Пользователей: 1
Гостей: 1156
Всего: 1157

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 20-08-2009 13:23 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  110  

Определились западные издатели игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Им стали bitComposer Games и Namco Bandai Partners (бывшая Atari Deutschland).

По словам директора bitComposer Games, они крайне рады доверию со стороны GSC, а «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» будет ещё одним мощным тайтлом в портфолио компании.

Сергей Григорович тоже высказался по этому поводу: «Мы ожидаем весьма успешный международный релиз Зова Припяти и довольны нашим сотрудничеством с bitComposer Games, которое в свою очередь, поможет донести до игроков по всему миру новую игру из серии S.T.A.L.K.E.R.»

В довесок bitComposer Games разместили новый трейлер «Зова Припяти», который вы можете посмотреть на нашем YouTube или DailyMotion каналах.

ОЧЕНЬ СТРАШНО:( [22-08-2009 22:09]
P.S. уххххухффааа я сотый)))
ОЧЕНЬ СТРАШНО:( [22-08-2009 22:13]
Radi@tion ты крут:-cool)!! Моно как нить отметить выход S.T.A.L.K.E.R.а :-)
dimza77 [23-08-2009 21:07]
хоть бы небыло глюков как в чистом небе...
вот если бы они показали махачь клан на клан ето было бы прикольно
arhan1994 [24-08-2009 10:59]
мне показалось или это правда на каробке в правом верхнем углу значёк xbs 360
Half-Life [24-08-2009 21:25]
нормально
Serg83 [26-08-2009 19:47]



Ролик не длится и двух минут,более минуты из них титры.Больше добавить нечего,:-(:-(:-(итак понятно что и имел ввиду.
Radi@tion [27-08-2009 20:25]
:friends:-beer) ОЧЕНЬ СТРАШНО:(

Конечно отметим ! На брудершафт! :gamer1:
AlfaDominator [03-09-2009 21:13]
Между прочим музон очень похож на саундтрек из Warhammer 40k Dawn of War 2
настоящий [06-09-2009 16:20]
НАШ КОНЕЧНО ПОЛУЧШЕ РОЛИК ПОДЛИТЕЛЬНЕЙ БУДЕТ:-Pgreen]
Всадник_из_льда [10-09-2009 12:19]
Ноябрь... Вот же подарок к днюхе))))