Пользователей: 1
Гостей: 1027
Всего: 1028

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 14-09-2009 13:17 Автор: GSC Game World  Leks  191  

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной S.T.A.L.K.E.R. о том, что игра «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

monk15 [14-09-2009 16:55]
Блин разработчики неправильно сделали нах нужно было всё про всё рассказывать интереса теперь будет втрое меньше!!!!!!!!:-( Нужно было рассказать немного в общих чертах про игру а не выкладывать все карты на стол мы все уже видели новых мутантов, несколько квестов, и ещё уйму чего теперь мало чего нового и удивительного увидим в игре кароче господа разрабодчики я на вас обиделся)))):dry:
Silver Raven [14-09-2009 16:56]
ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С ВЫХОДОМ ЗП!!!:gamer1:

P.S. А также ждем вылетов и патчей:gamer:
monk15 [14-09-2009 17:04]
хоть бы она у меня попёрла а то ваще это будет паскудство!!
Саня Винторез [14-09-2009 17:15]
Здорово!:-)
monk15
Если ЧН попёрло, то и ЗП должно.:ye)
RERERER13 [14-09-2009 17:17]
все свершилось сталкеры!!!ждем господа!выход еже СКОРО!
N.A.Ё.M.N.I.K. [14-09-2009 17:24]
ТАВАРИСЧИ СТАЛКЕРЫ! ПАЗДРАВЛЯЮ!
З.Ы.
Насчет золотого издания ничего не слышно?Коллекционка?
M.U.X.A. [14-09-2009 17:28]
*Плачу от радости*наконечто:-)
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [14-09-2009 17:49]
уже наверное 2й патч в разроботки ;-)
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [14-09-2009 17:53]
N.A.Ё.M.N.I.K. Будит 3 издания
1) в боксе самое дорогое 700-800 руб
2) джевел подешевли 550-600 руб
3) антекризесное, тоесть зов припяти будит устанавливатся на оригинл тч или чн. самое дишовое около 450 руб
.HiT. [14-09-2009 18:14]
Инфа с Украины:
2 октября 2009г. выходит третья часть захватывающей игры «S.T.A.L.K.E.R» - Сталкер: Зов Припяти в трех (!!!) вариантах! Первыми, кому поведала эту важную новость компания GSC - стал интернет - магазин Petrovka.ua.

* Сталкер: Зов Припяти в DVD-box, предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а также мануал и карту местности. Весь комплект ориентировочно будет стоить 18 у.е.
* В Сталкер: Зов Припяти jewel (CD-бокс) будет только диск с игрой без каких-либо дополных материалов. Это дает вам отличную возможность заметно сберечь свой бюджет. Ожидаемая цена бокса – 13 у.е.
* Зов Припяти jewel (dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов СТАЛКЕРА! Сталкер: Зов Припяти (dependent) устанавливается ТОЛЬКО на Сталкер: Тень Чернобыля или Сталкер: Чистое небо. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр СТАЛКЕР, тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у.е.
Connecter [14-09-2009 18:28]
ставьте счетчик до 2 октября!
izzlomm [14-09-2009 18:43]
ДА!!!! Теперь время надо быстрее скоротать.......Запускаю обратный отсчЁт:-cool)
Вопрос [14-09-2009 18:44]
Наконец то!
*Nightwolf* [14-09-2009 19:12]
Ищу кого ограбить чтоб были деньги на апгрейд, и заодно жду патча... А хотя... Мне то пофигу я скоро в армию иду !
m. Kosareff [14-09-2009 19:14]
monk15

Товарисч, нам покажут совершенно новую Зону, по-любому будет интересно)

Я тоже за счётчик! Вон китайцы за несколько лет до Олимпиады счётчик завели)

Куплю себе прямо на ДР, а пока доиграю в ТЧ с Жестью и продолжу рисунок на тему Сталкера
Alt [14-09-2009 19:16]
Господа, за флуд, кучу скобок и смайлов — бан.
bram [14-09-2009 19:18]
Ура ! Поздравляю Всех С.т.а.л.к.е.р.о.в. и С.та.л.к.е.р.ш. ! Зов Припяти Уже В Печати Чертовски Рад Это Слышать .....
naruto-sanek [14-09-2009 19:26]
[f][/f]
возрадуйтесь сталкерюги
считаю секунды буду ночевать у магазина на пороге гы-гы:-)
я должен стать как минимум первым из 100 или на худой конец 100 на
камбат [14-09-2009 19:26]
типо дождались=)) нажеюсь 10 патчей ставить непридётся и можно будет наслождаться игрой.
ZURG [14-09-2009 19:27]
"Ну посмотрим, посмотрим...": скептически пробормотал ZURG, не отрываясь от игры в ТЧ. Старый друг лучше новых двух!