Пользователей: 0
Гостей: 1229
Всего: 1229

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 01-10-2009 16:25 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  61  
<a href=datas/users/1-october2009.jpg target=_blank>Скачать</a>

Мрачный, предрелизный календарь на октябрь готов сменить своего предшественника!

Широкоформатный брат-близнец календаря, как обычно, спрятался в первом комментарии к новости :)

Alexoe [01-10-2009 21:12]
Отличный календарь! :-cool)
STLAKER_METYA [02-10-2009 01:15]
через ето подзимелье вы будете со своэй бандой добиратся до Припяти !!там дохрена снорков и монолитовцев в конце...а в Припяти встретитесь со Стрелком...короч игра опупенная но к сожелению был один выброс на роб.стол но ето фигня но игруха супер....!!!!!!!!!!
m. Kosareff [02-10-2009 07:30]
Не мрачнее, чем нынешняя погодка)
Час до релиза, а у меня уже усё есть. Осталось отсидеть 4 пары в универе, и посмотрим, что же у нас там за игра...Дождался:ye)
СНОРИК [02-10-2009 07:35]
КЛАСС
Hitmongefloo [02-10-2009 07:58]
Как всегда мрачный и крутой календарь!:-cool)
-=backhem=- [02-10-2009 08:00]
Крутой календарь!!!:-cool)
Свободный98 [02-10-2009 10:25]
да календарь прикольный да только мрачноватый
SOURSER [02-10-2009 11:58]
ага((совсем немного
k.o.s.h.a.k. [02-10-2009 14:42]
отличный календарь!!!:-)
Kelliora [02-10-2009 16:17]
Неплохой календарь
Shadows Assassin [02-10-2009 16:38]
прикольный такой :-cool)
ВОЛК! [03-10-2009 09:22]
сойдет
куряга [03-10-2009 12:42]
Да темноват но все равно:-cool)
maxara-mamba-rym [03-10-2009 16:44]
зачем по периметру белая РАМОЧКА ??? чтоб она по периметру монитора торчала ?

а так гуд - нечего светлыми обоями монитор палить...
vokserm [03-10-2009 23:04]
люди, а как его скачать??? подскажите пожалуйста
Метро? Прикольно)))
новиков [04-10-2009 21:57]
сахар нет их не урезали есть оно там если конечно игра работать будет неправильно то под. припяти будет!
Electrric [05-10-2009 18:14]

через ето подзимелье вы будете со своэй бандой добиратся до Припяти !!там дохрена снорков и монолитовцев в конце

Пфф... я их пострелял за несколько минут. Думал, что офигенная стрельба будет, а тут так, пофигушки...

Ну а календарь собстно хороший, только темный. Кому не нравится - в фотошопе levels'ом подправьте
STLAKER_METYA [07-10-2009 18:56]
ну да пофигушки но я не себя защищал а напарников !!!!у меня із 4 человек в групе до Припяти дошли все четверо!!!!!А У ТЕБЯ ХОТЬ ОДИН ДОШОЛ???
4-GD [07-10-2009 21:51]
Класс!!!:-cool):-cool) Но что мы видим?????