Пользователей: 1
Гостей: 1474
Всего: 1475

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 17-09-2009 14:41 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  74  

Начиная с сегодняшнего дня все желающие могут оформить предзаказ долгожданного аддона «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», релиз которого намечен на октябрь 2009 года.

Предзаказать можно как полную игру, так и специальную версию, которая стоит немного дешевле, но для её запуска вам потребуется предварительная установка оригинальной игры или официального дополнения «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».

» Оформить предзаказ полной версии [550 руб.]
» Предзаказать специальную версию [350 руб.]
mamon4ik [17-09-2009 16:23]
а колекцІьонная коробка будет???8-(
к.о.м.б.а.т [17-09-2009 16:31]
была бы атмосфера как на коробочке!!!!:-cool)очень жду игру!!:ye)
DokZoldberg [17-09-2009 16:42]
450 рубл стоит оригинал ЧН, ну и плюс то, что с нас сдирают. Ну что трясите предков, чтоб разорились вам на игрышки
Electrric [17-09-2009 16:45]
Вы будете смеятся, но я наверное единственный, у кого тут нет денег на покупку :-( Хнык...
Korpse [17-09-2009 16:46]
В чем смысл предзаказа если цена такая же,если не выше?Зажрались,господа торгаши
aceman [17-09-2009 16:46]
что же предков а не работодателей. не все тут за чей-то счет живут.
Leks [17-09-2009 16:59]
Как правило, оформившим предзаказ, отгрузки игры со склада происходят в первую очередь.

Обычно, игра поступает на склад за несколько дней до начала продаж, и как раз в эти дни всем предзаказавшим начинается рассылка.

Сроки доставки напрямую зависят от того, где вы живёте. К тому же нужно учитывать способ доставки, который вы выберите. Если курьером, то получите игру, возможно, раньше всех в своём городе :)
aceman [17-09-2009 17:04]
ну не знаю не очень это убедительно. по мне уж лучше через магазин своими ножками. а с тем как у нас почта работает так вообще только к новому году получишь.
Fanatt [17-09-2009 17:08]
"была бы атмосфера как на коробочке!!!!"
Лол) Играем в коробочку все))
Ну нах, с ентими электронными деньгами заманаиССя)
Leks [17-09-2009 17:11]
aceman, почта у нас работает очень даже хорошо, не надо выдумывать)

Помнится, заказывал себе первого Сталкера, пришёл точно в день релиза, утром.
aceman [17-09-2009 17:15]
везде есть свои плюсы и минусы. А коробочка это не главное. Меня больше интересует её содержимое, а то очень многие разочаровались когда купили ЧН.
aceman [17-09-2009 17:17]
это смотря где живешь. я в Ярославле. так мне заказное письмо с отделения неделю тащили. что самое обидное не в первый раз такая ситуация.
Хан-ДОЛГ [17-09-2009 17:25]
еее заказал
k.o.s.h.a.k. [17-09-2009 17:46]
Все, ща закажу!!!!!!!!!!
M@rksM@n [17-09-2009 18:14]
Один фиг ждать пятого патча придется чтоб без багов играть это особенность девелоперов из украины.
slip10 [17-09-2009 18:21]
Кто-нибудь заказал спец. версию? Я так понял, что бы она работала нужно просто установить ЧН? Это она что ж, поверх установится? =) Или просто наличие проверит?
eDYa [17-09-2009 18:29]
Что-то мне подсказывает, что всем, кто находится за Уралом, нету смысла оформлять предзаказ... Ну хотябы к релизу к нам в сибирь бы привезли:):dry:
bram [17-09-2009 18:30]
Да На Коробочке очень Атмосферненько Кулл !!! Ну что ждём Зов Припяти На След. Недели пойду Заказывать Лицуху В Магазин ...... : ))))
skylinerus [17-09-2009 18:32]
Я уже заказал!!!
Dr_Zоidberg [17-09-2009 19:06]
Да ну чушь! Лучше релиза подождать.
А на сколько забанили DokZoldbergа????