочу поиграть, разрабы явно издеваются... Скорей бы уже вышла...((
kashan [20-07-2009 16:12]
Скрины крутые, no coments,но когда я увидел первые скриншоты ЧН, они были круче :-G
Mass.. [20-07-2009 16:16]
Hardrain Ты хоть фотографий с реальной Припяти видел ? там весь город зарос деревьями и ты хочешь сказать что в заброшенном городе ходят дяденьки уборщики, подметают улицы, подстригают деревья, чтоб всё было красиво и опрятно, может на улицах и не так много мусора, но в зданиях его просто в огромных количествах и вообще чем тогда будет кидаться Бюреры если не будет мусора ?
Hardrain [20-07-2009 17:25]
2Mass..
фото реальной Припяти видео(уже года 4 слежу за сайтом pripyat.com)
а теперь почитай то что ты пишешь..ты спрашиваешь про фото реальной Припяти и тут же спрашиваешь чем будут кидаться бюреры..
не смешивай реальность и игру...