Пользователей: 0
Гостей: 715
Всего: 715

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 20-08-2009 13:23 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  110  

Определились западные издатели игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Им стали bitComposer Games и Namco Bandai Partners (бывшая Atari Deutschland).

По словам директора bitComposer Games, они крайне рады доверию со стороны GSC, а «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» будет ещё одним мощным тайтлом в портфолио компании.

Сергей Григорович тоже высказался по этому поводу: «Мы ожидаем весьма успешный международный релиз Зова Припяти и довольны нашим сотрудничеством с bitComposer Games, которое в свою очередь, поможет донести до игроков по всему миру новую игру из серии S.T.A.L.K.E.R.»

В довесок bitComposer Games разместили новый трейлер «Зова Припяти», который вы можете посмотреть на нашем YouTube или DailyMotion каналах.

Leks [20-08-2009 13:26]
DokZoldberg [20-08-2009 14:17]
Классный саунд. Скорее бы игра вышла
Прикольно!:-)
Astrix [20-08-2009 14:24]
Просто шикарно:ye)
dcd33 [20-08-2009 14:24]
так так, что то тут не так :-) :dry:
Vovchelo [20-08-2009 14:29]
Трейлер УГ! Слышал, что официальный трейлер GSC уже на подходе, может они сделают нормальный?
Super Stalker [20-08-2009 14:31]
Ноябрь 2009......
мож у нас побыстрее выйдет:poisk
striker Tambova [20-08-2009 14:32]
не ну абидно пол страны уже продали игры теперь продают.
и самое обидное:продают фашистам
Сори за такие слова.
The Punk [20-08-2009 14:34]
Трейлер просто супер! а вот по старым ПЫС буду скучать. Хотя, может хоть чему-то научатся. Вылетом, мож меньше будет
snorkov [20-08-2009 14:35]
Ноябрь-это радует))))
ждем с нетерпением:-):-)
wilddog [20-08-2009 14:39]
Ждёмсс;-)
striker Tambova [20-08-2009 14:41]
В ноябре врятли выйдет потому что в ноябре выйдет Call of duty 6.
GtiX [20-08-2009 14:41]
Наконец то! Ждать осталось 3 месяца с небольшим&P
Chrysalis [20-08-2009 14:49]
Хм. Отлично. :-cool)
Позор, самый жалкеий трейлер из всех что я видела. =(( трейле про говпитальна ЧН было куда реальней, но этот трейлер захватывает. больше концепта в трейлер!!!!!
Skyff [20-08-2009 15:05]
Трейлер - полная лажа. Фанбои плачут и молятся.
БаЛаБоЛ [20-08-2009 15:09]
круто!:-cool)
Гуммигут [20-08-2009 15:10]
Здорово! С нетерпением жду Зова:ye)
DаrkST [20-08-2009 15:16]
Трейлер - унылое го.очень плохой. Хуже трейлера я не видел.
Люди, которые ждут Зов Припяти...посмотрите правде в глаза, сталкер уже не тот. Это не сталкер, а какойто крайзис, где вечно светит солнышко и поют птички!
Badwny [20-08-2009 15:17]
*тугая струя блевотины звонко ударяет в таз*
Единственный плюс трейлера - коробки. С физикой.