Пользователей: 0
Гостей: 1124
Всего: 1124

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 14-09-2009 13:17 Автор: GSC Game World  Leks  191  

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной S.T.A.L.K.E.R. о том, что игра «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

karfagen [14-09-2009 22:42]
не игру надо ждать а патчей и исправлений_))
но один чорт
ЗП - идет, народ ждет!!!
karfagen [14-09-2009 22:43]
sergeicom 14-09-2009 23:38

И Главное чтоб наши поехали на ЧМ-2010 по футболу.)))


друг тебе 5+
:D
mamon4ik [14-09-2009 23:27]
да заебали ви с етими Багами і т.д.:st)
Радуйтесь і сидите тихо пока ЗП не вийдет!!!!&P
Peacemakerr [15-09-2009 00:08]
Дрыхну я на пороге магазина,захотелось по нужде, прихожу домой, смотрю, комп включён, хмм??? Как это он сам включился!? На моник смотрю
А ТАМ МНЕ БУКВЫ ЗНАКОМЫЕ В ГЛАЗ "НННА !!!!" ЗП в печати. ХММ??
Я в коменты.
А тум ура, поздравления, и т.д. и т.п. Я небритый подбородок почесал, и обрадывался наконец, от того что меня мысль осенила; дык ето ж теперь мне на много меньше осталось не пороге спать, до лютых холодов успеют отпечатать.
Написал я свой комент. Вот и всё, пора идти на порог. Вдруг там моё место заняли, прейдётся лицо бить. Там тип наглый был один, всё на моё место косился, гнида. Хочет сабака мой диск первым купить. ШИШку ему, в лобную долю черепной коробки..
goodlee [15-09-2009 01:30]
ну чтож скоро в Зону =)
Stanely Jobson [15-09-2009 04:40]
:-);-)Братья Сталкеры!!! Я Разделяю Вашу радость по поводу Зова Припяти!!! и надеюсь что эта игра не будет "сырой" как тень чернобыля и тому подобное....... а так УРА!!!!!
макс123 [15-09-2009 06:19]
уряяяяяяя товарищи уряяяяяяя!!!!!!!!!
stalker881 [15-09-2009 07:40]
народ я за вас рад и рад что выходит зов припяти
aceman [15-09-2009 08:52]
надо будет сразу заявку в магазин сбросить на первый диск..... Точную дату знает кто????
stalker881 [15-09-2009 09:07]
пока еще нет незнаем
BIOT [15-09-2009 09:10]
ну парни я вас поздравляю!
Но что то у меня закралось подозрение к этому: Зов Припяти jewel (dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов СТАЛКЕРА! Сталкер: Зов Припяти (dependent) устанавливается ТОЛЬКО на Сталкер: Тень Чернобыля или Сталкер: Чистое небо. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр СТАЛКЕР, тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у.е.

Что то не есть это хорошо! Но я буду по прежнему выжидать выших коментариев и только потом куплю лицуху! тестером, как в чистом небе мне охото быть!
Ореx [15-09-2009 09:52]
Дааааа!!!!! Ну на конец то осталась чуть- чуть ...
...:::ДА:::... [15-09-2009 10:21]
когого числа выйдит игра
Koul Fardreamer [15-09-2009 10:21]
жду, буду ждать сколько угодно. чем больше устранят багов тем лучше.
JIoJIuk [15-09-2009 10:48]
интересно ЗП по патчам побьет рекорды предыдущих частей или нет ? ))
Biohazart [15-09-2009 11:24]
Весело, тока жалка что у мну видюха слабая............Или сказать НВидии, чтоб быстро склепали хорошие дровишки на мою видюху NVidia GeForce 9300 ((((( 256mb.....





А на счёт сталкера- то я не буду нестись вперёд паровоза, как многие делают, я всё облажу, все арты понасобираю, пойду найду 1 вертолёт, потом ещё пол года поиграю, потом второй вертолёт......... ))) И не буду орать что забагованна( если хотяб начало норм будит)
Foxter86 [15-09-2009 11:29]
что то я не понял ЗП ставиться только на ТЧ или ЧН а смысл этого.
alexander Из Абакана [15-09-2009 11:44]
Правда ставьте счётчик до выхода
Sergant Juras [15-09-2009 11:47]
Q8-| ждемс, ждемс, тока уже на торрентах ибо бабла за две лицухи сырых я уже отдал.
Schober [15-09-2009 12:22]
Сначала RE 5 пройду xD