Пользователей: 2
Гостей: 1177
Всего: 1179

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-08-2009 16:09 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  124  

Галерея вновь пополнилась новыми кадрами из «Зова Припяти». На снимках запечатлены магазин «Березка» и средняя школа №1, дом быта «Юбилейный» и детский сад «Ивушка», а так же виден дом 14 по Проспекту Ленина.

<a href=datas/users/1-scr130809_06.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr130809_04.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr130809_03.jpg target=_blank>Скачать</a>

<a href=datas/users/1-scr130809_05.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr130809_08.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr130809_07.jpg target=_blank>Скачать</a>

» Открыть галерею
X@keR167 [15-08-2009 15:28]
намана =)
_Tester_ [15-08-2009 17:54]

stalker master

Блин вы фанаты или критики вообщето восточная припять самая зараженая часть города и там практически все дома нормульно сохранилисььь ппцц...


Кто сказал что именно восточная часть самая зараженная, и уровень радиации не влияет на внешний вид зданий. Влеяют осадки, погода...
CreatOFF [15-08-2009 18:00]
Atrox, а почему зомби в Half-Life поголовно в белых рубашках? Не стоит придираться к мелочам, это не делает игру плохой. Вот ненастоящие автобусы — да, делают.
scorpionRUS [15-08-2009 19:21]
не реально чисто:lol) на улицах
Atrox [15-08-2009 20:37]
CreatOFF, зато не тронутый годами окружающий мир, очень сильно припятствует погружению в игру и её восприятию так, как должен воспринематься мир зоны отчуждения, в коем происходят невероятно аномальные процессы.
А снорков я бы вообще убрал из игры... они вообще чужеродно - комически - нелепы.
Но, скорее всего, дабы не терять наработки, снорков лучше перерисовать во что то подходящее, и наиболее вероятное в зоне.
ПЫСЫ с каждым выпуском теряют самое ценное - атмосферу! Всё ближе приближая зону отчуждения к ЦПКиО имени О. Яворского.

.
ЛёLik БоLik [16-08-2009 05:53]
Н-да по скринам видно что размер локацый гораздо больше чем в предыдущих частях!!!
Это хорошо!!!
вальмонт [16-08-2009 09:34]
как это интересно определить по скинам размер локаций ???
Kelliora [16-08-2009 11:02]
Класненькие скрины
Atrox [16-08-2009 11:03]
Да никак не определить... тут главное лизнуть. :-P Дети же...

.
Den-laden [16-08-2009 14:30]

зато не тронутый годами окружающий мир, очень сильно припятствует погружению в игру и её восприятию так, как должен воспринематься мир зоны отчуждения, в коем происходят невероятно аномальные процессы.


ПЫСы говорят, мол полигонов слишком много, чтоб мусор делать. Хотя, назвался груздем-полезай в кузов. Назвался ПЫСом-делай сталкер.


А снорков я бы вообще убрал из игры... они вообще чужеродно - комически - нелепы.


А ПЫСам не хочется урезать и так скудный зверинец. Фантазия у ребят бедная. Лучше бы новых мутантов сделали.
Lubitel Softa [16-08-2009 16:18]
Помню когда на пороге было Чистое Небо я тоже раззявив рот смотрел скрины а на деле что оказалось? Вот выйдет официально игра, я её скачаю, поиграю и если понравится куплю лицензию.
Atrox [16-08-2009 17:33]
Я уде не первый год так делаю, сперва скачиваю и если нравится покупаю. А нет, так и незачем платить.

.
Silver Raven [16-08-2009 18:59]
Лично я уверен, что Зов Припяти будет намного лучше Чистого неба:-)
Atrox [16-08-2009 19:08]
А было бы еще более намного лучше, если бы пысы всё ж напрягли у ково чего есть и сделали бы всё ж Сталкер.
Ну хотя бы какой обещали...

.
xXxNikitaxXx [16-08-2009 19:26]
:-cool) İts Good Game Ilive Stalker !!
dimbo [16-08-2009 19:47]
они сворой налители раз два по беспределу
_Tester_ [16-08-2009 21:09]
Да ладно вам, выйдет, увидим, я возьму его ради локаций, с целью последующего перестроения под себя.
PooKi [16-08-2009 22:32]
:gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1::gamer1:
uratoms [17-08-2009 07:11]
Супер скрины! а графика какая!
stalker master [17-08-2009 07:43]
не знаю парни чистое небо тоже вещь если бы не локи теней чернобыля делать 1 и ту же игру смысла нет а тут как не как и места новыеи движок хоть как то сделан...