Пользователей: 0
Гостей: 1136
Всего: 1136

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 14-09-2009 13:17 Автор: GSC Game World  Leks  191  

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной S.T.A.L.K.E.R. о том, что игра «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

MaxiDok [15-09-2009 18:20]
Интересно, Англоязычная и Русская выйдут одновременно или нет?
Чекан [15-09-2009 18:32]
Не вспоминайте, про баги, патчи и вылеты - сглазите:-)
BnVenom [15-09-2009 18:32]
малёха ждать осталось&P
Maxpain [15-09-2009 19:25]
УрррррррррААААААААА!!!:-)угу счетчик надо, как тогда"До Неба"
koshack [15-09-2009 19:47]
УРААААААААААААААААААААА!Надеюсь коллекционка тоже не опаздает.
Y_A_R_I_K [15-09-2009 19:56]
А причем тут золото?
Hell Motor [15-09-2009 19:57]
Наконец-то!!! Надеюсь на этот раз без вылетов на рабочий стол!
stalin-Game [15-09-2009 20:19]
Ждем-с:roulette,
Скорее всего 3-ий вариант(ЗП устанавливается на ЧН или ТЧ),используется движок от ТЧ(ЧН) а карты и скрипты от ЗП:yuu:yuu
УРА УРА УРА! Мы дождались!&P Будем надеяться, что предсказание сбудиться.:-cool)
DarkKan [15-09-2009 23:06]
Вот и ладушки вот и хорошо...:prankster:
Вот и будет во что по гамать.
Astrix [15-09-2009 23:11]
сталкир труЪ

И не ужели я это говорю....
sanchous guvk [15-09-2009 23:18]
прродаваться будет со 2го октября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AntiZona [16-09-2009 04:32]
Да свершилось чудо!!!! надо скачать ARTMONEY что б на новый Fn хватило!!!)))
Irbis93 [16-09-2009 07:16]
А у мя даже слов нет..просто супер)))))
СНОРИК [16-09-2009 07:23]
УРА СКОРО ВЫЙДЕ СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ НЕДОЛГО ДА БРАТЬЯ И СЁСТРЫ СТАЛКЕРА
ximik_mv [16-09-2009 07:26]
УРАААА!!!!!! ЖДЕМ!!!!! и пофиг, что глючить будет! буду дежурить в магазине!:grazypilot:
Black_DoG [16-09-2009 07:45]
Возрадуйтесь и ждите!!!!!!!
СТАЛКЕРЫ!!!
Это звучит гордо!
Просим счетчик до выхода!!!
stalkerushe [16-09-2009 08:45]
на торентах 25 сентября:lol)&P
Роман7 [16-09-2009 09:29]
Без обид братья сталкеры но я буду ждать ее как минимум месяц. Спросите почему, отвечаю т.к. я буду ждать ее лудших времен, охота побродить по зоне без багов и вылитов, ЧН я поиграл после выхода игры со спокойной душой только через 0.5 года... и очень надеюсь чо лудшие времена придут скоро :yuu:-)
Роман7 [16-09-2009 09:31]
А так я очень рад что ЗП выйдет очень скоро... Поздровляю вас братья СТАЛКЕРЫ...