Пользователей: 2
Гостей: 1015
Всего: 1017

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 18-09-2009 12:56 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  301  

2 октября — официальная дата релиза нового проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». В России, странах СНГ и Балтии дистрибьютором нового проекта выступит Фирма «1С».

«Зов Припяти» поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Наряду с полными версиями в магазинах появится специальное экономичное издание проекта, которое потребует предварительной установки оригинальной игры или же официального дополнения «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».

Напомним, что действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после того, как Стрелок уничтожил проект «О-Сознание». Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием «Фарватер» для получения контроля над ЧАЭС. Согласно разработанному плану первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам должны будут выдвинуться основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» представит новый интерфейс, расширенную систему дополнительных квестов, а также возможность продолжить игру после её прохождения в режиме freeplay. Кроме того, в проекте реализована уникальная система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.

К слову, со вчерашнего дня все желающие могут оформить предварительный заказ долгожданного аддона!

» DVD-BOX версия [799 руб.]
» Jewel-версия [550 руб.]
» Спец. версия [350 руб.]
Remus [18-09-2009 17:33]
Рекомендуется win 7 ???
ЗАЧЕМ Интересно? Она и так памяти в 2 раза больше берет чем хр
Irbis93 [18-09-2009 17:49]
Неужели дождались....супер!)))))))
Man_Made_Hell [18-09-2009 17:57]
What about worldwide release? Ozon.ru won't accept international orders.
Grom_64 [18-09-2009 18:01]
Ну что игра выйдет 2 октября я знал уже 9 сентября ))).Но конечно были небольшие сомнения. Теперь сомнений нет остаётся только мучительное ожидание и вера в то что на этот раз ПЫС зделал всё как надо!Вобщем ура товарищи СТАЛКЕРЫ!!!!:yahoo
DezerTiP [18-09-2009 18:02]
Скажите не посвященным в Жевел версии будет ключик от интернета?)))
БаЛаБоЛ [18-09-2009 18:38]
надо отпразновать!
kiba74 [18-09-2009 19:13]
Скачаю с инета, если будет хорошая игра то куплю)
McAron [18-09-2009 19:23]
Чёто рекомендуемые требования ВЕЛИКОВАТЫ!!! Стали ещё больше чем писали раньше!!! Непорядок:st) Но у мня и так пойдет. Уряя!!!
Вопрос [18-09-2009 19:34]
ПОскореее быыыыыыыы!
заснуть бы на 2 недельки и проснуться бы 2го числа :)
aurora-man [18-09-2009 19:35]
требывания класс и цена нормальная !!!
Frankinshtain [18-09-2009 19:45]
Да как всегда, сделают игру и будет как Clear Sky, патч на патче чтоб не глючило!!
kosti4egg [18-09-2009 19:51]
Frankinshtain

рано еще пока что либо говорить конечно....
kosti4egg [18-09-2009 19:52]
УРА!!!!чуть чуть осталось!!!:santa:
Arthas [18-09-2009 20:19]
А я возьму сейчас эконом-версию, чисто поиграть, а потом уже Коллекционку. Что-то мне подсказывает, что коллекционка все-таки будет.:ye)
[monster]miha [18-09-2009 21:55]
Жду с нетерпением, как эти 2 недели будут долго идти!!!
Oyril_Krigg [18-09-2009 22:03]
А я несколько месяцев подожду. Чтоб нервы себе не портить как с ЧН. К тому времени уже и патчи все более менее играбельные выйдут. И буду спокойно играть. А пока послущаю как первые покупатели ПЫСов материть будут. )))
pseudouser [18-09-2009 22:19]
ребята если это будет реально новый СТАЛКЕР это будет жесть. хоть бы хоть бы будем надеяться
Diomond [18-09-2009 22:39]
Дождались :lok5):prankster::muzon:
pseudouser [18-09-2009 22:50]
блин согласитесь со мной если будеь такой же переход как от ТЧ к ЧН это будет би**Ц . НАРОД ДАВАЙ ЗА НОВЫЙ СТАЛКЕР!!!!
pseudouser [18-09-2009 22:51]
у МЕНЯ СКОРО СВАДЬБА ,ааааа