Пользователей: 0
Гостей: 554

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 18-09-2009 12:56 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  301  

2 октября — официальная дата релиза нового проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». В России, странах СНГ и Балтии дистрибьютором нового проекта выступит Фирма «1С».

«Зов Припяти» поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Наряду с полными версиями в магазинах появится специальное экономичное издание проекта, которое потребует предварительной установки оригинальной игры или же официального дополнения «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо».

Напомним, что действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после того, как Стрелок уничтожил проект «О-Сознание». Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием «Фарватер» для получения контроля над ЧАЭС. Согласно разработанному плану первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам должны будут выдвинуться основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» представит новый интерфейс, расширенную систему дополнительных квестов, а также возможность продолжить игру после её прохождения в режиме freeplay. Кроме того, в проекте реализована уникальная система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.

К слову, со вчерашнего дня все желающие могут оформить предварительный заказ долгожданного аддона!

» DVD-BOX версия [799 руб.]
» Jewel-версия [550 руб.]
» Спец. версия [350 руб.]
Den-laden [26-09-2009 13:11]
Вот после этого и жди выхода на пк консольных хитов. Имейте совесть, качайте уже после релиза, а то вообще офигели. Скоро будут на стадии бета-теста раздавать.

А если не покупать дисков, то сталкер 2 не на чем делать будет.
wowan_59 [26-09-2009 13:15]
УРРРА!!!! УЖЕ ПРОШЁЛ!!! :-)
frion [26-09-2009 14:39]
тарам пам пам вот и появился новый сталкер на торрентах))))) как кто то говорил: "числа 25-26 будет на торрентах". предсказание сбылось)
KeNnI [26-09-2009 15:30]
Зделалибы сталкер типа ленедж 2-былобы крыто:ye)
drsheil [26-09-2009 15:55]
Я хоть и качаю Зов Припяти, но лицуху всё равно куплю. Ужо в магазине заказал. Там же где где лицуху Чистого неба брал. Не люблю я искать под обновления NoDVD и со StarForce тоже операционнка замечательно падает с синим экраном. К тому же надо иметь совесть. Быть фанатом этой игры и иметь возможность купить лицуху пользоваться пираткой. Надо уважать труд людей которые подарили нам второй мир - нашу зону отчюждения. До встречи в зоне сталкеры. Удачи и чистого неба Вам!
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [26-09-2009 16:05]
а я уже качаю торентом :-P завтро играть буду )))))))))))
Посмотрим если баги будут то лицухк некуплю !!!
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [26-09-2009 16:16]
Каму надо ссылку на скачку то в лс
stalkerushe [26-09-2009 16:26]
тарам пам пам вот и появился новый сталкер на торрентах))))) как кто то говорил: "числа 25 будет на торрентах". предсказание сбылось)

ггггггг это я ээх:sarcastic:
nishtya4ok [26-09-2009 16:37]
http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=9545&d=1290

почитайте пост aqraccy
x.x.x.S.W.A.T.x.x.x [26-09-2009 16:54]
Хуйня это все парень перевазбудился и стал фейком
Сосыч [26-09-2009 18:29]
вот нашоль ссылку на сталкер зов припяти и не пойму чо это
очередная билда или что???
http://otpada.net/games/1150457734-s.t.a.l.k.e.r.-zov-pripjati-s.t.a.l.k.e.r.-call.html:blink
nikita777 [26-09-2009 18:39]
в инете она уже есть , хотя релиз 2 , сам буду брать лицензию
Chest [26-09-2009 19:52]
а я уже качаю торентом завтро играть буду )))))))))))
Посмотрим если баги будут то лицухк некуплю !!!

Баги у тебя будут по любому так-как играть будешь во взломаную-переломаную-недоделаную версию.
Роман7 [26-09-2009 20:30]
самиже разрабы и украли че тут годать... а система безопасности у них хре...я. нет бы они дождались реализа крупное бабло срубили. дурачЬе... болт вам ржавый.
sergeicom [26-09-2009 22:00]
то что в нете, на хр и висте не идет. Только на 7 реально поставить.
Chest [26-09-2009 22:27]
Ну тогда и нечего рыпатся, ждем 2 октября
Роман7 [26-09-2009 22:52]
кстати я обновлял 7ку и к моему удевлению ее не забанили... http://www.softnavigator.ru/ я там его откопал у меня одна из самых первых версий...после обновления ключ оказался действительным.:-G
Bashinsky_Vlad [27-09-2009 11:54]
вчера на софт-телепорт видел зов припяти пиратку, ок.2,5гб, во дают пираты. уроды.
drsheil [27-09-2009 12:15]
http://usde.ru/games/actions/209560-stalker-zov-pr
ipyati-2009rus.html
Там и полная и репак версии. С полной почти у всех проблеммы. Игруха не запускается, синий экран и падает система. С версией репак народ пытается играть.
spaun4337 [27-09-2009 12:35]
кто знает как запустить уё на ХП?