Пользователей: 0
Гостей: 1017
Всего: 1017

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 14-09-2009 13:17 Автор: GSC Game World  Leks  191  

Компания GSC Game World рада сообщить всем поклонникам вселенной S.T.A.L.K.E.R. о том, что игра «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» ушла в печать!

Совсем скоро, в первой половине октября 2009 года, игра появится на прилавках магазинов и у вас будет возможность снова окунуться в таинственный и опасный мир Зоны отчуждения. Мутанты, смертельные аномалии и бесценные артефакты, загадки и неисследованные территории, враги и товарищи по оружию, опасные сражения и увлекательные задания ждут вас!

sergeicom [14-09-2009 19:33]
Это очень клевая новость. Жду пиратки.:-), так как бабла нет.
alex 777 [14-09-2009 20:00]
Зов Припяти дождались!!! Ура!!!&P Пора создавать новую. В бой товарищи!!!
Хрусталев [14-09-2009 20:01]
Родичи дали 2 штуки считаю минуты до старта продаж Зов Припяти 2 ОКТЯБРЯ
drovosek [14-09-2009 20:03]
а-а-а-а-а-а,снова несколько дней с компа слазить не буду!!!!!!!!
Alexoe [14-09-2009 20:06]
Уррааа!!!
Все дружно ждем начала октября месяца. :-)
vetiss 23Rus [14-09-2009 20:15]
ахринительная новость всем удачи ребят.:lol)
RAVEN [14-09-2009 20:19]
Я присоединяюсь к общему ажеотажу и радости! В октябре видимо будет праздник для всех фанатов сталкера!Предлагаю всем напица, ещё вовремя установки игры:sarcastic: Вообщем УУРРРАААААА:-cool)
Картошка [14-09-2009 20:22]
Главное чтобы БАГИ ничего не испортили!!!8-)
kotrak [14-09-2009 20:27]
а чё все решили что первая половина октября это 2-е число?:blink
Анчар [14-09-2009 20:29]
мдО,я здесь видел столько радости,сколько не видел за всю свою жизни..=/
Ну надеюсь ПЫСовцы вас не разачаруют,сталкеры.
-321- [14-09-2009 20:40]
ахринееть!!!))))вздрогнем Товарищи!)

а у меня 1-го октября днюха))
Maklavan [14-09-2009 20:47]
А значит ушло на золото ушло в печать?
По моему это значит что через неделю будит продаваться нетакли???
Хы а продаватся будит в первой половине октябряO_O мда походу сильно радиацией шибануло разрабов)))
Sovest [14-09-2009 20:56]
ребята, не кумарьте своими "разарбы всю игру показали, терь никакой таинственности"...вам кто-то насильно вместо виндовского приветствия трейлер ЗП впихнул??? это я к тому, что вас никто все это смотреть и видеть не заставлял
Картошка [14-09-2009 21:08]
Согласен.Я лично специалино ничего не смотрел :ye)
Саня Винторез [14-09-2009 21:13]
Ну почему же показали ВСЁ? Химеру в действии не показали(или я что-то пропустил?), из подземелий всего несколько скриншотов, характеристики противогазов толком не показали... Так что определённо будет, на что посмотреть, о чём мы не знаем.:ye)
gdg [14-09-2009 21:36]
А как Вам костры в разбитых окнах верхних этажей домов Припяти, диалоги с разными кланами (пусть даже скрипт), а не просто улучшенная Припять и тот же...
macco [14-09-2009 21:37]
а меня, например, удивило малое количество роликов и скринов. в глубине души надеюсь, что это такая задумка. помнится, чистое небо как только не пиарили, а тут...В общем надеюсь, все силы ушли на разработку и тест...
uratoms [14-09-2009 21:43]
Блинн....я обожаю S.T.A.L.K.E.R.A.,но если Зов Припяти выйдет такой же по физике,я разочаруюсь.Просто играю по сети,там только это отражается.А в одиночную игру хоть на балалайке сыграть будет отлично! С.Т.А.Л.К.Е.Р.---это жизнь!!!
Foxter86 [14-09-2009 22:26]
да парни это действительно круто что игра наконец то выходит! рад не меньше вашего и мучаюсь в ожидании. главное чтоб не пришлось после выхода игры так же ждать патча но все же надеюсь что этого не будет. ура товарищи УРА
sergeicom [14-09-2009 22:38]
И Главное чтоб наши поехали на ЧМ-2010 по футболу.)))